Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

Fallingstranger

без хвои, сам ствол..как ностальгично! Я прониклась уважением

sevva

Цитата: Мелисcа доКонде от 09 декабря 2011, 00:13без хвои, сам ствол
хвоя  собирается, сушится и передается из поколения в поколение, в  следующую новогоднюю ночь на ней проводят заговор от болезней и немощи....
все проходит

Fallingstranger


sevva

не... ну можно на любовь и мир во всем мире ;)
все проходит

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 09 декабря 2011, 01:17зато как все классно))) мой получатель прочтет свое имя)))
И не только твой.

Лично я открытку искала по принципу: где есть свободное место под надпись
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Моя открытка получилась больше , чем подарок в коробке, пришлось ее чуть-чуть подрезать.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

А у меня вообще не хотели вкладывать в бандероль и вписывать в таможенную декларацию, сказали отдельно отправляйте, но я ее втихушку подложила.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Элиан

Фуух, у меня только завтра получится до почты дойти. Зато всё прикупила))) Я в трёх таких акциях в разных местах участвую ::)

Шерлок

А я наверное еще распечатаю открытку и напишу отсебятину :)

да ты прям дед мороз, или бабушка мороз :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

свободное место под надпись? Подобное чудо-юдо с трудом складывается в моей голове. =) я попробую найти без инородного текста вообще. Почему-то дарю зачастую то, что нравится и мне..:-)
Севва...а не потомственные елки действуют?:)

sevva

Цитата: Мелисcа доКонде от 09 декабря 2011, 18:42а не потомственные елки действуют?
неее...  :-X  без силы поколений низзя! ;)
все проходит

Daini

Цитата: Мелисcа доКонде от 09 декабря 2011, 20:42я попробую найти без инородного текста вообще
Я попробовала, к сожалению, безуспешно.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Элиан

отправила, ждите :) заранее прошу прощения за то, что коробка несоразмерно больше подарка. У нас на почте других не продавали, сказали - в преддверие нового года и этому радуйтесь :(

На-На

 Я тоже, наконец-то, отправила. Надеюсь получателя порадует, ну а если нет, то всегда есть возможность передарить подходящей кандидатуре. Цепочку обменяли, на что - не скажу!  ;) :D  :P Догадайтесь сами - кому придёт, лишь бы до Нового года успела...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fallingstranger