Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Лиса Маренеллин от 31 января 2013, 17:22
Январь на исходе, а ко мне посылка так и не дошла... (((  Остаётсятолько надеяться на Китайский Новый Год.)))
У меня таже фигня. Так и вижу - ползет посылка, ползком через Уральские горы, через сугробы к Н-ску.  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Илийен

Цитата: Роз от 31 января 2013, 18:12
Уважаемые участники новогодней акции!
По возможности отслеживайте свои почтовые отправления на сайтах почты нужных стран :D и ставьте в известность своих получателей (через меня, конечно :D) о том, что пора брать пистолет и идти на почту за своим законным подарком.
А то мне уже поступает информация о том, что не врученные почтой подарки возвращаются дарителям :(
пичалька
как можно отследить то, о чем умалчивает почта россии?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

котька

Цитата: Илийен от 01 февраля 2013, 07:29
как можно отследить то, о чем умалчивает почта россии?
если умалчивает - плохо. хотя обычно на сайте инфу они отражают

Лиса Маренеллин

Ню-ню отражает. Я в прошлом году специально ЗАПЛАТИЛА за АВИАПОЧТУ, а посылка шла в Казахстан почему-то поездом.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

Вот согласна с Лисой. Мне в прошлом году сообщили, что посылки к  Лисе, Вл  и Эг-Ави пересекли таможню. Но, как я понимаю так и не дошли до адресатов. Тоже самое с таможней Украины: Удаффчик и Льюс тоже  так и не  получили.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Капец какой-то. К счастью у меня такого еще ни разу не случалось.

Sveta

Я тоже все еще надеюсь. На днях  аж в Краснодарский край моя бандеролька дошла (проичем на пару недель позже, чем в Германию), уже  и ответная пришла. За кою Денису огромное спасибо!!

Илийен

Чую я сделаю еще одну открытку и отправлю по адресу подарка. Может хоть она дойдет. А то вижу подарок еще не дошел. И не отслеживается.

Отправляла специально Авиапочтой, чтоб быстрее дошло...Но судя по всему Тшорная Дыра Слоупочты захватила все.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Sveta

Ура, ура, ура, Ура!!! Долетела посылочка!!! С Украины до Уфы самолетиком за 35 дней!!!
Но зато в аккурат к новому году... китайскому!!! Спасибочки!!! Все понравилось, особенно открытка. Люблю вещи, сделанные своими руками. Еще раз огромное спасибо!


Эг-Ави

Гхм... В общем, иногда виновата не почта, а отправитель...  :-X
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

котька

Цитата: Эг-Ави от 16 февраля 2013, 22:48
Гхм... В общем, иногда виновата не почта, а отправитель...  :-X

но он ведь исправиться? ::)

Эг-Ави

Конечно. Довольно давно уже. Я просто неверно выразилась. Надо было написать, что иногда виновата не только почта...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Плетущий сети

Я сегодня штурмовал почту и получил посылку!  :) Все очень понравилось. Огромное спасибо дарителю за его ручной труд и продуманный подарок.  :) Все в тему! Я даже не ожидал.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Илийен

Надо будет и мне подопрашивать почту....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1