Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

31сникшаС

Севва, Тувин, получил ваши письма. Спасибо, что отправили мне подарки, заранее благодарен  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Madina

Народ, а что,больше никто не получил подарки?
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Мой получатель должен отписать где-то через неделю,полторы.

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Я получила ПОДАРОК. Именно так, большими буквами) Море позитива. Море восторга. Спасибо!!

sevva

и я получила подарок!!)) Огромное спасибо!!  :)
И главное очень вовремя ::=2, а то я уж думала,  что не будет просветов в черной полосе...

все проходит

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Отправила подарок. Из-за лени пришлось переплатить за неё (послала Авиа-Почтой и Заказным, чтобы наверняка дошло). Мне подарок ещё не дошёл. Либо проблемы на Почте России, либо отправитель так же ленив, как и я. Ну да ничего, буду ждать...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Эг-Ави

Скорее всего, смогу отправить только в четверг.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Я отправляю в понедельник.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Отправил.

шакалы! Из-за того что неправильно посчитали стоимость пришлось ждать стипендии и отправлять позже.

прости мой получатель :'( придет сказали в течении 2-х недель.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Madina, посылку получила! Классно, ты на мой аватар глядя выбирала? Детки тоже в восторге, сынок даже с ним спит.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

София Шавро

Так: все, кто прислал мне адреса - подарки в пути.  ;)
Надеюсь, что хоть до Крещения, во время Святок, вы их получите. :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

На-На

#343
У меня пришло извещение! Оказалось, это для внука пришли карточки энциклопедии животного мира...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Получил! Теперь токо угадать,от кого... Походу только один товарищ подходит.

..