Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 28 сентября 2011, 13:16Именно он должен был наказать врагов за 4 книги, а не за 7.
Ох... Тогда мне боязно, что будет в последних книгах... А ведь выйдет через несколько лет только, а читать от силы дня три((((
валор моргулис, детка!

Tolik_sos

Цитата: AnyMany от 28 сентября 2011, 13:15Вот щас этот момент не поняла... В письме угроза направлена непосредственно к одичалым и самому Джону. А НД никто не угрожает,моя не понимаэ...

   Он не должен втягивать НД в эту войну, он стоял на своих законах тысячу лет, а Джон разрушает эти законы и вводит НД в войну в которой очень маленькие шансы на победу, за это на него и совершаеться покушение.

Tolik_sos

Цитата: AnyMany от 28 сентября 2011, 13:19Ох... Тогда мне боязно, что будет в последних книгах... А ведь выйдет через несколько лет только, а читать от силы дня три((((
В свое время когда я прочитал о Кровавой Свадьбе, я на месяц закинул книжку.

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 28 сентября 2011, 13:19Он не должен втягивать НД в эту войну, он стоял на своих законах тысячу лет, а Джон разрушает эти законы и вводит НД в войну в которой очень маленькие шансы на победу, за это на него и совершаеться покушение.

Ну это вприципе и ясно, поэтому его убьют, и он закончит свой дозор, воскреснет, пойдёт на Винтерфелл, отобьёт замок, будучи во главе одичалых (ох, чего мы только ему не понапридумаем))))
валор моргулис, детка!

kardinal_brest

ЦитироватьЭх, сразу видно что не ждал ты Бурю Мечей полтора года
Не ждал. ПЛиО 2 года назад начал. Закончу лет так через 10 ):(
ЦитироватьИменно он должен был наказать врагов за 4 книги, а не за 7.
Было бы неплохо. А еще чтобы Нед не умер. А еще чтобы Рейегар убил Роберта. А еще лучше чтоб Роберт был не таким упрямым, напился с горя и женился на Серсее без восстания))))
Просто еще при Неде в Винтерфелле Джон и Арья как-то противопоставляются остальным. Ну и Бран с его падением (т.е. тем, что он выжил)...
А остальные не то чтоб на втором плане, но где-то рядом с Тирионом
ЦитироватьВ свое время когда я прочитал о Кровавой Свадьбе, я на месяц закинул книжку.
Мне намного больше жаль Неда, потому что все надежды на счастливый для Старков исход улетучились с его смертью

AnyMany

Цитата: kardinal_brest от 28 сентября 2011, 13:27Мне намного больше жаль Неда, потому что все надежды на счастливый для Старков исход улетучились с его смертью

Да... Дурное знамение, царские особы мочат Старков почём зря)))


Цитата: kardinal_brest от 28 сентября 2011, 13:27Не ждал. ПЛиО 2 года назад начал. Закончу лет так через 10

Огго... Это ты как?О_о

.............
В общем говоря, Джон жив по-крайней мере в рамках этой темы, раз уж у Джона есть будущее)))
валор моргулис, детка!

kardinal_brest

Цитироватьцарские особы мочат Старков почём зря
Какие они там царские, одно название)
ЦитироватьЭто ты как?О_о
А разве Мартин раньше допишет?((
ЦитироватьДжон жив по-крайней мере в рамках этой темы, раз уж у Джона есть будущее
Ну он еще и в Танце не умер)) Так, пару раз кинжалом пырнули(((

Tolik_sos

Цитата: kardinal_brest от 28 сентября 2011, 12:58По моим ощущениям Робб, Санса и Рикон - второстепенные персонажи
Рикон может обьединить Север, а Санса:
1. Как ближайшая родственица Роберта Арена, стать его регентом и править Долиной Аррен. Особено если с Мизинцем что - то станет.
2. Как дочка Талли может обьединить речные земли.
3. Как Старк может править севером от имени своего брата или от своего имени.
4. Как жена Тириона, являеться законой правительницой БОБРОВОГО УТЕСА.
И как результат, вполне возможен такой вариант. Санса Ланистер - хранительница Севера, Запада и Востока.

AnyMany

Цитата: kardinal_brest от 28 сентября 2011, 13:42Какие они там царские, одно название)

Нутк до того, как Неда убили, другие "царевичи" мочили его родственников)
валор моргулис, детка!

kardinal_brest

ЦитироватьРикон может обьединить Север, а Санса:
1. Как ближайшая родственица Роберта Арена, стать его регентом и править Долиной Аррен. Особено если с Мизинцем что - то станет.
2. Как дочка Талли может обьединить речные земли.
3. Как Старк может править севером от имени своего брата или от своего имени.
4. Как жена Тириона, являеться законой правительницой БОБРОВОГО УТЕСА.
И как результат, вполне возможен такой вариант. Санса Ланистер - хранительница Севера, Запада и Востока.
Рикон - вряд ли (больно мал). Кто-нибудь от его имени - дело другое
А Сансы вроде и нет уже. Ну и вроде Талли и Аррены - тоже второплановые роли, и Ланнистеры потихоньку такими же становятся. Впрочем, это не какой-то мой логический вывод, а сугубо личные ощущения. более того, очень хотелось бы, чтоб Рикон что-нибудь такое сотворил...украли детство у ребенка

kardinal_brest

ЦитироватьНутк до того, как Неда убили, другие "царевичи" мочили его родственников)
Старков вообще все кому не лень мочат((( от Эйриса до Теона. Уж не говоря о НД, который в основном из сброда разного состоит

AnyMany

Стоп-топ-топ, когда это Теон мочил старков?
валор моргулис, детка!

kardinal_brest

ЦитироватьСтоп-топ-топ, когда это Теон мочил старков?
Зато сделал бы это с явным удовольствием((( Если бы он и вправду убил Брана и Рикона, дальше я бы точно не читал

Мистер_Ланнистер

Цитата: Tolik_sos от 28 сентября 2011, 13:44Санса Ланистер - хранительница Севера, Запада и Востока.

Тут надо исключить одно из трех. Наследником маленького Робина является Гарольд Хардинг, и Долину Санса получит только через свадьбу с ним. В свою очередь, для этого она должна перестать быть женой Тириона, т.е. лишившись прав на БУ. :D

AnyMany

Прав на БУ у неё нету, ибо как лишь у сына от Тириона могли бы быть права, так что.... В общем Санса останется Сансой...)
валор моргулис, детка!