Яндекс.Метрика Кэйтилин Старк - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кэйтилин Старк

Автор ELEDWEN, 10 октября 2007, 17:55

« назад - далее »

newcomer

Цитата: AL от 22 ноября 2007, 08:47
Рыжий лютоволк... Это мысль!
Ага :-))) А еще круче - воплощение в теле будущего ребенка Дени Таргариен. Воистину Лед и Пламя!
Стая зовет!

Темелэйн

ПОЖЕЛЕЙТЕ ДЭНИ И ДЖОНА!!! НУ ПОЖЕЛЕЙТЕ! Это ж вообще какой-то... даже слов у меня нет!
А вот идея со смертью Кэт от рук Фреев мне не кажется простой и "немартиновской". Вы подумайте, какой сарказм будет! Один раз убили: перерезали глотку, кинули в речку, но не добили оказывается, надо же исправлять свои недочеты!
Я думаю, что ни Бриенна, ни Джейме к смерти Кейтилин отношения иметь не будут, хотя пес их знает. Но мне кажется вряд ли, как-то слишком банально для Мартина, у него же все с подсмыслом, хотя... если принять за подсмысл клятку Бриенны и клятву Джейме, тогда может и ухлопают зомбячку.
По поводу возвращения к жизни (в начале поста это были так, эмоции, а тут мнение :) ): думаю ,если какой-нибудь законченный критин это сделает, то Вестерос влипнет ещё круче. Став более менее похожей на человека, Кейтилин вряд ли станет вменяемее, а вот возможностей приобретет уйму, она же в живом видела была настоящей красавицей. а если даже рассудок к ней вернетсЯ, то через минимальное количество времени она снова чокнется от осознания своих деяний и того, что у неё вообще в жизни осталось.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

newcomer

Темелэйн, остается только ждать и надеяться :)
Стая зовет!

Темелэйн

Вы на что именно надеетесь?
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

newcomer

На благоприятный исход событий
Стая зовет!

Вист

Мне что-то кажется. чтоо Кеитилин и Бринденна прикончить Ничерия. Ну может быть на отряд Кеитилин волки побоятся нападать, то одинокого человека точно загрызут. Было "волк с рыбой в зубах"

Темелэйн

Может быть, но также можно считать, что "волк с рыбой в зубах" уже был, когда Арья, вселившись в Нимерею, вытащила "труп" Кейтилин из Трезубца. Кстати, остается только поражаться изощренности фантазии автора, сделать намек на дельнейшие события в простой детской беседе, а потом ТАКИМ образом этот намек в жизнь претворить! У Мартина тормазов, видимо, не было отродясь.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

newcomer

Да вообще супер! Как только он все сюжетные линии в голове держит? МАСТЕР одним словом...
Стая зовет!

Темелэйн

Нет, сейчас он Мастер, а вот МАСТЕРОМ он будет, когда все эти сюжетные линии также гениально сведет в единую, вменяемую и логичную концовку.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

newcomer

4 книги заслуживают всех заглавных букв...
Стая зовет!

dalton1k

Кстати... вот заданьие для Арьи, да и поворот сюжета какой: убить мать-зомби в качестве последнего задания в обучении на Безликого. Причем убить в качестве волка-оборотня.
Вах..)
Понравилось...

Зы а вдобавок выяснится что Торос и вся его шелуха ложные последователи Р'Глора и на сцену вылезет еще какая-нибудь огненая братва.... вах-вах-вах...

Темелэйн

Ну замочить Кейтилин в виде зомбика уже не так патетично как если бы она была прежней Кейтилин. Вот тогдааа, да! На Арье Старк можно было бы поставить жирный прежирный крест, а так... не знаю. По-моему, замочить Кейтилин сейчас - дело нужное и благородное. Она же совершенно свихнулась.
Хотя я согласна, вероятно в её посмертной судьбе Арья ещё сыграет роль. Может фишка "волк с форелью в зубах" и в самом деле прокатит дважды...
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

ELEDWEN

ну что вы так все на Кейтилин, я бы ее линию прервала только из сострадания..но у мартина в мире этого не водится...
хотя..пускай ее Арья убьет, так мать умрет спокойно. не хочу видеть Кейтилин разлагаюшимся одержимым трупом  :(

Merelena

Мне Кейтилин и в живом виде не слишком симпатична была. А уж в виде ожившего трупа - это просто мечта кровожадного маньяка. Даже Торос от нее в полнейшем ужасе - а ведь, как никак, это его бог её оживил. Может он и приложит руку к ликвидации Кейтилин?

Темелэйн

    Тому, кто неосторожно попытается приложить руку к её ликвидации, она эту руку отхватит и слопает. Довольно жмурясь.
    Вообще то, во что она превратилась - едва ли апогей мартиновской жестокости. Конец её жизни был настоящим адом, но покоя не досталось даже после смерти. Кошмар. И одержимость Местью в данном случае вполне логична.
    Но вообще я присоединяюсь к движению "Убьем Кейтилин Старк из Милосердия". Пора ей уже успокоиться с миром и встреться в рассветных Садах с Недом и Роббом, да ещё и порадоваться, что в их компании нет Брана и Рикона.

   Кстати! Интересно, если младших сыновей ей сейсчас подсунуть, как она себя поведет?
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.