Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

hima

Цитата: AllX от 25 октября 2012, 08:08Вон как Джейме Неда в КГ разделал...
разделал?
Джейме с Недом ни разу не дрались.

AllX

Не лично, я имею ввиду. Лично Нед нигде не участвовал - отказывался. Только головы рубил, вместо палача. Садисткие наклонности какие-то...

hima

Схватка у Башни Радости показала, что Нед отличный боец. Уж всяко не хуже Джейме.

Rubanok

Цитата: hima от 25 октября 2012, 16:30
Схватка у Башни Радости показала, что Нед отличный боец. Уж всяко не хуже Джейме.
Лолчто? Там было семеро против трех и Нед остался жив только благодаря Риду, который вдарил Дейна со спины.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

#754
Цитата: Rubanok от 25 октября 2012, 18:17Там было семеро против трех и Нед остался жив только благодаря Риду, который вдарил Дейна со спины.
Откуда это?

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 25 октября 2012, 18:17
  Откуда это?
Нед упоминает Рида, как того кто спас ему жизнь и завалил/помог завалить Дейна. Дейн был в броне и с длинным или двуручным мечем (не помню я какими ТТХ в точности обладает Рассвет). Болотники же ничего тяжелее кольчужки не носят, а сражаются острогами и ножами (ну еще отравленными стрелами). Учитывая. что Рид это не Оберин и не самоубийца, а Дейн не Гора, ситуация как бэ очевидна.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 25 октября 2012, 21:32Болотники же ничего тяжелее кольчужки не носят,
Риду дали броню, на Харренхольском турнире.
Цитата: Rubanok от 25 октября 2012, 21:32а Дейн не Гора, ситуация как бэ очевидна.
Совершенно не очевидная. Рид спас Неду жизнь и это все что мы знаем. Он мог например подставить свой меч под меч Эртура и этим спасти жизнь, отвести удар, отвлечь и тд и тд. Тут еще вариантов очень много.

AllX

Тем не менее в семером напали на троих и выжили только двое, да и то с трудом... Так что называть Нэда отличным бойцом, на основании этого боя? Лол!!!

Amaranth

#758
Цитата: AllX от 25 октября 2012, 21:43Тем не менее в семером напали на троих и выжили только двое, да и то с трудом... Так что называть Нэда отличным бойцом, на основании этого боя? Лол!!!
А что если ему в начале боя дали в чердак и он весь поединок пролежал без сознания? Или он вместе с остальными пятерьма воинами севера бился с Освеллом Уэнтом, а Рид в то время занимался Хайтауэром и Дейном? Кроме того выживание не является показателем боевого мастерства : вон Под уцелел в резне под КГ, но от этого он не стал суперменом.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Tolik_sos

Цитата: AllX от 25 октября 2012, 21:43Так что называть Нэда отличным бойцом, на основании этого боя?
Я этого не говорил.

Ром

Цитата: Rubanok от 25 октября 2012, 18:17Там было семеро против трех
Эти трое - белогвардейцы, лучшие в Вестеросе.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Rubanok

Цитата: Ром от 25 октября 2012, 21:51
Эти трое - белогвардейцы, лучшие в Вестеросе.
И? Это каким-то волшебным образом делает Неда супер-пупер бойцом? А может это кто-то из его друзей/вассалов, которые там ласты склеили был супер-пупер бойцом? Может они навалившись скопом банально затыкали белогвардейцев кинжалами в спину? Подробности нам неизвестны, но я не вижу причин считать Неда бойцом не хуже Джейме, если не лучше. Предпосылок нет. То что он выжил ни о чем не говорит. Рид тоже выжил. Рид боец не хуже Джейме? Смешно, право слово. Подрик тоже на Черноводной выжил. И Тирион. Дальше что?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ром

Каким бойцом был Нед (думаю, мастера спорта СССР выполнил  :D ) , мы уже вряд ли увидим. Как косвенный признак того, что он был не сильно слабее Джейме - их поединок в сериале. Наверное, с Мартином как то проконсультировались. В фильме же (в книге такого не помню) Нед сказал Джейме, что не любит типа "заранее светить" свои боевые умения. ИМХО, Нед, как говорится, умел, но не любил (всяко не тащился, как Джейме). Может с детства, может после БР.
Вообще, давайте не будем сами себя троллить в офтоп, тема про Джона  :o , а не про Неда  . 
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

AllX

#763
Цитата: Ром от 26 октября 2012, 01:20Эти трое - белогвардейцы, лучшие  в Вестеросе.
Как-бе лучшие. Всегда были бойцы превосходящие "белогвардейцев". Ну а про КГ современную Войне 5-ти королей и говорить нечего...
Цитата: Ром от 26 октября 2012, 03:36Каким бойцом был Нед (думаю, мастера спорта СССР выполнил   ) , мы уже вряд ли увидим. Как косвенный признак того, что он был не сильно слабее Джейме - их поединок в сериале. Наверное, с Мартином как то проконсультировались. В фильме же (в книге такого не помню) Нед сказал Джейме, что не любит типа "заранее светить" свои боевые умения. ИМХО, Нед, как говорится, умел, но не любил (всяко не тащился, как Джейме). Может с детства, может после БР.
Сериал рассматривать не будем, тем более там ничего такого про боевые способности Неда не показали. А что касается книг, то Нед с юности присутствовал на нескольких турнирах и участвовал в нескольких войнах, в том числе в подавление бунта Грейджоя, но нигде не сказано о его подвигах или вообще боевых качествах, что говорит само за себя.
Цитата: Ром от 26 октября 2012, 03:36Вообще, давайте не будем сами себя троллить в офтоп, тема про Джона   , а не про Неда  .
А мы о чём? Мы продолжаем рассматривать "боксёрскую школу" Винтерфела))) Вы продолжаете расписывать нам какие северяне супер-пупер бойцы, приводя вместо примеров побед, проигрыш Джона Мансу или понты Неда перед Джейме из сериала. Чем подтвердены их статусы мастеров спорта? Только тем что они из знатного рода или тем что они вам лично симпатичны? Где реальные победы в поединках?

kardinal_brest

Цитата: Ром от 26 октября 2012, 01:36Каким бойцом был Нед (думаю, мастера спорта СССР выполнил  Веселый ) , мы уже вряд ли увидим. Как косвенный признак того, что он был не сильно слабее Джейме - их поединок в сериале. Наверное, с Мартином как то проконсультировались. В фильме же (в книге такого не помню) Нед сказал Джейме, что не любит типа "заранее светить" свои боевые умения. ИМХО, Нед, как говорится, умел, но не любил (всяко не тащился, как Джейме). Может с детства, может после БР.
ИМХО Джейме все-таки покруче Неда будет в поединках. Как-то на уровне подсознания это. Совсем чуть-чуть, но круче. А насчет "семь на троих" - вы же не забывайте, что те трое совсем монстры были. Один Дейн чего стоит. Это после того, как выгнали Селми, хороших бойцов в белых плащах практически нет