Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

AnyMany

А нам сыкыр-башка за оффтоп ща будет))
валор моргулис, детка!

Tolik_sos

Цитата: kardinal_brest от 28 сентября 2011, 14:16Рикон - вряд ли (больно мал).
Я уверен на 100% что Рикон сыграет, или кто - то от его имени.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 28 сентября 2011, 14:31Тут надо исключить одно из трех. Наследником маленького Робина является Гарольд Хардинг, и Долину Санса получит только через свадьбу с ним. В свою очередь, для этого она должна перестать быть женой Тириона, т.е. лишившись прав на БУ.
А кто сказал что Робин умрет, что будет если он будет жить, а Мизинец умрет?
Цитата: AnyMany от 28 сентября 2011, 14:38Прав на БУ у неё нету, ибо как лишь у сына от Тириона могли бы быть права, так что.... В общем Санса останется Сансой...)
Война затянулась и Лорды утеса устали и уехали домой, что будет если Серсея их снова призовет воевать с Лордами Долины и Лордами Риверана? А с другой стороны Санса с мощьной армией, как жена Тириона, и очень закоными правами? Особенно если безумие Серсей доведет до конфликта с Тирелами!

kardinal_brest

ЦитироватьЯ уверен на 100% что Рикон сыграет, или кто - то от его имени.
однако это вряд ли сделает его первоплановым персонажем

kardinal_brest

ЦитироватьВойна затянулась и Лорды утеса устали и уехали домой, что будет если Серсея их снова призовет воевать с Лордами Долины и Лордами Риверана? А с другой стороны Санса с мощьной армией, как жена Тириона, и очень закоными правами? Особенно если безумие Серсей доведет до конфликта с Тирелами!
Только вы совсем про Джейме забыли...
Хватит оффтопить. Лучше поговорим вот о чем - встретятся ли Бран и Джон? будет ли какая-нибудь помощь Стене от Чардрев?

Мистер_Ланнистер

Цитата: Tolik_sos от 28 сентября 2011, 15:08А кто сказал что Робин умрет, что будет если он будет жить, а Мизинец умрет?

Мизинец сказал - Мизинец сделал.))

P.S. Ничего не могу поделать, но не вижу Джона Сноу в образе короля всея Вестероса.

kardinal_brest

ЦитироватьНичего не могу поделать, но не вижу Джона Сноу в образе короля всея Вестероса.
Эйегона в короли! Для Джона и Севера хватит. Плюс еще земли за Стеной, если проблема Иных отпадет

AnyMany

Давайте прежде чем Эйегона в короли хотеть, посмотрим как образ раскроется, а то на мой взгляд с ним ещё ничего не ясно)

Ну Джон на троне мне тоже не представляется... Мне вообще на нём никто не представляется из всех персон, что мы имеем... Как борец - да, как король - неу(
валор моргулис, детка!

Tolik_sos

Цитата: kardinal_brest от 28 сентября 2011, 15:33Эйегона в короли! Для Джона и Севера хватит. Плюс еще земли за Стеной, если проблема Иных отпадет
Для многих будет обидно если левый человек станет королем.

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 28 сентября 2011, 17:24Для многих будет обидно если левый человек станет королем.
Ну Мартина мнение "многих" вряд ли интересует) Как он задумал, так и будет, а обидно нам или нет - это уже не его беда)))
валор моргулис, детка!

kardinal_brest

ЦитироватьДля многих будет обидно если левый человек станет королем.
Чего сразу левый? Ничего с ним не ясно. А я своим постом выражаю не мнение многих, а мое собственное. Для меня Эйегон на троне был бы идеальным вариантом
ИМХО имеем неплохого короля в лице Тириона. Но это не слишком реально

AnyMany

А на Джона уже все забили на фик))) (я к тому, что не любо, когда под твоим постом мелькает красное "оффтоп")
валор моргулис, детка!

Rubanok

Цитата: kardinal_brest от 28 сентября 2011, 16:29
Чего сразу левый? Ничего с ним не ясно. А я своим постом выражаю не мнение многих, а мое собственное. Для меня Эйегон на троне был бы идеальным вариантом
В чем же идеальность этого варианта? Пока что так называемый Эйегон показан не слишком умным амбициозным юнцом и только.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

kardinal_brest

Не соглашусь насчет оффтопа)) Обсуждаем же будущего короля Вестероса, а Джон - один из кандидатов.
Правда, Джон, вполне вероятно, уже перестал им быть(((

kardinal_brest

ЦитироватьВ чем же идеальность этого варианта? Пока что так называемый Эйегон показан не слишком умным амбициозным юнцом и только.
В справедливости. К тому же у него может быть куча умных советчиков: Варис, Мизинец, Тирион...

AnyMany

kardinal_brest, таки тема-то не Будущий король, а Будущее Сноу... ну да ладна, это уже волнения господ-модеров)
А ещё можно вспомнить, как называется последняя книга ;)

   
валор моргулис, детка!