Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

wRAR

Цитата: Maria от 12 июня 2012, 21:20a hero reborn in the sea
Это откуда?
Цитата: Maria от 12 июня 2012, 21:20А цвет глаз у Джона какой, я не помню?
Серые старковские.

Симмах

Цитата: Maria от 12 июня 2012, 19:204. Есть еще одна фраза, но я ее не понимаю
Это Станнис, скорее всего. Цвет глаз подходит, меч подходит, отсутствие тени в какой-то степени тоже подходит.

TheDrugSS

Цитата: wRAR от 12 июня 2012, 19:07
Серые старковские.

Вроде упоминалось, что глаза у Джона были тёмные, почти чёрные.

wRAR

Цитата: TheDrugSS от 15 июня 2012, 02:26
Вроде упоминалось, что глаза у Джона были тёмные, почти чёрные.
ХЗ, я на AWOIAF смотрел.

Dayegon

Я проголосовал за то, что Джона воскресит Мелисандра. Возможно в теле Атласа. Но меня смущает один факт, Мартин в Танце с Драконами ввел ПОВ Мелисандры, если он Джона полностью убрал из Саги, значит Мел будет главным персонажем на Стене, так как Иных на стене может встретить только она.
Он не был драконом...

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Dayegon от 15 июня 2012, 14:34так как Иных на стене может встретить только она.
Да ладно! Ночной Дозор уже пуганный, уже знает, чем встречать Иных. А Мел чай не АйзСедай, огонь плести не умеет.
Все что не делается - делается к лучшему!

Dayegon

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 15 июня 2012, 21:42Да ладно! Ночной Дозор уже пуганный, уже знает, чем встречать Иных. А Мел чай не АйзСедай, огонь плести не умеет.
Не надо недооценивать Мел. Она сильный игрок. Да, фанатична в своем роде, но все-таки она спасет няшку Джона и еше Иным отпор даст. Может родит от Джона СуперТень...
Он не был драконом...

Tweety

Цитата: wRAR от 12 июня 2012, 20:31Это откуда?
У меня только английский вариант, на русском сагу вообще не читала, поэтому могу давать ссылки только на английский текст, а в английском это стр. 496 в 3 книге, там Станнис рассказывает о Мелисандре и о том, что она его считает этим самым возрожденным героем.
Цитата: Симмах от 12 июня 2012, 20:46Это Станнис, скорее всего. Цвет глаз подходит, меч подходит, отсутствие тени в какой-то степени тоже подходит.
Да, в момент убийства Ренли, например, но меня смутило красное сияние меча. Помнится Джон  сияние меча Станниса сравнивал с переливами снега на солнце. В общем, наверное Станнис, но не факт.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

CHE_GUEVARA

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 15 июня 2012, 21:42Да ладно! Ночной Дозор уже пуганный, уже знает, чем встречать Иных. А Мел чай не АйзСедай, огонь плести не умеет
Знает -то знает,но встречать по-прежнему нечем) Из валирийских клинков только Джонов Коготь,Обсидиана как не было так и нет( а ДК уже тю-тю,так что поступлений не предвидится),так что знание им мало чем поможет...

TheDrugSS

Насчёт цвета глаз Джона, к обсуждению несколькими постами выше:

Игра престолов, 1й ПоВ Брана:

"Собственные глаза Джона, серые настолько, что казались почти что черными, редко упускали что либо"

CHE_GUEVARA

Очень хочется  что бы Джон самостоятельно вычухался после этого покушения,хватит уже зомби,насмотрелись...

Amaranth

Цитата: CHE_GUEVARA от 20 июня 2012, 11:01Знает -то знает,но встречать по-прежнему нечем) Из валирийских клинков только Джонов Коготь,Обсидиана как не было так и нет( а ДК уже тю-тю,так что поступлений не предвидится),так что знание им мало чем поможет...
На соседнем острове Скагосе полно обсидана, так что проблем с поставками проблем возникнуть не должно.

Судьба мальчика туманна, но очевидно что на нем сойдется множество сюжетных линий в будущем. У меня есть несколько возможных тезисов-теорий с Джоном которые произойдут в последних книгах :

  • Джон возглавит одичалых и будет избранный их королем(титул король-за-стеной).
  • По завещанию Робба ему приходят новые обязательства, из-за чего он будет вынужден наводить порядок на севере.
  • Возникают романтические отношения Джон/Мел, Джон/Вель или Вель/Мел
  • Джон зарешает Рамси, происходит эпическая битва двух Сноу


Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

PLUTON

Цитата: Azrael от 01 июля 2012, 13:44На соседнем острове Скагосе полно обсидана
Это откуда такая информация?!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

CHE_GUEVARA


[/quote]
Цитата: Azrael от 01 июля 2012, 13:44На соседнем острове Скагосе полно обсидана, так что проблем с поставками проблем возникнуть не должно.
Пропустил этот момент,где об этом говорилось?
Цитата: Azrael от 01 июля 2012, 13:44Джон возглавит одичалых и будет избранный их королем(титул король-за-стеной).
Сомнительно,ведь никаких "за стеной" уже нет и пока не предвидится...
Цитата: Azrael от 01 июля 2012, 13:44По завещанию Робба ему приходят новые обязательства, из-за чего он будет вынужден наводить порядок на севере.
Вынудить его никакие обязательства не могут,Станнис предлагал ему Винтерфелл не раз,но Джон выбрал Дозор,ничего завещание не изменит
Цитата: Azrael от 01 июля 2012, 13:44Джон зарешает Рамси, происходит эпическая битва двух Сноу
Ну к этому скорее всего дело и идет,хотя по идее Станнис и сам должен Рамси решать
Цитата: PLUTON от 01 июля 2012, 13:51
Это откуда такая информация?!
Да,я тоже удивился...

Andrewf

Цитата: CHE_GUEVARA от 01 июля 2012, 11:50Очень хочется  что бы Джон самостоятельно вычухался после этого покушения,хватит уже зомби,насмотрелись...

Характер нанесенных Джону ранений заставляет сильно сомневаться в таком исходе. Конечно есть еще вариант ночного кошмара или видения, но это уже полный бред.
Так что или магическое воскрешение, переселение в другое тело, либо смерть. На мой взгляд лутше смерть, хватит уже зомби,насмотрелись...