Яндекс.Метрика Фан-арт. - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Фан-арт.

Автор Sheila Ashberry, 14 сентября 2011, 22:33

« назад - далее »

Sheila Ashberry

Да я его снегом только пугаю, я же не садистка, какая-нибудь, и я настолько ненавижу зиму, снег, холод и белый цвет, что когда выхожу на улицу, на меня накатывает неудержимый припадок ненависти ко всему миру и человечеству, я зимой такая озверевшая, что если плюну, то прожгу дыру в самый ад и вызову Сатану одним взглядом, поэтому я на улицу в такую погоду без лишней надобности точно не попрусь.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

не надо пугать, а то у него и так нервная система расшатана.

Sheila Ashberry

Всетаки на балкон я Визериса вытащила, и он, не смотря на стучащие зубы и замерзающие сопли в носу, делал загадочное лицо и старательно изображал снежного королевича, любовь к понтам победила холод ;)



Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

у него вон даже от холода морщины пошли.бедный Визерис на фотках. Мне его тут жалко

Никта

А мне нравится... красив и загадочен... и страдание с тоской по теплу в глубине глаз ХДД так и хочется посадить к камину и сунуть кубок глинтвейна в руки...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Sheila Ashberry

А я, по ходу, сегодня нарвалась :(. Подкралась тихонечко с фотоаппаратом чтобы сфотать греющегося у камина замерзшего Визериса :-X, только сделала один кадр...



И тут...: " ДА ОТВАЛИ, ТЫ, НАКОНЕЦ, ОТ МЕНЯ СО СВОИМИ ФОТКАМИ, А ТО КОЧЕРГОЙ ПЕРЕЕДУ!" ):( [bita] [vdv]



:o  :-\ ??? :( :'( Эх..., зря я его на мороз вытащила :(
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Avatarra

А у Визериса, интересно, сильное сходство со старшим братом или нет? Что-то на балконе он мне Рейегаром показался. Не иначе мороз подействовал )
И еще раз Вам аплодирую, глаза у Визериса просто прекрасны!

Никта

Да уж... ХДД
Сидел такой грустный... отогревался после морозов, а тут опять.. с фотиком.. не бось подумал опять на мороз потащут ХДДД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Avatarra

Цитата: Sheila Ashberry от 07 февраля 2012, 02:27" ДА ОТВАЛИ, ТЫ, НАКОНЕЦ, ОТ МЕНЯ СО СВОИМИ ФОТКАМИ, А ТО КОЧЕРГОЙ ПЕРЕЕДУ!"
заматерел Визерис ) разбудили дракона, да?

Sheila Ashberry

Цитата: Avatarra от 07 февраля 2012, 10:32А у Визериса, интересно, сильное сходство со старшим братом или нет? Что-то на балконе он мне Рейегаром показался.
Думаю, что похожи, разве что Визерис моложе и более хрупкого телосложения, родные братья всетаки.

А Визерис наконец характер показал, а то что-то подозрительно хороший последнее время был.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

да на брата похож, прям страшно похож на живого

Никта

Да.. видимо решил, что хорошего по немножку...))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Sheila Ashberry

Это хорошо, что похож на живого, а то мало ли какие ассоциации могли возникнуть, с синим фильтром то :D

Эх, жалко, что на фотках, да еще с сильным увеличением вылазят недостатки, которые человеческому глазу не видны. В реале мой Визерис выглядит младше и свежее, а на фотках он какой-то взрослый и потасканный получается, вообще живьем он гораздо красивее.
 
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Sheila Ashberry

Вопрос на засыпку, что подарить дракону на 14 февраля? А то если не поздравить, будет истерика и смертельная обида.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

Рабыню по сговорчивее.