Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

heyhey

Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 00:09Проблема в том что после письма Рамси он перестал думать. Он втягивает НД в войну с Болтонами-Ланистерами/Баратеонами, хотя у них под боком война с Иными.
Я разгона с походом на войну вообще не поняла, честно говоря. Потому что вся произошедшая истерика в принципе идет наперекор характеру Джона за все 5 книг. И с Тормундом он о чем-то долго разговаривал, да и покушение какое-то странное - моя ничего не поняла... Поэтому от комментариев мотивов старается воздерживаться.
Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 00:09Как мне эти клятвы надоели. Они что магические или Джон будет ходить и говорить всем я умер по этому освобожден от клятв, я зомби и на какие-то клятвы которые я давал живым мне наплевать.
Ну как бы... Смерть у нас освобождает от всех грехов - так что после нее Джона можно начинать рассматривать с чистого листа.
Плюс к клятве были слова "дозор до моей смерти". Окончательной или нет - ни слова. Но формально - придраться не к чему

Tolik_sos

Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 00:13Ну как бы... Смерть у нас освобождает от всех грехов - так что после нее Джона можно начинать рассматривать с чистого листа.
Он что будет всем кричать что он зомби и по - этому он не обязан выполнять клятвы.

heyhey

Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 00:25Он что будет всем кричать что он зомби и по - этому он не обязан выполнять клятвы.
Да зачем кричать? Встанет и пойдет себе спокойно, как собирался. Раз его хотели убить - сильно удерживать не должны. Все отлично получается.
Единственная и печаль и радость заодно, что так просто точно не получится. Мартин чего-нибудь да навертит. И я хочу, чтобы в итоге Джон оказался в выигрыше, ну очень я этого персонажа люблю. А что там к концу всей саги будет казаться выигрышем - даже представить страшно.
Ну и очень мне лично не хочется, чтобы Джон оказался предателем. Но тут еще раз повторю - вся история с походом на Рамси для меня стоит под большим вопросом, потому что абсолютно внехарактерно для Джона это нашего Сноу. Ну и с Иными кто-то бороться должен, а без Джона НД и до следующего дня не доживет - их одичалые просто перережут.

Lady Sansa

Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 00:13Я разгона с походом на войну вообще не поняла, честно говоря. Потому что вся произошедшая истерика в принципе идет наперекор характеру Джона за все 5 книг. И с Тормундом он о чем-то долго разговаривал, да и покушение какое-то странное - моя ничего не поняла...

вот полностью согласна, давно хочу поднять  этот вопрос, но наверное лучше в отдельной теме

heyhey

Цитата: Lady Sansa от 20 декабря 2011, 00:44вот полностью согласна, давно хочу поднять  этот вопрос, но наверное лучше в отдельной теме
А такая имеется или еще нет?

Lady Sansa


Tolik_sos

Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 00:32Да зачем кричать? Встанет и пойдет себе спокойно, как собирался. Раз его хотели убить - сильно удерживать не должны. Все отлично получается.
В таком случае он будет дезертиром.
Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 00:32Ну и очень мне лично не хочется, чтобы Джон оказался предателем.
Всем не хочеться, не поверите мне тоже.
Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 00:32Но тут еще раз повторю - вся история с походом на Рамси для меня стоит под большим вопросом, потому что абсолютно внехарактерно для Джона это нашего Сноу.
Это подымалось в какой - то теме(но не очень сильно), но все упираеться в то КАКОЙ у него план. Придумать что - то логичное и понятное ни у кого не получилось, у меня так точно хотя думал не раз.
Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 00:32Ну и с Иными кто-то бороться должен, а без Джона НД и до следующего дня не доживет - их одичалые просто перережут.
На это все есть мысля. Что Мартин это сделал по - тому что ему нужно чтобы Иные прошли стену и одержали пару побед по южную сторону стены. А Джон будет как - бы не при чем, залечивать раны или варганеться в волка а потом опять в человеческое тело, вообщем будет занят на пол - года или год. Пока Иные будут всех уделывать.

heyhey

Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 00:52В таком случае он будет дезертиром.
Если умрет - по протоколу не будет. Дозор-то только до смерти действует... по протоколу.
Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 00:52Всем не хочеться, не поверите мне тоже.
Верю. Я вообще очень доверчивая)
Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 00:52Это подымалось в какой - то теме(но не очень сильно), но все упираеться в то КАКОЙ у него план. Придумать что - то логичное и понятное ни у кого не получилось, у меня так точно хотя думал не раз.
Я тоже много думала. И пока могу сказать только одно - не верю, что он так просто психанул и ломанулся. Вот хоть убиться - не верю. Хочу дьявольского плана. Хватит уже Джону быть простым как дважды два.
Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 00:52На это все есть мысля. Что Мартин это сделал по - тому что ему нужно чтобы Иные прошли стену и одержали пару побед по южную сторону стены. А Джон будет как - бы не при чем, залечивать раны или варганеться в волка а потом опять в человеческое тело, вообщем будет занят на пол - года или год. Пока Иные будут всех уделывать.
А потом придет в себя и всех торжественно спасет? Мне нравится, главное, чтобы не убился.
Но должны еще выстрелить ружья с завещанием Робба и таинственным происхождением самого Джона.

