Яндекс.Метрика Мизинец vs Варис - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мизинец vs Варис

Автор Tolik_sos, 06 октября 2011, 21:23

« назад - далее »

pate

Цитата: AnyMany от 02 ноября 2011, 15:12
И тем не менее версия притянута за уши ойойой как

Притянута, притянута. И я Кайлу уже давно об это говорю.
Два момента делают эту версию нежизнеспособной.
Во первых будущего ВС встретила Бриене, когда отправилась в свой квест. У Вариса не было физической возможности ее обгнать, собрать группу поддержки и попасться ей на дороге.
Во вторых, Мартин несколько раз акцентируется на мозолистых ногах бродячих септонов. И у ВС именно такие, что тоже несколько раз подчеркивается. Когда я спросил Кайла, каким образом можно иммитировть многолетние мозоли на босых ногах, он предполжил, что это чешки с нарисованными пальцами :))))))))

AnyMany

Цитата: pate от 02 ноября 2011, 21:00чешки с нарисованными пальцами

Аххахаххах)))) А худое лицо, потому что воздух постоянно втягивает ртом)))
валор моргулис, детка!

Kail Itorr

А лицо у него изначально худое, щеки Вариса - подушечки.

AnyMany

Цитата: Kail Itorr от 03 ноября 2011, 14:33А лицо у него изначально худое, щеки Вариса - подушечки.


Ах ну да, ну да))) А я то думаю, чё он такой напудренный постоянно)
валор моргулис, детка!

Мистер_Ланнистер

Цитата: Kail Itorr от 03 ноября 2011, 13:33
А лицо у него изначально худое, щеки Вариса - подушечки.

И белье тогда специальное, чтобы имитировать отсутствие хозяйства...

Kail Itorr

А вот включает ли церемония верховносептонизации процедуру проверки хозяйства, как у римских пап после случая с Иоанной, нам Мартин пока не соизволил сообщить...

Сэм

Цитата: Kail Itorr от 03 ноября 2011, 17:56А вот включает ли церемония верховносептонизации процедуру проверки хозяйства, как у римских пап после случая с Иоанной, нам Мартин пока не соизволил сообщить...
Думаю,Вариса это бы не остановило,хехе.А вообще папесса - некрасивая легенда.

..

Тэль

Мизинец действует более аккуратнее, чем Варис.
Варис сам лично прикончил Кивана, а у Мизинца работают Кэтлблэки и т.п.
Варис ставит на Таргов, Мизинец на Старков.
В итоге, ИМХО Мизинец переиграет Вариса.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Kail Itorr

Зато Мизинец самолично прикончил Лизу... А на кого он ставит, это знаете ли сильно спорный момент.

AnyMany

Ладно, ребята, всем им пришлось ручки заморать. Однако, что нам известно?
История Мизинца, допустим, известна многим. Да, он сильный игрок, но, как мы знаем, в прошлом он просто влюблённый мальчик.
А Варис? Какое прошлое у него есть? Вернее, что мы знаем о прошлом Вариса не со слов Вариса?) У меня есть некие подозрения, что в его прошлом есть какое-то "оправдание" его действий...
валор моргулис, детка!

Superradge

Вот ведь странно : Варис , вроде как тайный сторонник реставрации Таргов , следовательно и за драконов в том числе , а с появлением драконов снова усиливается магия , то есть Варис косвенно на это работает , а ведь он до жути с детства ( с Мира ) ненавидит всякое колдунство . Казус , однако

PLUTON

Цитата: Superradge от 04 ноября 2011, 05:40Варис , вроде как тайный сторонник реставрации Таргов , следовательно и за драконов в том числе
Ну вот это врят ли. В его Плане явно не было прописано "пункт13 - возрождение драконов". ИМХО он изначально старался провернуть Реставрацию без драконов, сказать иначе - признать Вариса Великим Пророком.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Superradge

а как у него может получиться - готовить Реставрацию и игнорировать драконов ?

Rubanok

Цитата: Superradge от 04 ноября 2011, 04:40
Вот ведь странно : Варис , вроде как тайный сторонник реставрации Таргов , следовательно и за драконов в том числе , а с появлением драконов снова усиливается магия , то есть Варис косвенно на это работает , а ведь он до жути с детства ( с Мира ) ненавидит всякое колдунство . Казус , однако
Кто сказал, что Варис и ко планировали именно реставрацию Таргов? Побасенка однако. Докажите, что мальчик настоящий. Когда заговорщики начали реализовывать свои планы на ЖТ, никаких драконов и в помине не было. Да и сейчас никто из них особо по этому поводу пока не парится.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kail Itorr

Цитата: AnyManyчто мы знаем о прошлом Вариса не со слов Вариса?
Кое-что знаем со слов Иллирио, т.е. в прошлом они с Варисом были напарниками "Фафхрд-Мышелов".