Яндекс.Метрика Делаем ставки: когда Мартин допишет "Ветра зимы"? - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Делаем ставки: когда Мартин допишет "Ветра зимы"?

Автор BaraTheon, 21 октября 2011, 10:53

« назад - далее »

Когда Мартин допишет "Ветра Зимы"?

В 2013 или ранее
67 (11.1%)
В 2014, к Олимпиаде в Сочи
137 (22.8%)
В 2015
165 (27.4%)
В 2016 или позже
105 (17.4%)
Мартин помрет до завершения работы над ними, книгу допишет другой, когда - непонятно
128 (21.3%)

Проголосовало пользователей: 556

kardinal_brest

Пора менять уже опрос ):(
Первый вариант не сбылся ):(

Superradge

Цитата: kardinal_brest от 10 января 2014, 19:24Первый вариант не сбылся

    Проголосовавшие за него могут переголосовать  :)

hima

Цитата: kardinal_brest от 10 января 2014, 12:24Первый вариант не сбылся
скоро не сбудется и второй - факел уже в пути)

Superradge

Цитата: hima от 11 января 2014, 09:52скоро не сбудется и второй - факел уже в пути)

там , скорее , расширительная трактовка , - не именно до Игр , а  в 2014 году , году Игр  :D

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Superradge от 11 января 2014, 09:04там , скорее , расширительная трактовка , - не именно до Игр , а  в 2014 году , году Игр
Вы, однако, оптимист, если верите в это :))
Я переголосовала за 2016 и позже :(
Все что не делается - делается к лучшему!

Superradge


sharra

Я все таки реалист, проголосовала и раньше и сейчас за последнюю опцию

Superradge

   Но все - и реалисты , и оптимисты и пессимисты хотят чтоб побыстрее .  :)

Сэм

Я проголосовал про 2015 и как мне кажется, шансы вполне есть.

..

Superradge

Цитата: Сэм от 30 апреля 2014, 22:29про 2015

    Да , всё-таки сериальщики его нехило подстёгивают . А уж теперь ... Если он не хочет объяснять , почему книга пойдёт не в соответствии с сериалом .

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 30 апреля 2014, 07:01
   Но все - и реалисты , и оптимисты и пессимисты хотят чтоб побыстрее .  :)
А вот я не уверен, что хочу побыстрее. То есть в известной степени хочу, но мне важнее качество.
Цитата: Superradge от 30 апреля 2014, 19:38Да , всё-таки сериальщики его нехило подстёгивают .
...и потому я куда больше боюсь, что он под этим давлением согласится печатать недоработанный тест.

Superradge

Цитата: Dolorous Malc от 30 апреля 2014, 23:51То есть в известной степени хочу, но мне важнее качество.

    Качество , судя по затраченному времени , будет . А если ещё больше затягивать с очередной книгой - понятно , чем может закончиться . Ради возможности прочесть книгу всю от оригинального автора стоит и пропустить какие-то мелочи . Новый автор всё равно лучше никак не доделает .

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 30 апреля 2014, 20:26А если ещё больше затягивать с очередной книгой - понятно , чем может закончиться
Не-а, непонятно.
Если Вы намекаете на мерзопакостный пятый пункт опроса - я как реалист принимать во внимание эту слабоумную гипотезу отказываюсь.

Superradge

Цитата: Dolorous Malc от 01 мая 2014, 00:41Если Вы намекаете на мерзопакостный пятый пункт опроса - я как реалист принимать во внимание эту слабоумную гипотезу отказываюсь.

     Ваше дело.

     Тогда чего ж бояться ?
Цитата: Dolorous Malc от 30 апреля 2014, 23:51..и потому я куда больше боюсь, что он под этим давлением согласится печатать недоработанный тест.

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 30 апреля 2014, 17:31
     Ваше дело.

     Тогда чего ж бояться ?
А как, пардон, эти две темы связаны? По-моему, никак.
Как бы понятно, что единственный аргумент, которым HBO может давить на Мартина - это "у нас производство, у нас график, нам нужно выдавать по сезону каждый год - а если вы очередную книгу вовремя не напишете, у нас простой случится, мы и неустойку можем потребовать".
Я боюсь, что он на это может купиться - а по мне, так если седьмой сезон выйдет не через год после шестого, а через два или три - никакой трагедии из этого не случится. HBO потеряет деньги, да - ну так мне они отчислений с прибыли не платят.