Яндекс.Метрика Мизинец vs Варис - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мизинец vs Варис

Автор Tolik_sos, 06 октября 2011, 21:23

« назад - далее »

Tolik_sos

Цитата: Киприана от 08 ноября 2011, 20:54Брак с дикарём, заклёчённый по не пойми каким обычаям... у этого ребёнка были очень большие шансы, что его в Вестеросе будут считать обычным бастардом.
Это лучше чем брак перед чардревами Северян? Не уверен.

Мистер_Ланнистер

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:41Так кхаласар лучше армий.

Чем?)) Наличием 60 тыщь иждивенцев?

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:41но у него есть сестра то чего нет у Эйегона.

Так у Эйегона и без сестры есть солдаты...

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:4110000 это что-то среднее между 1/3 и 1/4 минимального кол-ва солдат способного захватить Вестерос.

А кто сказал, что это все войска, которые он сможет получить? Вы сами подметили, как Роберт говорит о сторонниках Таргариенов. Советую припомнить, что Эйегона готовили стать королем. Визериса просто содержали.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 02:18Ланистеры победили вот в чем проблема. Эйегон опоздал.

Ланнистеры?)) Кто такие? Мертвые Тайвин и Киван, глупая Серсея, однорукий Цареубийца Джейме или религиозный фанатик Лансель? А может, восьмилетный толстячок-бастард Томмен?

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:41Никто ему не обьясняет кроме Неда. Но Нед сам не очень умный.

Нед - неплохой полководец.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:41Джон к тому времени умер.

Малый совет - не только Джон. А он, к слову, наследников Таргов не боялся.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:41В Армий подвластной Томену уже замечены знамена Севера(Болтон)

Заперты в Винтерфелле против Станниса. Если там умер Русе, то на севере скоро начнется новый виток.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:41РЗ(их много при осаде Риверана)

Дерутся между собой или не горят желанием воевать по новой.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:41Война окончена и королевство едино.

А как же ваш "пир ворон в кубе"? :D Хаос только начинается, мон ами.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:41Уж точно не 10000 смертников добровольцев.

Десять тысяч солдат. =) Им не надо кормить орду коней и нахлебников.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:41Дотракийцы, обходят рабовладельчиские города и не трогают их.

Вспомним схватку с Безупречными и постоянные дары (читай - дань). Выходит, не так уж и обходят.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:41Нигде нет и слова что дотракийцы распугают и настроят всех против себя.

Нед просто не сомневается, что их скинут в море.))

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:41Это ваши фантазий. Фантазий современого человека.

Логические заключения, в отличие от СуперПуперСансы. ;)

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:41Есть одна проблема флот и все. Других проблем не существует.

Весь ваш план - проблема.))

Tolik_sos

Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07Чем?)) Наличием 60 тыщь иждивенцев?
Всем.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07Так у Эйегона и без сестры есть солдаты...
10000 это не Армия а отряд, не способный вести войну в одиночку.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07кто сказал, что это все войска, которые он сможет получить?
Вы.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07Вы сами подметили, как Роберт говорит о сторонниках Таргариенов.
Вы это отмели и не надо вводить двойных стандартов.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07Советую припомнить, что Эйегона готовили стать королем.
Да. Он может быть одной из голов дракона. Я про это говорил.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07Ланнистеры?)) Кто такие? Мертвые Тайвин и Киван, глупая Серсея, однорукий Цареубийца Джейме или религиозный фанатик Лансель? А может, восьмилетный толстячок-бастард Томмен?
Да. Они победили.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07Нед - неплохой полководец.
Но отвратительный игрок и стратег.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07Заперты в Винтерфелле против Станниса.
Станис мертв.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07Если там умер Русе, то на севере скоро начнется новый виток.
Может быть но никто с Севера на юг не уйдет.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07Дерутся между собой или не горят желанием воевать по новой.
Вы не внимательно читали. Джейме привел ВСЕХ к присяге, без исключения.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07А как же ваш "пир ворон в кубе"?
Эйегон его начал, и теперь многие подымут головы. Он стянет к себе силы Тиреллов, и они не уйдут пока не убьют его. Я не мог создать свою версию СуперСансы без самоубийства Эйегона он ослабит Тиреллов(на большее просто не способен) и возможно втянет Дорн в войну с Тиреллами(что снова их ослабит). Но Эйегон мертвец. Только ЧУДО может его спасти.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07Десять тысяч солдат.
Десять тысяч смертников.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07Вспомним схватку с Безупречными и постоянные дары (читай - дань). Выходит, не так уж и обходят.
Тех кого надо обходят.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07Нед просто не сомневается, что их скинут в море.))
В одинадцатый раз повторяю. Что гражданская война один из ГЛАВНЫХ пунктов моего плана.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 08 ноября 2011, 22:07Логические заключения, в отличие от СуперПуперСансы.
У СуперСансы(не у Сансы а у СуперСансы) вся мощь Долины 30 - 40 тысяч солдат. Плюс союзники на Севере и в РЗ. Но многие считают что этого недостаточно для победы, и в чем то они правы. Вы говорите о 10 -тысячах которые положат всех не понятно как. СуперСанса это теория, суперЭйегон это утопия.