Tolik_sos

Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 00:57ли умрет - по протоколу не будет. Дозор-то только до смерти действует... по протоколу.
Для того чтобы соблюсти протокол ему нужно признаться в том что он умер. А если он публично признает что он зомби...
Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 00:57Но должны еще выстрелить ружья с завещанием Робба и таинственным происхождением самого Джона.
Завещание Робба не делает его впереди Рикона, он все равно уступает ему в близости к Винтерфелу. А очень похоже что скоро Рикон вступит в игру и возможно раньше чем Джон разбереться со своими делами.

heyhey

Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 01:11Для того чтобы соблюсти протокол ему нужно признаться в том что он умер. А если он публично признает что он зомби...
Ну может не зомби - вариантов воскрешения тьма... Та же Мел рядом ходит...
Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 01:11Завещание Робба не делает его впереди Рикона, он все равно уступает ему в близости к Винтерфелу. А очень похоже что скоро Рикон вступит в игру и возможно раньше чем Джон разбереться со своими делами.
Если Роббб узаконил Джона как Старка, то, как я поняла, он просто вступает в права наследования по очереди старшинства - а Джон самый старший из всей семьи на данный момент.
А если Робб в завещании прямым текстом указал, что отдает корону Джону - то уже никакие Риконы погоды сделать не смогут. Такова воля Робба и все тут.

Tolik_sos

Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 01:14Та же Мел рядом ходит...
Откуда Мел зомби?
Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 01:14Ну может не зомби - вариантов воскрешения тьма...
Все равно кричать о таких вещах очень не логично.
Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 01:14Если Роббб узаконил Джона как Старка, то, как я поняла, он просто вступает в права наследования по очереди старшинства - а Джон самый старший из всей семьи на данный момент.
Это уже обсуждалось формально он будет новорожденым Старком который младше Рикона.
Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 01:14А если Робб в завещании прямым текстом указал, что отдает корону Джону - то уже никакие Риконы погоды сделать не смогут. Такова воля Робба и все тут.
Робб что отрекся от престола?

heyhey

Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 01:23Откуда Мел зомби?
Почему Мел зомби? Она как вариант воскрешения...
Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 01:23Все равно кричать о таких вещах очень не логично.
Пусть не кричит тогда)) Если он минут 10 дышать не будет - уж кто-нибудь это да заметит))
Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 01:23Это уже обсуждалось формально он будет новорожденым Старком который младше Рикона.
Это уж смотря, чего Робб написал...
Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 01:23Робб что отрекся от престола?
Нет, он его завещал. Назвал преемника. А им необязательно должен быть следующий по наследию в семье. Захотел сводного брата-бастарда, значит все будут любить именно его.

Tolik_sos

Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 01:32Если он минут 10 дышать не будет - уж кто-нибудь это да заметит
Если этот кто - то посчитает что Джон зомби, то и действовать будет сообразно
Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 01:32Это уж смотря, чего Робб написал...
А это как раз известно он узаконил Джона как сына Неда.
Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 01:32Нет, он его завещал.
Такого в Вестеросе нету. Когда лорд Тарли хочет убрать Сэма он заставил его надеть черное чтобы он не стоял на дороге у его младшего брата.

heyhey

Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 01:48Если этот кто - то посчитает что Джон зомби, то и действовать будет сообразно
А если глаза не голубые? И одно очень большое и недовольное белое животное?
Цитата: Tolik_sos от 20 декабря 2011, 01:48Такого в Вестеросе нету. Когда лорд Тарли хочет убрать Сэма он заставил его надеть черное чтобы он не стоял на дороге у его младшего брата.
Если Робб призвал всех лордов поклониться Джону, то скорее всего так они и сделают...

Tolik_sos

Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 01:58А если глаза не голубые? И одно очень большое и недовольное белое животное?
В Вестеросе нет историй о добрых мертвяках. Все мертвяки зомби без разбору.
Цитата: heyhey от 20 декабря 2011, 01:58Если Робб призвал всех лордов поклониться Джону, то скорее всего так они и сделают...
Они ему поклоняться как Старку, но править ими будет Рикон или Бран.