Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: София Шавро от 17 февраля 2012, 01:48Видать мой подарок до тебя тоже ещё не доставлен нашей супер быстрой почтой!
Почта быстра - мой в Украину слетал и обратно, довольно быстро.
Льюс, привет!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Я не отказался бы узнать, чей подарок мне пришел. Срока секретности вроде прошли.

..

котька

Что-то тихо на форуме про Новый год "5", а пора бы уже темку поднять :)
если не поздно еще...

София Шавро

Думаю, что в самый раз! ;) Молодец, что вовремя вспомнила...  :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

sevva

Да записаться не проблема :-),  кто тасовать будет?))
Я в игре ;)
все проходит

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Есть такая традиция - отправлять друг другу подарки посылкой. Кто кому отправляет - решает жребий.

..

котька

как инициатор, я могу тасовать.
Но в прошлом году банковал Сашкинс, а до того Лиса. У них опыта больше. Так что на своей кандидатуре не настаиваю.

На-На

Ой, я записываюсь на участие, уже неделю об этом думаю, только жребий кидать и отслеживать не в силах, поэтому инициативы не проявила.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

котька

давайте, давайте, подтягивайтесь :)
числа до 10 декабря жеребьевку можно отложить максимум, а то ведь потом еще подарок нужно купить и выслать.

Тереза

#492
я тоже с удовольствием поучаствую
chitatel

Элиан


Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)