Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

Ром

ИМХО, есть разница между харизматичной личностью (не обязательно лидером), лидерской личностью (коряво звучит, но, надеюсь, понятно) и харизматичным лидером. Не всякая харизматичная личность является лидером, не всякий лидер - харизматичен. Но харизматичный лидер должен, ИМХО, быть и харизматичной личностью и обладать лидерскими чертами.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

AllX

Харизма - способность "притягивать" к себе людей, увлекать за собой. Следовательно, харизма - особенность "лидерская", и каждый харизматичный человек - лидер. Просто у всех разные масщтабы: кто-то лидер в компании 2-3-х друзей, кто-то в масштабах государства. Вы, видимо, лидерство рассматриваете только во втором варианте.

Xad-07

Я надеюсь что Джон выживет,но пофигу,главное что бы Мартин не помер пока пишет книгу

Tolik_sos

Цитата: Morpheus от 25 марта 2013, 20:21А с Джоном колотая рана в живот, кишки не вываливались, по шее скользящий вариант, и со спины удар ребра могут помешать задеть важные органы.
Знаете с вами солидарны - 194 (35.7%) человека. Как версия она полностью жизнеспособна, и похоже самая популярная на этом форуме.

Superradge

Цитата: Morpheus от 26 марта 2013, 03:21смерть Леди тоже взаимосвязанна с выздоровлением Брана

это каким образом ?

AnyMany

Цитата: Morpheus от 25 марта 2013, 20:21и смерть Леди тоже взаимосвязанна с выздоровлением Брана (пусть это в сериале подмечено)

Чего-то не припомню я такого
валор моргулис, детка!

Petrovich

Прошу прощения, в силу определенных жизненных обстоятельств, не мог участвовать в дискуссиях, и не имею возможности перечитать 69 страниц обсуждения этой, на мой взгляд самой интригующей темы!
Прошу, сжальтесь и скажите, рассматривалось ли в обсуждениях то обстоятельство, что на молитвы Мелисандры о Азоре, ей пламя показывало Джона Сноу? Не является ли это подтверждением, что "наш любимчик" будет и в преть радовать своими деяниями?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Мефистошик

Цитата: Petrovich от 29 марта 2013, 00:10
Прошу прощения, в силу определенных жизненных обстоятельств, не мог участвовать в дискуссиях, и не имею возможности перечитать 69 страниц обсуждения этой, на мой взгляд самой интригующей темы!
Прошу, сжальтесь и скажите, рассматривалось ли в обсуждениях то обстоятельство, что на молитвы Мелисандры о Азоре, ей пламя показывало Джона Сноу? Не является ли это подтверждением, что "наш любимчик" будет и в преть радовать своими деяниями?
Разумеется, этот факт рассматривался и упоминался неоднократно. Является ли это подтверждением или что другое, но факт остаётся фактом - большинство верит, что Джон будет жить. Достаточно посмотреть на результаты голосования.
Колдун из Кварта.

Petrovich

Конечно я за живого ДС, и в подтверждение хочу привести аналогичный (хоть и не тождественный) ход Творца с Джейме, когда последний вынужден, лишившись основного своего достоинства (руки), пробудить свои иные таланты. Надеюсь в последующих книгах, Джон вынет "меч без рукояти", к чему его так настойчего подталкивает "знойная" леди!
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Li_Ray

а у меня есть одно забавное наблюдение: все герои Мартина, кто "умирал" или слеп в своих собственных ПОВах, в итоге так или иначе оказывались относительно живы. примеры: Арья (не только слепота, но и топор ранее во время красной свадьбы), Кейтилин, Бриенна... по статистике Джон будет так или иначе и дальше действовать в саге.
только мне очень боязно, что он придет в состояние Берика или Холодных рук. вот уж чего бы мне для него не хотелось, хотя, зная Мартина, не удивлюсь

Xolo

Цитата: Petrovich от 29 марта 2013, 00:35Надеюсь в последующих книгах, Джон вынет "меч без рукояти", к чему его так настойчего подталкивает "знойная" леди!
Эммм, как-то двусмыленно звучит   :D

wRAR


kardinal_brest

Цитата: wRAR от 06 апреля 2013, 20:29Нету спойлера, это ваши спекуляции.
И я что-то не обнаружил его
Цитата: Morpheus от 06 апреля 2013, 17:50На иностранном форуме с вашим категоричным утверждением не согласятся ... % человек, из чего следует, что оно не является моим ИМХО
Ваша манера отвечать на посты посредством исправления своих вместо добавления новых напоминает мне откровенное хамство по отношению к партнерам по дискуссии

mary

Morpheus, пожалуйста отвечайте на новые сообщения - новыми сообщениями. Иначе ваши собеседники не получат уведомление об ответе на их сообщения, и не напишут вам в ответ новые сообщения.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

64as

Прочитал 5 часть и встал из-за стола с каким-то нехорошим чувством обреченности - мир Вестероса катится в тар-тарары.Поэтому, думаю, что Джон Сноу, как человек, мёртв. Письмо, которое он перед смерью получил от Рамси, блеф - Станнис жив, но его сильно треплют в лесах.
Дальше будет, примерно, так:
1. Манс, или какой-нибудь другой Одичалый, помогают Станнису отойти к Стене
2. Рыцари и здесь прижимают ослабленные отряды Станниса.
3. Тогда Станнис или его Красная женщина, спасая свои шкуры и надеясь победить северных, принимают решение открыть ворота в Стене. А раз Джон Сноу мертв, значит некому противостоять этому.
4. За Стену врываются мертвяки, ходоки, Иные. Они уничтожают северных.
5. Начинается вселенское веселье...
Ведь Мартин обещал, что 6 книга будет "уххххх!!!"
Ну а будущее Джона Сноу - оно в мире Иных.