Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

CHE_GUEVARA

Цитата: Andrewf от 01 июля 2012, 15:30Характер нанесенных Джону ранений заставляет сильно сомневаться в таком исходе. Конечно есть еще вариант ночного кошмара или видения, но это уже полный бред.
Так что или магическое воскрешение, переселение в другое тело, либо смерть. На мой взгляд лутше смерть, хватит уже зомби,насмотрелись...
Дык а что там за раны? Там же вопрос в том продолжилась ли эта поножовщина или нет! А те раны которые нам описали вполне могут и сами зажить,у Мартина ребята с половиной черепушки еще по полдня ходят,разговаривают,сражаются :o

Andrewf

Цитата: CHE_GUEVARA от 01 июля 2012, 15:36Дык а что там за раны? Там же вопрос в том продолжилась ли эта поножовщина или нет! А те раны которые нам описали вполне могут и сами зажить,у Мартина ребята с половиной черепушки еще по полдня ходят,разговаривают,сражаются

Я не врач и могу ошибаться, но ранения в шею и живот должны быть фатальными без донорской крови и хирургического вмешательства.

Qrifon

Цитата: CHE_GUEVARA от 01 июля 2012, 15:21Сомнительно,ведь никаких "за стеной" уже нет и пока не предвидится...

пока что там остались несколько тысяч, но такое развитие ситуации по-моему слишком уж маловероятно.

Цитата: CHE_GUEVARA от 01 июля 2012, 15:21Вынудить его никакие обязательства не могут,Станнис предлагал ему Винтерфелл не раз,но Джон выбрал Дозор,ничего завещание не изменит

Само по себе завещание не сможет изменить решение Джона. К тому же его не освобождали от клятвы НД и вряд ли кто освободит. Но возможно для борьбы с Иными Джону потребуется помощь Северян.

Цитата: CHE_GUEVARA от 01 июля 2012, 15:21Ну к этому скорее всего дело и идет,хотя по идее Станнис и сам должен Рамси решать

Тут по всякому может быть. Но скорее Станнис разобьет Рамси, или отступит проиграв и дождавшись Давоса с Риконом, возьмет под контроль Север. Если удастся захватить  Рамси, то может отдать его  Джону. Но тут все пока очень запутано.

Цитата: Azrael от 01 июля 2012, 13:44Возникают романтические отношения Джон/Мел, Джон/Вель или Вель/Мел

1 вариант - нет, 2 - возможно, 3 - прикольно, но нет.

Amaranth

Цитата: PLUTON от 01 июля 2012, 15:15Это откуда такая информация?!
Цитату не дам, но где то точно говорилось что торговые суда из ВГ торгуют со Скагосом покупая драконовое стекло.
Цитата: CHE_GUEVARA от 01 июля 2012, 15:21Сомнительно,ведь никаких "за стеной" уже нет и пока не предвидится...
Верно, но одичалым нужен будет лидер в ближайшем будущем и, я подозреваю, что Манс не сможет выполнять свои обязанности, после чего Вель, скорее всего, толкнет на этот шаг Джона. Ко всему этому также подводит мятеж в НД, после которого в любом случае будет раскол.
Цитата: CHE_GUEVARA от 01 июля 2012, 15:21Вынудить его никакие обязательства не могут,Станнис предлагал ему Винтерфелл не раз,но Джон выбрал Дозор,ничего завещание не изменит
Каждый выбор рождает тысячу новых. Если от рук Станниса он не принял формальный пост владельца Винтерфела и его сторонника на Севере, то как последнюю волю брата и его надежды он исполнит.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Qrifon

Цитата: Andrewf от 01 июля 2012, 15:41Я не врач и могу ошибаться, но ранения в шею и живот должны быть фатальными без донорской крови и хирургического вмешательства.

Вряд ли там не будет врача что бы помочь Джону. Но не исключаю и другие варианты. Известно только 1 Джон Сноу не умрет.

