Яндекс.Метрика Фан-арт. - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Фан-арт.

Автор Sheila Ashberry, 14 сентября 2011, 22:33

« назад - далее »

Sheila Ashberry

Ну у него этих шмоток было не так уж и много, только несколько фамильных драгоценностей, которые чудом уцелели, после того как их с сестрой в детстве слуги ограбили, а это кольцо ему очень нравится, да и подарено оно было просто так, без всякого повода, только, чтобы сделать ему приятное, для него редко кто-нибудь что-нибудь делал просто так, все люди, которые его у себя принимали и ему помогали, надеялись с него что-то поиметь в последствии, если он вдруг вернет трон. И, каким бы эгоистичным говнюком он не был, а искреннее хорошее отношение к себе он очень ценит, хоть и внешне не показывает, вот и устроил из-за
этого кольца целый цирк.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

А мне кажется Визерис понимал, что все не протсо так и что над смеются, но деватся не куда приходилось терпеть. Ну нет в Визиресе жестокости свойственную Эйрису.

Sheila Ashberry

Все, Визерис не выдержал и переоделся в свои старые, более теплые шмотки, даже корону снял и спрятал в сундук, когда на улице -20 и дома холод собачий особо не покрасуешься :D
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

У вас тепло -35 в моем городе. Надеюсь он не замерщнет, а то драконы теплолюбивые существа

Sheila Ashberry

Ничего, нам ближе к выходным -32 обещают, плюс у нас еще влажность высокая, при ней мороз очень тяжело переносится, и батареи дома еле теплые, так что будем мы с Визерисом на выходных обниматься с обогревателем и дружно стучать зубами.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

Я уже так поступаю, правда у меня грелка есть у которой температуре +36.6, но она часто уходит на работу.

Avatarra

судя по сериалу, Визерис специалист по принятию ванн, вот там пусть и греется )

Sheila Ashberry

Да, специалист, судя по сериалу, хороший, я бы от такого, только настоящего, не отказалась, согрела бы по полной программе и не только в ванной ;) :D
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

была бы целая очерб, тех кто захотел бы погреть отбиваться от поклонниц пришлось бы

Sheila Ashberry

Хотела пофоткать Визериса, а он так уютно и сладко дрыхнет под своим меховым одеялом, что вытаскивать его оттуда было бы бесчеловечно, у него до сих пор день сурка.

Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

ну зато у него персональный день сурка, если честно ,то завидую, хотелось бы проспать до марта.

Sheila Ashberry

Эх, я бы точно впала в спячку и до весны не будить, но на работу ходить надо, а Визерис, скотина такая, сидит в тепле и ехидно каждое утро лыбится, на психику давит, он у меня допрыгается, что устрою ему фотосет по обнаженке на снегу в стиле:
        Не бойся, милый, ложись спиной на снег,
        Тебя не хватятся, оттаешь по весне :D
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

У меня хотоь хорошо хоть скоро отпуск.Пом несколько интересных игр выйдет, что скрасить мне ожидании второго сезона.

Avatarra

И станет Визерис подснежником (злобная ухмылка) )

Superradge

А вы его в золотой короне в снег положите ?