Tolik_sos

   В теме СуперСансы, я с очень большими трудами защищал теорию что Эйегон способеннемного ослабить хоть немного мощь Тиреллов.
   Но, победить? Нет, он не способен победить, у него нет для этого сил. Даже сильно ослабить он не способен так поцарапать. Не тот уровень.
   Только "чудо" способно его спасти. Но "чудо" воюет с половиной Эсоса и слишком занято.

Мистер_Ланнистер

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28Всем.

Вы ведь даже не понимаете, чем может помешает хвост в 60 тыщь иждивенцев, да?))

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:2810000 это не Армия а отряд, не способный вести войну в одиночку.

Отряд и нужен. Я уже устал повторять, что время работает на Эйегона.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28Вы это отмели и не надо вводить двойных стандартов.

Визерис и Эйегон - два разных человека. И Коннингтона помнят небось, как человека чести.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28Да. Он может быть одной из голов дракона. Я про это говорил.

Тогда советую вспомнить и вторую часть фразы: почему Эйегона готовили в короли, а Визериса нет? Первого учили управлять войсками, у него была септа, мейстер, книги и наставник, заменивший отца. У второго был Иллирио, который только тешил его самолюбие.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28Да. Они победили.

Нет, они не победили. Это ясно как день.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28Но отвратительный игрок и стратег.

Но в военном деле он не дурак, а речь именно об этой его стороне.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28Станис мертв.

Это ваша фантазия. Прямых указаний нет. А если умерли Русе и Станнис, значит на севере поднимется Джон Сноу.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28Может быть но никто с Севера на юг не уйдет.

Только того всем и надо. Без Болтонов и части Фреев все вздохнут с облегчением.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28Вы не внимательно читали. Джейме привел ВСЕХ к присяге, без исключения.

Простите, но шатали они его присягу... :D

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28Тех кого надо обходят.

Визериса Дрого ни слушать, ни терпеть не станет.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28В одинадцатый раз повторяю. Что гражданская война один из ГЛАВНЫХ пунктов моего плана.

Хорошо, когда по "вашему плану" происходит отплытие дотракийской орды?))

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28СуперСанса это теория, суперЭйегон это утопия.

Но Эйегон в книге наблюдается, а СуперСанса - нет.

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28СуперСанса это теория, суперЭйегон это утопия.

А никто не говорит про суперЭйегона.
А вы так и не ответили на вопрос, зачем было готовить Эйегона к царствованию, а Визериса просто баловать, оттягивая время?
+Даже Варис с Иллирио знали, что Дрого до рождения сына не выступит.

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28Чем?)) Наличием 60 тыщь иждивенцев?
   Всем.

Очень содержательно. Я перечисляла, чем он хуже, вы скажите, чем лучше.
(Я понимаю, если бы речь шла о Безупречных ;D , ан нет!)

Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 22:28Тех кого надо обходят.

А кого надо и кого обошли?) Не припомню что-то.


Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 03:44Вы не внимательно читали. Джейме привел ВСЕХ к присяге, без исключения.

Простите, но шатали они его присягу...

+1 и подождём Чёрную Рыбу)
валор моргулис, детка!

