Яндекс.Метрика Фан-арт. - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Фан-арт.

Автор Sheila Ashberry, 14 сентября 2011, 22:33

« назад - далее »

Эри

Еще обидно, что не золото. а свинец или олово

Sheila Ashberry

Я думаю, Визерису в этот момент было пофигу с чем котел, лишь бы на голову не выливали. А по мне так, уж лучше бы это был не котел с расплавленным металлом, а ночной горшок Дрого, хоть противно и унизительно, но не так больно и смертельно, хотя, зная Визериса и его гордость, не уверена, что он бы смог пережить такой позор.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Avatarra

Цитата: Sheila Ashberry от 01 марта 2012, 19:19не уверена, что он бы смог пережить такой позор
Визерис и суицид? не-е-е, не думаю. Если только не счесть покушением на самоубийства попытку немедленно начистить фейс грязному конелюбу Дрого )

Sheila Ashberry

Зачем суицид, сердечный приступ или удар бы хватил от переживаний)
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Sheila Ashberry

Я купила Визерису маленького домашнего дракона. Мальчик абсолютно счастлив, радовался как ребенок, которому собаку подарили :)









Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Никта

Ну все.... теперь он весь в драконах Х)
А как назвал приобретение?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Sheila Ashberry

Вот, с именем загвоздка, хотелось бы, чтобы дракон назывался в честь отца Визериса (хоть папаша у него и был для всех шизиком, но для Визериса он был отцом, и, как любой нормальный ребенок, Визерис его любил), но как преобразовать Эйерис в драконье имя я не знаю ???.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Sheila Ashberry

Все, имя нашлось, на дружественном форуме подсказали. Дракона зовут Эйерон :)
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Теон Грейджой

Имхо Эйерион лучше для дракона звучит, со всеми преобразованиями. А то звать дракошу так же как и Мокроголового... ну, несколько странно. Хотя дело Ваше конечно ;)

Сэм

В данных циркумстанциях скорей Эйрона зовут также, как дракона. Потому что привилегия на такие имена у Таргов.

..

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 03 марта 2012, 09:39
В данных циркумстанциях скорей Эйрона зовут также, как дракона. Потому что привилегия на такие имена у Таргов.
Окончание "-ион" - да, это типично драконовское. А просто Эйерон скорее на человеческое имя смахивает. Что до привилегий - таки притесняете Вы бедных жителей Железных Островов(

Сэм

Нет, я относительно  "ae" в таких именах, как Рейгар, Эйрис ... И практически все Тарги и Блэкфайеры.

Насчет жителей Островов - Эйрон сам кого хочешь притеснит. Интересно, вода тушит драконовский огонь?

..

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 03 марта 2012, 11:36Нет, я относительно  "ae" в таких именах, как Рейгар, Эйрис ... И практически все Тарги и Блэкфайеры.
Ну в общем да. Ещё Фреи, только те скорее всего банально собезьянничали. Хотя конкретно имя "Эйерон" у Таргов емнип ни разу не встречалось.
Цитата: Cэм от 03 марта 2012, 11:36Интересно, вода тушит драконовский огонь?
Ну вроде уже опытным путём доказали что нет: драконы Дени ныряли с верхотуры в море, ловили рыб и вылетали обратно.
Нет, можно конечно было бы их цепями обвязать и в воду бросить, но что-то мне подсказывает, что так тоже нифига не выйдет.

Kail Itorr

ЦитироватьВ данных циркумстанциях скорей Эйрона зовут также, как дракона. Потому что привилегия на такие имена у Таргов
Аэрон Мокроголовый очень бы этому удивился %)

Sheila Ashberry

Если с окончанием ион, то Эйерион звучит лучше, будет Эйерион. А вообще замудреные фэнтезюшные имена, да еще переведенные с английского на русский всегда вызывают путаницу. На тарговских именах и язык, и голову сломать можно, у меня все знакомые, которые не в теме, Визериса просто Васей называют :D
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!