CHE_GUEVARA

#575
Цитата: Andrewf от 01 июля 2012, 15:41Я не врач и могу ошибаться, но ранения в шею и живот должны быть фатальными без донорской крови и хирургического вмешательства.
Шея вроде не очень пострадала,а ранения в живот 50/50 думаю,+ учитываем что это мир Мартина,и все почти как "горцы" и убить одного из ГГ можно только голову отрубив(ну или порубать начисто) :-X[

CHE_GUEVARA

 
Цитата: Qrifon от 01 июля 2012, 15:43Само по себе завещание не сможет изменить решение Джона. К тому же его не освобождали от клятвы НД и вряд ли кто освободит. Но возможно для борьбы с Иными Джону потребуется помощь Северян.
Не принципиально Старк Джон или Сноу,если Иные придут Север поможет при любых раскладах(и не только Север имхо)
Цитата: Azrael от 01 июля 2012, 15:48Верно, но одичалым нужен будет лидер в ближайшем будущем и, я подозреваю, что Манс не сможет выполнять свои обязанности, после чего Вель, скорее всего, толкнет на этот шаг Джона. Ко всему этому также подводит мятеж в НД, после которого в любом случае будет раскол.
Лидер одичалых? Ну хз,скорее уж просто лидер для всех защитников Стены,а там уже посмотрим что Мартин придумает,тут некоторые прочат Джона в Вождя Иных :2funny:

Qrifon

Цитата: CHE_GUEVARA от 01 июля 2012, 15:56Шея вроде не очень пострадала,а ранения в живот 50/50 думаю,+ учитываем что это мир Мартина,и все почти как "горцы" и убить одного из ГГ можно только голову отрубив(ну или порубать начисто)


Согласен  на 100 %. Джон Сноу- Маклауд Мартина

Qrifon

Цитата: CHE_GUEVARA от 01 июля 2012, 16:04там уже посмотрим что Мартин придумает,тут некоторые прочат Джона в Вождя Иных


Напрашивается анекдот.
Петька и Чапаев находят колодец и около него дерево. Хотят выпить воды, но тут замечают издали врагов. Чапаев быстро прячется в дупле дерева, а Петька не найдя другого места прыгает в колодец.
Немцы подходят:
- Колодец что ли?
Снизу эхом:
- Колодец что ли?
- Пустой что ли?
- Пустой что ли?
- Взорвать что ли?
- О...игели что ли?

Ребята поменьше курите. Джон вождь иных это нечто.

CHE_GUEVARA

Цитата: Qrifon от 01 июля 2012, 16:05Согласен  на 100 %. Джон Сноу- Маклауд Мартина
Да не только Джон,Берик,Пес,Гора,Тирион,Кейтлин - Кристофер Ламберт нервно курит читая про такие чудеса)

CHE_GUEVARA

Цитата: Qrifon от 01 июля 2012, 16:11Ребята поменьше курите. Джон вождь иных это нечто.
Я сам истерику поймал когда первый раз прочел,но ребята даже обосновывают это чем-то :2funny:
Это еще больший анекдот чем Бладрейвен посылающий Джону письмо от имени Рамси Сноу(тут овации зала ибо предположение ЭПИЧНОЕ!!!)

Сэм

Цитата: Qrifon от 01 июля 2012, 16:11Ребята поменьше курите. Джон вождь иных это нечто.
Почему же?  :2funny:
Цитата: eg от 19 января 2011, 21:19Нэд, Тирион, Джейме уже сидели. Серсея конечно на какое-то время взгромоздится. Петир, насколько я помню, пусть и шатко и формально, но уже властвуют над двумя грандлордствами. Только руку протянуть. Кейтлин представитель неких могущественных мистических сил. Так что вполне  возможно на какое-то время как и Петир займет трон. Зачем а то ее было оживлять? Ну и затем, конечно, Дартвейдер ака ДаркЛорд, тфу - Джон. Ну дарклорда конечно сместит Драконледи освободительница.

..

Amaranth

Цитата: CHE_GUEVARA от 01 июля 2012, 16:04Лидер одичалых? Ну хз,скорее уж просто лидер для всех защитников Стены,а там уже посмотрим что Мартин придумает,тут некоторые прочат Джона в Вождя Иных
Вы видимо не читали предыдущие 38 страниц ;) Джон на Стене - это дохлая сюжетная линия. Так или иначе он уйдет из дозора, после чего он начнет свою политическую карьеру, ака Ранд.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Сэм

Цитата: Azrael от 01 июля 2012, 16:26он начнет свою политическую карьеру, ака Ранд.
Не обязательно. Он может начать скитаться за Стеной, если конечно там есть Великий Иной.

..

Qrifon

Цитата: Сэм от 01 июля 2012, 16:16Почему же?

Курение убивает. Джон вождь иных это даже не верблюжий, а драконий плевок в читателя. Это перечеркивает надежды множества читателей. Все кем и чем был Джон сразу приобретает отрицательный знак. Старки защитники по природе.