Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

kardinal_brest

ЦитироватьХм, так ведь именно последствием того, что Джон решил возглавить одичалых и пойти войной на Рамси, и явилось покушение. Разве нет? Джон предал Ночной Дозор, за что и поплатился. Если это видение, то Сноу обязан сделать из него вывод: не предавай и не умрёшь.
Только он мог втолковать Маршу и остальным, что это будет в целях Дозора. Ведь уговорил же он НД впустить одичалых за Стену. Это было бы мудро, и он не был бы предателем. Ну, и заодно всяких Болтонов в черное одеть)

PLUTON

Цитата: kardinal_brest от 27 сентября 2011, 14:15Это было бы мудро, и он не был бы предателем.
Ночной Дозор не вмешивается в дела остального мира. Об этом говорит вся история НД. НД живёт по своим правилам, Джон их нарушил и поплатился за это.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Kyouji

каждый умерший Старк отдалил/потерял своего волка(( кроме Неда за наимением оного. а вот почему Арья до сих пор жива?
нам нужен МИР, желательно ВЕСЬ

kardinal_brest

ЦитироватьНочной Дозор не вмешивается в дела остального мира. Об этом говорит вся история НД. НД живёт по своим правилам, Джон их нарушил и поплатился за это.
Если письмо на самом деле от Рамси, НД недолго осталось "не вмешиваться".
Цитироватькаждый умерший Старк отдалил/потерял своего волка(( кроме Неда за наимением оного. а вот почему Арья до сих пор жива?
Так умер только Робб, а отдалил/потерял своего волка  тот же Робб (и то они умерли вместе) и Санса. Слишком малая выборка для таких выводов.

Kyouji

нам нужен МИР, желательно ВЕСЬ

kardinal_brest

Цитироватьа как же Джон?
Ну на момент конца его последней главы из него только кровь вытекала...и вроде Призрак при нем.
Тут вспомнил одичалого-варга (с кабаном который). Может это его прибили вместо Джона?
Все равно хочется вариант где Джон жив и не предатель. Ну или на крайняк мертв и не предатель((
Как-то странно: Робб идет на Север мстить за отца - и Джон остается. Теон захватывает Винтерфелл - и Джон остается. А тут Рамси убивает Станниса - и Джон летит в бой...

Kyouji

Цитата: kardinal_brest от 27 сентября 2011, 16:26Ну на момент конца его последней главы из него только кровь вытекала...и вроде Призрак при нем.Тут вспомнил одичалого-варга (с кабаном который). Может это его прибили вместо Джона?Все равно хочется вариант где Джон жив и не предатель. Ну или на крайняк мертв и не предатель((Как-то странно: Робб идет на Север мстить за отца - и Джон остается. Теон захватывает Винтерфелл - и Джон остается. А тут Рамси убивает Станниса - и Джон летит в бой...

он своего волка держал в башне с собой не таскал, как раз, таки из за этого варга
а против бастарда пошел потому что, он угрожал ночному дозору в частности и одичалым косвенно. тем за кого он отвечает
нам нужен МИР, желательно ВЕСЬ

kardinal_brest

Спойлер
Бастарду.
Твой фальшивый король мертв ублюдок. Он и его армия были разбиты во время семидневной битвы. У меня его волшебный меч. Скажи это его красной шлюхе.
Друзья твоего фальшивого короля тоже мертвы. Их головы выставлены на стенах Винтерфела. Приди и  посмотри на них бастард. Твой фальшивый король врал, так же как и ты. Ты огласил миру, что сжег короля за стеной. Вместо этого ты послал его в Винтерфел похитить у меня мою невесту.
Я получу свою невесту обратно! Если ты хочешь получить Манса Налетчика назад приди и возьми его. Я посадил его в клетку  на обозрение всему Северу. Доказательство твоей лжи. В клетке холодно. Но я сделал для него тепленький плащ из кожи шести шлюх, что пришли с ним в Винтерфел.
Я хочу мою невесту назад. Я хочу королеву этого фальшивого короля. Я хочу его дочь и его красную ведьму. Я хочу эту его принцессу одичалых.
Я хочу его маленького принца, одичалого сосунка. И я хочу своего вонючку. Пришли их ко мне, бастард, и я не побеспокою тебя и твоих черных ворон. Если не отдашь, то я вырежу твое ублюдочное сердце и съем его.

Письмо было подписано.
Рамси Болтон.
Законнорожденный лорд Винтерфела.
[свернуть]
В общем-то прямой угрозы НД здесь не содержится, и, как видим, НД тоже не согласился с Джоном. Будь он Тирионом, НД отпустил бы его с благословением

AnyMany

Дык вот в том то и дело, что не за НД, а за одичалых он туда решил попереться. Ну и в дозоре мол "Ни фига себе... столько лет борьбы с ними коту под хвост, а он ещё и спасать их бежит..." Вот и пощекотали ножичками, чтоб ещё и иных за стол  обеденный не посадил чего доброго)
валор моргулис, детка!

kardinal_brest

ЦитироватьДык вот в том то и дело, что не за НД, а за одичалых он туда решил попереться. Ну и в дозоре мол "Ни фига себе... столько лет борьбы с ними коту под хвост, а он ещё и спасать их бежит..." Вот и пощекотали ножичками, чтоб ещё и иных за стол  обеденный не посадил чего доброго)
А че...идеальный вариант - всем собраться за одним большим столом и под этим делом решить все вопросы)
Да, если честно, какой-то странный Джон становится в ТД. Прямо как настоящий Тарг

AnyMany

Цитата: kardinal_brest от 28 сентября 2011, 10:48Да, если честно, какой-то странный Джон становится в ТД. Прямо как настоящий Тарг

Эм... Как Эйерис Безумный?

ОМГ, Джон хранит трупы в ледяных темницах НД и иногда ходит туда и кричит "Сжечь! Сжечь до тла!"
валор моргулис, детка!

kardinal_brest

ЦитироватьКак Эйерис Безумный?
Там каждый со своими "драконами". Помните про монетку. которую подбрасывают при рождении Тарга?)

AnyMany

Ну тогда Эйегон - Безумный, по закону монетки)(Если он конечно настоящий сын Рейегара) Может статься, что и так, мы пока не в курсе, что у него там в голове, может запрогрессирует болезнь...
Но то, что Джонни жив, это и так уже ясно, а Тарг - не Тарг - вопрос темы происхождения
валор моргулис, детка!

kardinal_brest

ЦитироватьНо то, что Джонни жив, это и так уже ясно,
Пути Мартина неисповедимы...хотя смерть Джона в данный момент слишком нелогична даже для него

kardinal_brest

Вот еще что. если смерть Джона - не видение, а реальность, что же со Стеной будет? Ведь поубивают же друг друга все - и одичалые, и НД, и люди Станниса