Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

Svetlanna

Вот это поворот сюжета javascript:void(0); Интересно, неожиданно, но скучно. Опять кончится волшебство. Драконы растопят стену, сожгут иных и сами пропадут.

AnyMany

Поживём увидем) Куча трупов, миллион радостей и щастя)
валор моргулис, детка!

Нипанятно

Ну учитывая что он самый сильный Варг+наполовину Тарг(надеюсь) вполне возможно что это просто сон (одно смущает что очень подробный)

Kail Itorr

Самый сильный варг и полу-Тарг - это Кроворон.

AnyMany

Для сна слишком детально, учитывая письмо Рамси
валор моргулис, детка!

Нипанятно

Цитата: Kail Itorr от 06 октября 2011, 12:01
Самый сильный варг и полу-Тарг - это Кроворон.
Ну на счет самого сильного я погорячился, но то что варг с сильным даром, в книге не раз указывалось. Вообще пролог в этом плане интересно выглядит к чему бы это..

AnyMany

Цитата: Нипанятно от 06 октября 2011, 16:26Ну на счет самого сильного я погорячился, но то что варг с сильным даром, в книге не раз указывалось. Вообще пролог в этом плане интересно выглядит к чему бы это..

Думаю, к тому, что Джон выживет)
валор моргулис, детка!

kardinal_brest

Такая версия - что, если три головы дракона - Безликий (Арья), Кроворон (Бран, ну впрочем Джон может быть) и Рглор (опять же Джон как АА, или Дени, если Рглор связан с драконами, или Эйг).

Teyto

Цитата: Lady Sansa от 06 сентября 2011, 23:21Вообще, я удивлена количеством оптимистов, которые верят, что он ранен и выздоровеет. В общем, это конечно хорошо, даже прочитав 5 книг ПЛиО, люди всё равно верят в лучшее
А трудно не верить. Мрачный образ "Мартина, который недрогнувшей рукой уделывает ключевых персов" несколько меркнет при упоминании дважды героя (посмертно) Брана и рессе Кет. Собственно, из всех на самом деле ключевых персонажей капитально умерли только Недд, Робб, Джофф и Тайвин.

Amaranth

"Туманно будущее этого мальчика.", как сказал Магистр Йода, все зависит от Если в сюжете. Если он сын Рейегара и Лианны, то он почти наверняка станет одним из голов дракона и соратником Дени, а если же бастард Лорда Старка, то возможно станет новым королем севера, по завещанию Робба, и ... соратником Дени.
Единственное что точно можно утверждать, что он, как один из центральных персонажей саги, доживет до вторжения Иных или будет тем кто сможет его предотвратить, все таки не зря его прокачивали на Стене целых шесть книг.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Tolik_sos

Цитата: Azrael от 25 октября 2011, 17:34Единственное что точно можно утверждать
Я не настолько уверен в этом. Слишком близка паралель с Роббом. И к тому-же Мартин уже давно никого из важных не убивал. Конечно не хочеться чтобы Джона убили, но это будет самый логичный результат.

godar

Логический? Ну если результат маразма называть логическим...

Tolik_sos

Цитата: godar от 27 октября 2011, 12:19Логический? Ну если результат маразма называть логическим...
Интересно что вы имеете ввиду под словом маразм.
   Если дейстия Джона в последней главе, то я полностью с вами согласен.
   Если попытку его убийства, то я полностью с вами не согласен.
   А если то что я считаю что самым логичным вариантом развития событий будет смерть Джона. То это очень спорный вопрос. Конечно если брать цикл в целом то Джон должен выжить. А вот если брать ТСД то он наделал достаточно ошибок чтобы умерерть.
   Вероятнее всего Джон выживет, но и сбрасывать версию что он мертв глупо на мой взгляд.

godar

Разумеется, весь цикл, в рамках которого подобная развязка выглядит архиглупо.

Что касается последней главы могу лишь заметить, что не Маршу расписываться за весь советский народ Дозор.

Версию, конечно, сбрасывать нельзя, но тогда... смотри варант выше.

Tolik_sos

Цитата: godar от 27 октября 2011, 13:38Версию, конечно, сбрасывать нельзя, но тогда... смотри варант выше.
На этом и сойдемся. Конечно, не логично давать так много место Джону а потом взять и убить его в середине цикла. Но Мартин есть Мартин. ;)