игорь

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 00:08что Эйегон способеннемного ослабить хоть немного мощь Тиреллов.
   Но, победить? Нет, он не способен победить, у него нет для этого сил. Даже сильно ослабить он не способен так поцарапать. Не тот уровень.
Как воюют Тиреллы мы видели (исключение Тарли и Рован возможно ,но первый неинициативен на мой взгляд, а второй черезчур осторожен), огромная армия хорошо, но сколько там воевавших ,а ЗР это все же воины частенько воевавшие(или нет???).
Цитата: Tolik_sos от 08 ноября 2011, 20:43Да и против обьедененного Вестероса Дрого не потянул бы.
А сейчас разоренный Вестерос непотянет против Дрого и нетолько в военном смысле...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

AnyMany

Цитата: игорь от 09 ноября 2011, 10:44А сейчас разоренный Вестерос непотянет против Дрого и нетолько в военном смысле...


Ну и к Иным такой Вестерос! Да здраствует Вечная Ночь!
валор моргулис, детка!

Tolik_sos

Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 03:44Вы ведь даже не понимаете, чем может помешает хвост в 60 тыщь иждивенцев, да?))
А мне даже понимать не надо. Мы это уже видели у Дени такой хвост уже был и даже больший. Правда она была в менее плодородных районах и не имела достаточно кавалерий для ревизионых отрядов.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 03:44Отряд и нужен. Я уже устал повторять, что время работает на Эйегона.
Время? Да оно у него есть. Но что это за время? Спрятаться в ШП и ждать. И это вы называете мудрым планом Вариса. Он что надееться в одиночку справиться со всеми семью королевствами.
   И подумайте как это выглядет со стороны. Хитростью захватил замок и спрятался в нем, трусливо поджав хвост. Начал войну в которой у него нет шансов победить. Вы думаете за таким стратегом пойдут люди.
   Я защищал разные версий и слушал разные доводы. Вот один из них.
   Против Таргов вышли пять грандлордств, и каждый из них и многие их васалы имеют веские причины не допустить их возвращения.
   Тиреллы завязли на браке Марго с Томменом. Это мечта Мейса корона для его детей. Он вложился и очень крупно и теперь он не отступит.
    И остаеться один Дорн. А Доран скажем честно - трус. Он не пойдет на войну без шансов на победу. Его вероятнее всего ждет смерть. Естественая или от рук змеек, но это и не важно. Но что будет с Дорном после смерти Дорана не известно. Есть еще Айронвуды с их армией. Так что здесь все сложно и пока не очень понятно.
   
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 03:44Визерис и Эйегон - два разных человека. И Коннингтона помнят небось, как человека чести.
Коннингтона помнят как человека проигравшего войну, и сосланого за это. Его помнят как врага Таргов. И он прибыл с ЗР - которые тоже враги Таргов. С которыми воевал Черная Рыба и Баристан Селми. Не зря версия с ЛжеЭйегонам так сильна. Она имеет две стороны. Первая Эйегон действитель может быть Лже. Вторая, если посмотреть со стороны Вестеросцев то он выглядит очень подозрительно из - за того что он окружен врагами своего рода а не верными себе людям. Ему нужны док-ва что он это он, а их мы пока не видели.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 03:44почему Эйегона готовили в короли, а Визериса нет?
А кто сказал что Визериса никто не обучал? Ему было 7-8 лет когда началась война. А значит его уже пару лет обучали. И не подозрительные личности а настоящие мейсера, септоны, отец, брат может даже Тайвин Ланистер кто знает. Да и Дарри мог продолжить обучение. В начале саге он слишком взрослый для обучения, вот нам это и не показывают.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 03:44Нет, они не победили. Это ясно как день.
Хорошая война. КГ заполнена заложниками ШП. Где-то в РЗ едут заложники Речных Лородов и северян. Не стоит забывать про них. Пока их не спасут все будут сидеть тихо и даже воевать за великого Томмена.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 03:44Но в военном деле он не дурак, а речь именно об этой его стороне.
Не дурак. Но он не ждет гражданской войны и смерти Роберта.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 03:44Это ваша фантазия. Прямых указаний нет. А если умерли Русе и Станнис, значит на севере поднимется Джон Сноу.
Это письмо Рамси. А фантазий - это то что он сбрехал. Вот это действительно фантазий.
   А Джон жив? Это пока неясно. Даже я со своей фантазией боюсь что то планировать на его счет. И вам не советую. С Джоном может быть все что угодно.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 03:44Простите, но шатали они его присягу...
Джейме не дурак он взял заложников.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 03:44Визериса Дрого ни слушать, ни терпеть не станет.
Если Визерис не голова дракона то да он умрет, но значит Дени голова дракона. А если нет то есть еще Эйегон спрятаный подальше. Может он будет головой дракона.
     А если нет то - как говорит AnyMany - Да здраствует Вечная Ночь!
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 03:44Хорошо, когда по "вашему плану" происходит отплытие дотракийской орды?))
Сложный вопрос. Точно после Черноводной. Да сразу после Черноводной. Пока живы Робб и Станис.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 03:44Но Эйегон в книге наблюдается, а СуперСанса - нет.
Ни мне ни вам не нужны в наших теориях Санса и Эйегон. Нам нужны СуперСанса и СуперЭйегон.
    У СуперСансы должны быть мозги, характер и целенаправленость, и везение даже немало везения чтобы заполучить Долину.
    А что нужно СуперЭйегону? Чтобы все Лорды до одного перебили друг - друга? Или чтобы он в одиночку положил 20000 солдат.
   Что вероятнее из этих двух событий?

