Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

kpods

Цитата: Дух Страждества от 14 января 2013, 04:00Отлично. Моя посылка покинула Украину 28, но Почта России ее не получила или о ней умалчивает. Надеюсь найдется все таки. -__-
вот и у меня та же фигня(

Илийен

наверное мой новогодний подарок станет подарком к др :3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Цитата: Прекрасная Солоха от 12 января 2013, 23:14а почта его благополучно замыкала...
Это, как говорится, ничо. Надо ведь насладиться опытом с обоих сторон!

..

На-На

#558
Я так рада - получила посылку! Спасибо большущее! Вот только мозг сломала - от инкогнито!
Отправителя наши умники заклеили штрихкодом!  
- Часики на ёлочку меня просто очаровали! Закладочка для грядущего томика Памяти Света - просто чудо! Магнитик в целости и сохранности, и сладости - тоже!
Посылка на почту поступила ещё 19-го числа, а извещение принесли только сегодня! Инкогнито - хоть в личке откройтесь!  :-* :angel:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

котька

:) ну вот, оказывается из Германии посылка идет всего-то месяц и 1 неделя. Не так уж долго, как можно было опасаться.
Я рада, что подарки и получатели нашли друг друга)))

Тереза

chitatel


На-На

Цитата: Тереза от 23 января 2013, 21:54похоже, пешком шла
У нас, в Казахстане эта зима снежная, сугробы, на дорогах гололёд... Наверное в санях везли!  :2funny:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тереза

а в чём ещё Дед Мороз везти должен? не на мерседесе же!
chitatel

София Шавро

А мой получатель  видно будет ещё незнамо сколько томится. По ка дед Мороз доедет.:(
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

похоже, в некоторые места Дед Мороз не в санях, а на лыжах едет...
chitatel

София Шавро

Да-да-да! При чём с остановками на длительный отдых! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Эг-Ави

Получила подарок!  :)
Спасибо отправителю! Очень в духе фэнтези!
Он - Анонимус до мозга костей, даже подписался не Анонимус, а просто А., причем два раза.  :) :) :)

Отдельно доставила газета. Там заголовок "500 дней до старта". Кажется, это как бы намек...  ;D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Лиса Маренеллин

Январь на исходе, а ко мне посылка так и не дошла... (((  Остаётсятолько надеяться на Китайский Новый Год.)))
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Уважаемые участники новогодней акции!
По возможности отслеживайте свои почтовые отправления на сайтах почты нужных стран :D и ставьте в известность своих получателей (через меня, конечно :D) о том, что пора брать пистолет и идти на почту за своим законным подарком.
А то мне уже поступает информация о том, что не врученные почтой подарки возвращаются дарителям :(
пичалька