Яндекс.Метрика Делаем ставки: когда Мартин допишет "Ветра зимы"? - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Делаем ставки: когда Мартин допишет "Ветра зимы"?

Автор BaraTheon, 21 октября 2011, 10:53

« назад - далее »

Когда Мартин допишет "Ветра Зимы"?

В 2013 или ранее
67 (11.1%)
В 2014, к Олимпиаде в Сочи
137 (22.8%)
В 2015
165 (27.4%)
В 2016 или позже
105 (17.4%)
Мартин помрет до завершения работы над ними, книгу допишет другой, когда - непонятно
128 (21.3%)

Проголосовало пользователей: 556

Dolorous Malc


Dolorous Malc

Цитата: TheMalcolm от 26 сентября 2012, 14:26
Ссылочку?..
Двое суток прошло - нету ссылочки.
Да и откуда бы?..

А всё равно ставлю пять к трём, что через три года эту клевету, если что, вспомнят и будут повторять как факт. Дескать "Мартин обещал" - и будет очень трудно доказывать, что обещал-то не Мартин, а пустой тролль с одним постом. Потому что многим-то запомнится, что слышали - а что "источник"-то трепло, ни малейшего доверия не заслуживающее, - забудут все.
На этот случай и фиксирую.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Dolorous Malc

Цитата: Гордон Фримен от 27 сентября 2012, 21:17
Жестко.., хотя и не незаслужено..
Чо незаслуженно-то?
Пришёл анонимус и навалил кучу, пардон, говна. Наврал с три короба и исчез бесследно.
И чо, прикажете мне эту очередную кучу в очередной раз нюхать?
Не дождётесь.

Теон Грейджой

Цитата: TheMalcolm от 27 сентября 2012, 22:27А всё равно ставлю пять к трём, что через три года эту клевету, если что, вспомнят и будут повторять как факт. Дескать "Мартин обещал" - и будет очень трудно доказывать, что обещал-то не Мартин, а пустой тролль с одним постом. Потому что многим-то запомнится, что слышали - а что "источник"-то трепло, ни малейшего доверия не заслуживающее, - забудут все.
Хм... Ну сейчас то оно, положим, так и есть, но в случае с "Танцем драконов" действительно были обещания Мартином сроков, обещания, в дальнейшем им несдержанные. Вспоминаю как в 2008-2009 годах тут на форуме их раз в 2-3 месяца выкладывали со ссылками на интервью или записи в его уютной жежешечке. Так что если читатели и правда начнут вестись на слова какого-то тролля по поводу обещаний о сроках выхода новой книги, то не на пустом месте же - было уже кидалово по обещанием со старой, так что поверить в то же самое с новой им не так уж сложно. Увы.

redno

Цитата: TheMalcolm от 27 сентября 2012, 21:31
Чо незаслуженно-то?
Пришёл анонимус и навалил кучу, пардон, говна. Наврал с три короба и исчез бесследно.
И чо, прикажете мне эту очередную кучу в очередной раз нюхать?
Не дождётесь.
Дык я и говорю не не ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Гролл

#111
Да  помрет Мартин и не допишет это очевидно!
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

AnyMany

валор моргулис, детка!

Сэм

Цитата: AnyMany от 28 сентября 2012, 10:59но но но, ворона!
Сотрудники Ночного Дозора протестуют!  :D :D ;D ;D

Пусть его пишет, как хочет. Выйдет - и хорошо.

..

Гролл

Хорошо хоть рассказал, чем там все закончиться одному из продюссеров сериала, правильная подстраховка. Тем самым видимо обеспечил однозначно высокий рейтинг на все сезоны включительно, и на сиквеллы с приквеллами!
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Тэль

Цитата: Гролл от 28 сентября 2012, 14:25Хорошо хоть рассказал, чем там все закончиться одному из продюссеров сериала, правильная подстраховка.
Ссылочку?..)) Или это тоже неподтвержденная информация?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Dolorous Malc

Цитата: Тэль от 29 сентября 2012, 12:03
Ссылочку?..)) Или это тоже неподтвержденная информация?
Не помню - но это, по крайней мере, правдоподобная новость.
По крайней мере, нет доказательств противного.

godar

Занятно, я смотрю, нашлось 61 человек, которые считают, что Мартин допишет Ветры «в 2013 или ранее». Хотелось бы знать, на чем основываются эти оптимисты, а друг я тоже преисполнюсь...
Мартин любит рассказывать про писателей поваров и писателей сталеваров (или как-то так). На мой взгляд, это просто красивая метафора для людей далеких от профессиональной кухни. Давно известно, что все художники, писатели и тому подобные граждане всегда стараются оттянуть момент творческого напряжения. Вдохновение птица редкая, а для того чтобы писать регулярно нужна самодисциплина. И зачем себя мучить больному пенсионеру, который к тому же обеспечил себя на несколько жизней?
Так что не рассчитывал бы я на то, что дописывать Песнь будет Мартин, не рассчитывал бы.

Шерлок

[admin]TheMalcolm и godar еще кто-то из вас один поставит минус другому и оба отправитесь в бан на три дня. Карма-война - запрещена![/admin]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

godar

Эх, вот даже повоевать не дают... Честно говоря, все написанное  выше является исключительно моим личным мнением совершенно и высказывая его я совершенно не имел под собой целью кого-то спровоцировать.
А вообще, почитали бы люди, что Белинский Гоголю писал, по сравнению с этим мои посты нежнейшая критика  :D