Мистер_Ланнистер

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:16А мне даже понимать не надо.

Да-да, это я уже понял...

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:16Мы это уже видели у Дени такой хвост уже был и даже больший.

Дени не нужно было перевозить их всех за море вместе с десятками тыщь коней. Да и шла она, в целом, спокойно, от города к городу.

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:16и не имела достаточно кавалерий для ревизионых отрядов.

Я запомню эту фразу. Она мне нравится. :D

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:16Спрятаться в ШП и ждать. И это вы называете мудрым планом Вариса. Он что надееться в одиночку справиться со всеми семью королевствами.

Вам не надоело пытаться додумывать за меня? Честно только.

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:16Коннингтона помнят как человека проигравшего войну, и сосланого за это. Его помнят как врага Таргов.

Щито?

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:16А кто сказал что Визериса никто не обучал?

Про это ничего нет в книге, а значит его никто не обучал. Себялюбивый мальчишка, вот он кто.

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:16Ему было 7-8 лет когда началась война. А значит его уже пару лет обучали.

Пару лет в детстве - и хватит.)) Королю больше и не надо.

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:16Да и Дарри мог продолжить обучение.

К сожалению, про это опять же ничего нет в книге. =) Визерис стал бы королем похуже Эйериса, непредсказуемым и жестоким. Такой не годится даже чтобы быть марионеткой Вариса.

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:16Где-то в РЗ едут заложники Речных Лородов и северян.

Заложники из РЗ - не наследники. Да и Джейме в последнее время изрядно оброс рыцарством.

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:16Джейме не дурак он взял заложников.

См. выше.

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:16Если Визерис не голова дракона то да он умрет

Он и умер... Даже Джорах Мормонт, который недолго знал Визериса, и тот сразу понял характер принца... Думаю, Иллирио уж понимал, что короля Визериса не будет.

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:16Точно после Черноводной. Да сразу после Черноводной. Пока живы Робб и Станис.

:D Прямщас узнали и отплыли. Скажу сразу - разбивший орду дотракийцев автоматически становится героем и защитником в глазах народа. Это то, чего хотел добиться Станнис, отплывая на Стену.


