Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

котька

Цитата: Daini от 05 января 2012, 14:04И все-таки считаю, отслеживать должен отправитель, когда увидит, что пришло, то сообщить получателю.
Можно и так. Благо на сайте почты сейчас есть такая услуга.


Daini

Да, Лиса, это нонсенс. Мне предлагали авиа отправлять, в 2 раза дороже - отказалась, и, как видно, не зря  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

а кто говорил, что мы нормальные )))

Спойлер
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Про вашу нормальность, господин Дракон, речи вообще не было, только про странность.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 05 января 2012, 13:14
Про вашу нормальность, господин Дракон, речи вообще не было, только про странность.
хм...

неужто после недельного запоя, я уже читать толком не могу  :D

беда,  :D  как же драться в Последней Битве ?  :)

наверное вот этим стилем
Спойлер

Пьяного Мастера
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Сдается мне, слухи о недельном запое сильно преувеличены  ;)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 05 января 2012, 13:22
Сдается мне, слухи о недельном запое сильно преувеличены  ;)
ну все нельзя знать наверняка)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Потому и пишу - сдается мне...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Лиса Маренеллин

Про себя могу сказать одно. Запой не запой, но в этом году я ещё ни разу не легла спать трезвой.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Daini

Тогда точно нет запой. Когда запой, все клянутся, что трезвые аки стеклышко. Доля самокритики - показатель.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Лиса Маренеллин от 05 января 2012, 13:27
Про себя могу сказать одно. Запой не запой, но в этом году я ещё ни разу не легла спать трезвой.
ого!  :o а я думал, что часто употребляю  :D 

выходит я не одинок  ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

На то и праздник.
Цитата: Льюс Тэрин от 05 января 2012, 16:37выходит я не одинок
А ты считал себя одиноким?
Про себя добавлю, что еще ни разу за эти дни не ложилась с непереполненным желудком  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Никогда бы не подумала...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Цитата: Лиса Маренеллин от 05 января 2012, 14:27Запой не запой, но в этом году я ещё ни разу не легла спать трезвой.
У меня вчера был первый день! :'(
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?