Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

Daini

Толстые платиновые вешаются на толстые загорелые, такие и у женщин бывают  :D К тому же их рука не поднимется назвать цепочками...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 07 декабря 2011, 21:43Может о цепочке для тебя говорят
тогда я рад, что она не прошла)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Завтра буду отправлять!)))
Сегодня намучилась с открыткой,ни одной нормальной нет(((все прошлогодние....все,кроме той,которую я все-таки нашла))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Тэль

Цитата: Madina от 08 декабря 2011, 21:51Сегодня намучилась с открыткой,ни одной нормальной нет(((все прошлогодние....все,кроме той,которую я все-таки нашла))
Я с открыткой тоже намучилась! Столько центров обошла.
Но тоже все таки нашла))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

а я выбирая открытку узнал, что это год Дракона будет  ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Кстати, да))))очень символично))
драконы везде продаются,но какие-то они все добрые слишком и на динозавров смахивают)
Я сегодня одного в шапке ушанке видела))))Умилилась)))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Цитата: Madina от 08 декабря 2011, 23:03Я сегодня одного в шапке ушанке видела))))Умилилась)))
я умилился от того дракона, что на открытке, надеюсь тебе, [you], понравится!  :D ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Цитата: Льюс Тэрин от 08 декабря 2011, 23:06надеюсь тебе, Madina, понравится!
конспиратор с тегом you))))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Цитата: Madina от 08 декабря 2011, 23:09конспиратор с тегом you))))))
зато как все классно))) мой получатель прочтет свое имя)))

Цитата: Мелисcа доКонде от 08 декабря 2011, 23:11Тогда нг огромным событием был еще
я ничего не помню(((

побочный эффект.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Цитата: Madina от 08 декабря 2011, 23:03Я сегодня одного в шапке ушанке видела))))
С красной звездой? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Madina

Без звезды)но шапка зачетная была)можно было шнурки завязать и развязать...и даже бантик сделать:)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Тэль

Я  сегодня хлопушек и бомбачек взрывательных на Новый год набрала. У нас на рынке взорвался контейнер 20 тонный, в котором хронились петарды. У многих продавцов забрали лицензии из-за этого. Отчего цены на ракеты и т.д. взлетели, а мне подруга привезла со склада, по оптовой цене,у нее оказывается тетя там бухгалтером работает.)))
Так что подготовка полным ходом.
Подарок отправила, петард набрала, осталось получить свой, поставить Елку и садиться под дерево, ждать Деда Мороза. И можно начинать отмечать.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 08 декабря 2011, 23:19от чего?
старости   :D

Цитата: Тэль от 08 декабря 2011, 23:41садиться под дерево, ждать Деда Мороза.
правильно. нужно верить и ждать )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

Цитата: Тэль от 08 декабря 2011, 23:41поставить Елку
ооо.. как уважительно..оно у вас потомственная?)))
все проходит

Тэль

Цитата: sevva от 09 декабря 2011, 00:07ооо.. как уважительно..оно у вас потомственная?)))
Как дед срубил, зимой 1961-го, так и ставим каждый год.  :D
Каждый новый год!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?