Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

котька

Мне бы тоже желательно уточнить, потому что, если она не желает быть персональным Дедом Морозом и, соответственно, и самой получить подарок, то в жеребьевку ее имя я включать не буду. 

Lucia

Цитата: Тувин от 28 ноября 2013, 17:17Мне бы тоже желательно уточнить, потому что, если она не желает быть персональным Дедом Морозом и, соответственно, и самой получить подарок, то в жеребьевку ее имя я включать не буду.
Если мое, то не надо. Я в пролете немного - не успею поучаствовать сейчас. А отправлять абы что не хочется) так шта буду массовым дедом морозом по рассылке открыток желающим))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Мефистошик

Прошу прощения, но, к сожалению, я тоже не смогу принять участие в рассылке. Так что вычеркивай и меня :(
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Я не буду участвовать, поскольку есть у меня два человека кому зашлю подарки (а больше не хочу), только попинайте меня чтобы не забыл это сделать.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Невеселый что-то новый год выходит ))) все отказываются ))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Даниэл от 28 ноября 2013, 17:17
Если мое, то не надо. Я в пролете немного - не успею поучаствовать сейчас. А отправлять абы что не хочется) так шта буду массовым дедом морозом по рассылке открыток желающим))
Жаль, конечно. Желаю тебе получить море позитива при выборе открыток! Меня когда-то научили, что дарить подарки приятнее, чем их получать. И я давно уже убедилась в истинности этих слов.
:-*

Цитата: Tosik от 28 ноября 2013, 17:50
Прошу прощения, но, к сожалению, я тоже не смогу принять участие в рассылке. Так что вычеркивай и меня :(
Нет тебе прощения, Тошик. Я так мечтала... эээ Толпы поклонниц (да-да  ::)) жаждут заполучить твой адрес, чтобы в качестве подарка вручить тебе снегурочку в виде себя любимой.
от такие снегурки  :-X
[свернуть]
Что же, пусть этот Новый год запомниться необременительными и очень приятными походами по магазинам за подарками для самых близких!  :-*

Цитата: 31сникшаС от 28 ноября 2013, 19:07
Я не буду участвовать, поскольку есть у меня два человека кому зашлю подарки (а больше не хочу), только попинайте меня чтобы не забыл это сделать.
::) Я тебя нежно! Хоть каждый день!
Спойлер
но лучше не пинать, конечно
[свернуть]
Желаю тебе к предстоящей предновогодней горячке без особых усилий стать энергичнее, чтобы хотелось меньше спать и чаще удавалось бы увиливать от работы - на это нужно очень много энергии и смекалки, мы то тут все это знаем ;)

котька

Цитата: Зевсиенда от 28 ноября 2013, 19:51
Невеселый что-то новый год выходит ))) все отказываются ))))
Изначально было 19. Теперь 16. Не так уж мало ;)

Maxx

Мда..я типа тоже в командировку укатываю, если исчо не писала.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Тереза

привет, всё же после долгого раздумья решила поучаствовать
chitatel

Сэм

А когда таки жеребьевка? Почта России это знаете ли не только анекдот, но и пару месяцев пересылки

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 30 ноября 2013, 14:56
А когда таки жеребьевка? Почта России это знаете ли не только анекдот, но и пару месяцев пересылки
Тувин как-то говорила, что 1 декабря.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

котька

Да. Завтра вечером проведу.

Рашан Курин

Ну а я тогда жду адреса в личку :)

котька

Итак, прием заявок завершен. Сейчас проверю личку с вашими адресными данными и буду проводить жеребьевку.
Надеюсь, как в прошлом году опоздавших не будет :D

котька


Дорогие мои, Деды Морозы! Жребий брошен, рассылка адресов завершена. Удачи вам при выборе подарков, позитива при их пересылке и краткого ожидания подтверждения от ваших Получателей о благополучной доставке!

Спасибо вам всем за участие!!!