Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

CHE_GUEVARA

Цитата: Azrael от 01 июля 2012, 16:26Вы видимо не читали предыдущие 38 страниц Подмигивающий Джон на Стене - это дохлая сюжетная линия. Так или иначе он уйдет из дозора, после чего он начнет свою политическую карьеру, ака Ранд.
Джон на Стене(на которую наступают Иные) это "дохлая сюжетная линия"??? Это шутка такая?  :2funny:
А предыдущие 38 страниц наполнены чудными предположениями в стиле "Джон лидер одичалых","Джон вождь Иных",уж простите что не стал читать такое...

Сэм

Цитата: Qrifon от 01 июля 2012, 16:36Джон вождь иных это даже не верблюжий, а драконий плевок в читателя. Это перечеркивает надежды множества читателей. Все кем и чем был Джон сразу приобретает отрицательный знак. Старки защитники по природе.
Да, разумеется. Пока что такой фигуры вообще не видно. И Станнис не подходит тоже.

..

CHE_GUEVARA

 
Цитата: Qrifon от 01 июля 2012, 16:36Курение убивает. Джон вождь иных это даже не верблюжий, а драконий плевок в читателя. Это перечеркивает надежды множества читателей. Все кем и чем был Джон сразу приобретает отрицательный знак. Старки защитники по природе.
Дело даже не в этом,а в том что Мартин не может бесконечно пихать нам подобную имхотню,это же беспредел уже! Я полюбил эту сагу совсем не за это :o

CHE_GUEVARA

Цитата: Сэм от 01 июля 2012, 16:41Да, разумеется. Пока что такой фигуры вообще не видно. И Станнис не подходит тоже.
Да с чего взяли что вообще Иным нужен новый вождь? Да еще и смертный(ну или бывший смертный)? Похоже и правда перекурил кто-то...

Qrifon

Название серии книг не забыли песнь льда и пламени. А стена пока ещё единственная сила способная удержать Иных. Ибо окутана  заклятиями которые не позволяют проходить иным и их творениям. Стену может разрушить лишь рог Джорамунда. А по-моему мнению этот рог сейчас у капитана, который перевозил Сема в старомест. Значит стену могу разрушить лишь люди или огонь. И тут встает вопрос в чем цель Мел?

Сэм

Цитата: Qrifon от 01 июля 2012, 16:46А по-моему мнению этот рог сейчас у капитана, который перевозил Сема в старомест.
Вроде его оставили Сэму?

..

CHE_GUEVARA

Цитата: Qrifon от 01 июля 2012, 16:46Название серии книг не забыли песнь льда и пламени. А стена пока ещё единственная сила способная удержать Иных. Ибо окутана  заклятиями которые не позволяют проходить иным и их творениям. Стену может разрушить лишь рог Джорамунда. А по-моему мнению этот рог сейчас у капитана, который перевозил Сема в старомест. Значит стену могу разрушить лишь люди или огонь. И тут встает вопрос в чем цель Мел?
Цель Мел разрушить Стену и посмотреть как оно будет...
О рогу вроде как полуимхотня,не разрушали ведь Стену с его помощью,это предание просто...
Цитата: Сэм от 01 июля 2012, 15:24
Вроде его оставили Сэму?
Тут вообще непонятно,если считать что рог который нашел Джон то да,а если это не тот рог то пора забыть о нем вообще...

Qrifon

Если это не тот рог, то почему он был захоронен там же где стекло и клинки и почему разрублен? Как во многих книгах истина всегда на поверхности надо только разглядеть её.

Когда ударили по рукам, у Сэма осталось только то, что было на нем, да еще сломанный рог, найденный Джоном Сноу на Кулаке Первых Людей.

Рог у Сэма остался, значит я ошибался

Tweety

Единственное, наверное, что можно сказать о его будущем с большей или меньшей уверенностью, - это то, что если он выживет сейчас, то вряд ли погибнет в конце: две эпических смерти одного и того же персонажа - это явный перебор.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

CHE_GUEVARA

Цитата: Qrifon от 01 июля 2012, 17:26Рог у Сэма остался, значит я ошибался
Только рог разрублен и звуков не издает) Если это и есть рог Джарамунда,то Иным от него толку мало,разве что Меллисандра сама его подклеет и подудит,ибо лично мне не вполне ясно что она вообще на Стене делает...Ради Станниса? Смешно...

Qrifon

Цитата: Maria от 01 июля 2012, 22:42Единственное, наверное, что можно сказать о его будущем с большей или меньшей уверенностью, - это то, что если он выживет сейчас, то вряд ли погибнет в конце: две эпических смерти одного и того же персонажа - это явный перебор.

Надеюсь, правда не хочу чтобы такое повторилось с Кет. Она должна умереть.

Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 10:10Только рог разрублен и звуков не издает) Если это и есть рог Джарамунда,то Иным от него толку мало,разве что Меллисандра сама его подклеет и подудит,ибо лично мне не вполне ясно что она вообще на Стене делает...Ради Станниса? Смешно...

Знаю я про сломанный рог. Но он пока не уничтожен значит потенциальная опасность есть. Про Мел это вообще темная лошадка. Истинные её цели не раскрыты для читателя.

CHE_GUEVARA

Цитата: Qrifon от 02 июля 2012, 14:08Знаю я про сломанный рог. Но он пока не уничтожен значит потенциальная опасность есть. Про Мел это вообще темная лошадка. Истинные её цели не раскрыты для читателя.
Вспоминая судьбу Ренли,она у меня не ассоциируется с силами добра или света ,да и Тень эта опять же...

meetingsoul

Возможно все идет к тому, чтобы Джон был способен противостоять Иным. А для этого ему надо быть не просто человеком.))

Qrifon

j
Цитата: meetingsoul link=topic=11442.msg683487#msg683487 date=1347211777.6Возможно все идет к тому, чтобы Джон был способен противостоять Иным. А для этого ему надо быть не просто человеком.))

Он и так не обычный человек. Он варг

Rubanok

Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 13:24
Вспоминая судьбу Ренли,она у меня не ассоциируется с силами добра или света ,да и Тень эта опять же...
В ПЛИО все мистика слабо ассоциируются с силами добра или света. Что Мел, что Кроворон, что колдуны востока, что все прочие.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...