Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

kardinal_brest

Цитироватькстати вполне таки возможно, иначе возня с иными шла бы по ту сторону стены. ибо без дозора стена есть стена и иные ни как сквозь/через не пройдут
ИМХО прорвись Иные сквозь стену - и у людей шансов удержать Вестерос (ну или по крайней мере Север) совсем не будет((
Правда, мне кажется, что Джон будет как-то связан с Иными. Не знаю почему

Мистер_Ланнистер

Цитата: Tolik_sos от 22 сентября 2011, 14:17Может Джон станет Иным.

Думаю, стать Иным невозможно.

Tolik_sos

Цитата: Мистер_Ланнистер от 22 сентября 2011, 16:55Думаю, стать Иным невозможно.
По легенде был некий лорд командующий дозора Старк, который стал Иным или каким - то супер зомби. По сказкам Нен.

Kail Itorr

Не стал он Иным. Он завел любовницу-зомби.

Мистер_Ланнистер

Цитата: Kail Itorr от 22 сентября 2011, 17:13
Не стал он Иным. Он завел любовницу-зомби.

Именно так. Король Ночи - не Иной, а только их приспешник.

Tolik_sos

Цитата: Мистер_Ланнистер от 22 сентября 2011, 20:39Именно так. Король Ночи - не Иной, а только их приспешник.
Ну вот и Джон может стать приспешником Иных. Хотя я сам в это не верю, но возможнл.

kardinal_brest

Кстати, одна общая деталь в смерти всех Старков времен ПЛиО - измена своей клятве (ну или чести). Нед - после отказа от обвинении Серсеи в инцесте (ну и признании Джоффри, Мирцеллы и Томмена детьми Роберта), Робб - после своей свадьбы. Джон - после ухода из НД??? Вроде все сходится, хотя конечно не хотелось бы

Murazor

#127
Сколько нам рассказывали о варге живущем в теле своего питомца или в теле другого человека, вряд ли Мартин рассказывал это просто так. Джон вряд ли умрет, он будет жить в теле Призрака или переселится в другое, или же он вылечится попросту.

Тем более столько не раскрыто в его прошлом, убивать его крайне нездоровая мысль. Да и сравнивать его с Тайвином или кем то другим не корректно, про Джона здесь треть книги наверное, а про них нет.

Tolik_sos

Цитата: Murazor от 23 сентября 2011, 10:56Сколько нам рассказывали о варге живущем в теле своего питомца или в теле другого человека, вряд ли Мартин рассказывал это просто так. Джон вряд ли умрет, он будет жить в теле Призрака или переселится в другое, или же он вылечится попросту.

Тем более столько не раскрыто в его прошлом, убивать его крайне нездоровая мысль. Да и сравнивать его с Тайвином или кем то другим не корректно, про Джона здесь треть книги наверное, а про них нет.
Ну тогда это будет породия на Робин Хобб и ее убийцу, и это заметят.

Мистер_Ланнистер

Цитата: Murazor от 23 сентября 2011, 10:56Сколько нам рассказывали о варге живущем в теле своего питомца или в теле другого человека, вряд ли Мартин рассказывал это просто так. Джон вряд ли умрет, он будет жить в теле Призрака или переселится в другое, или же он вылечится попросту.

По-моему, Мартин уже отверг эту версию, разве нет?

Murazor

Цитата: Мистер_Ланнистер от 23 сентября 2011, 12:50
По-моему, Мартин уже отверг эту версию, разве нет?

не настолько осведомлен...

Джон наверное самый интересный персонаж на данный момент, Мартин говорил что новых не будет, если его убрать, его некому заменить, весьма хреновый вариант.

Farion

#131
мне  больше  интересно развитие  событий  на  стене и на  севере в целом  после  покушения  на  Джона



kardinal_brest

ЦитироватьУбить человека холодным оружием довольно сложно, не зная анатомии
Забываете, что этих людей специально учили, чтобы убивать, кроме того целиком согласен, что
ЦитироватьУбить мгновенно, дабы ни одна скорая и гениальный хирург-реаниматор уже не помогли - да, непросто.
Нанести рану, которая станет смертельной, если скорой и/или гениального хирурга в пределах досягаемости не - уже куда проще.
А когда этим по одной тушке занимается сразу несколько человек, да еще не по разу (убийство Цезаря скорее из области ритуальных), то вопрос переходит из плоскости анатомии в плоскость статистики...
У меня тут появилась мысль (не сочтите за откровенный бред). К моменту "убийства" Джона Стену надо было защищать уже не только с Севера, но и с Юга (письмо Болтона). Почему бы Джону не возглавить одичалых и не двинуть на Винтерфелл? Правда, для всего этого надо чтоб вся сцена с "кинжалами во тьме" была видением...
Искренне надеюсь, что Джон не будет просто воскрешен Мелисандрой. Иначе он будет восприниматься исключительно как предатель НД (мной, по крайней мере)

PLUTON

Цитата: kardinal_brest от 27 сентября 2011, 12:55Почему бы Джону не возглавить одичалых и не двинуть на Винтерфелл? Правда, для всего этого надо чтоб вся сцена с "кинжалами во тьме" была видением...
Хм, так ведь именно последствием того, что Джон решил возглавить одичалых и пойти войной на Рамси, и явилось покушение. Разве нет? Джон предал Ночной Дозор, за что и поплатился. Если это видение, то Сноу обязан сделать из него вывод: не предавай и не умрёшь.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Kail Itorr

Или "а раз уже умер, то можно и предать" :)