Tolik_sos

Цитата: AnyMany от 09 ноября 2011, 10:01А вы так и не ответили на вопрос, зачем было готовить Эйегона к царствованию, а Визериса просто баловать, оттягивая время?
Кто сказал что Визериса не обучали?
Цитата: AnyMany от 09 ноября 2011, 10:01+Даже Варис с Иллирио знали, что Дрого до рождения сына не выступит.
А вот это первый провал Вариса. Мизинец слишком рано начал войну. Пока Варис и Дрого не готовы.
Цитата: AnyMany от 09 ноября 2011, 10:01Очень содержательно. Я перечисляла, чем он хуже, вы скажите, чем лучше.
Наличием сестры которую можно выдать замуж и получить армию вот чем он лучше.
Цитата: AnyMany от 09 ноября 2011, 10:01А кого надо и кого обошли?) Не припомню что-то.
Рабовладельческие города они обходят.
Цитата: Киприана от 09 ноября 2011, 10:19И в чём Вы видите разницу между Вашей теорией о СуперСансе и утопией?
СуперСанса базируеться на том что она в родстве с четырьмя грандлордствами. Что потенциально она может прибрать к рукам Долину. Что она будет воевать в РЗ где у нее есть союзники. Что Север обьединиться и станет союзником Сансы.
    А главное она базируеться на том что Эйегон и Дорн отвлекут Тиреллов. Без этого я не создал бы СуперСансу. Без этого было бы слишком сложно почти невозможно.
    А на чем базируеться СуперЭйегон я не вижу. И просил(неоднократно) мне обьяснить. На 10000 ЗР - не верю. На союзниках Таргариенов - я их пока не вижу. Мало того я их искал: Бронн, Хайтауэры. Мне это надо было чтобы показать что Эйегон способен нанести урон Тиреллам. Я обдумывал и приводил аргументы в пользу этих союзников. И знаете что мне отвечали? Мне отвечали что они будут безумцами если последуют за Эйегоном в его безнадежном деле. Тут спорный вопрос, на который нет однозначного ответа.

Tolik_sos

Цитата: игорь от 09 ноября 2011, 10:44Как воюют Тиреллы мы видели (исключение Тарли и Рован возможно ,но первый неинициативен на мой взгляд, а второй черезчур осторожен), огромная армия хорошо, но сколько там воевавших ,а ЗР это все же воины частенько воевавшие(или нет???).
Даже Пир одерживал победы.
Цитата: игорь от 09 ноября 2011, 10:44А сейчас разоренный Вестерос непотянет против Дрого и нетолько в военном смысле...
Дрого должен был приехать раньше.

Tolik_sos

Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 15:38Дени не нужно было перевозить их всех за море вместе с десятками тыщь коней. Да и шла она, в целом, спокойно, от города к городу.
Это сложно но возможно. А для меня это главное. Да и никто не знает Дотракийских обычаев в подобных ситуациях. Может они оставили бы хвост в ВД.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 15:38Щито?
Он проиграл Колокольную битву. Эйерис отобрал у него все земли и отправил в изгнание. А вот Роберт вернул часть этих земель.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 15:38Про это ничего нет в книге
Про это ничего не может быть в книге. Визерис Вырос из Детского возраста ему 22 года.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 15:38Визерис стал бы королем похуже Эйериса
Варису не нужны короли. Ему нужны головы драконов.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 15:38Заложники из РЗ - не наследники. Да и Джейме в последнее время изрядно оброс рыцарством.
Не наследники. Но и их потерять довольно большая потеря. А главное для ваших планов они(Лорды) все должны пожертвовать своими родствениками.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 15:38что короля Визериса не будет.
см. выше.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 15:38Прямщас узнали и отплыли. Скажу сразу - разбивший орду дотракийцев автоматически становится героем и защитником в глазах народа. Это то, чего хотел добиться Станнис, отплывая на Стену.
Для этого нужно их разбить. А для этого выйти из замков. Вы снова противоречите сами себе.

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:40Наличием сестры которую можно выдать замуж и получить армию вот чем он лучше.

Да ё жеж, читайте внимательней то, о чём я спрашивала и чём велясь речь. Вы сказали - кхалассар даже лучше, а на вопрос "чем" ответили "всем", а мне б конкретний, Толян!

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:40Рабовладельческие города они обходят.

Забрав "дары", которые дают им добровольно. Единственно, на кого они не нападают, наученные горьким опытом, так это на Безупречных.

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:41Дрого должен был приехать раньше.

Ну как же так они промахнулись :D
Цитата: Мистер_Ланнистер от 09 ноября 2011, 15:38Мы это уже видели у Дени такой хвост уже был и даже больший.

У Дени был Мини кхалласар из трёх Ко и освобождённых рабов, половина которых поумерля по пути на корабль. Уже потом прорва народу собралась, и даже Дени понимала, что их слишком много, что еды уже не хватает.
Так что пример фиговенький.
валор моргулис, детка!

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 09 ноября 2011, 15:51Варису не нужны короли. Ему нужны головы драконов.

Цитатку ф студию!
валор моргулис, детка!