Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

31сникшаС

На сегодняшнее утро 14 человек участвует, осталость три дня, торопитесь, а то останетесь без подарков.
З.Ы. Киприана, с тебя ФИО и индекс
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Сашкинс, у меня есть конструктивное предложение по поводу правил направления подарков. Правда, оно связано с возложением на тебя гораздо большей нагрузки, но я уверена - ты справишься ::)

Предлагаю всем, отправившим подарок, скидывать в личку Сашкинса номер квитанции об отправлении, а он этот номер уже скинет получателю. Можно даже инфу повесить в этой теме, сути не меняет. По такому номеру можно будет отследить движение посылки и, даже если почта накосячит (что бывает ежегодно), адресат всё равно сможет вытребовать своё на почте не получив положенного уведомления "придите, распишитесь, получите".

31сникшаС

Тувин, я конечно справлюсь, за определенной вознаграждение. Например каждый из участников направляет подарок еще и мне.  :D :D :D
Идея хороша, только тут не надо выкладывать номера квитанций, скидывайте мне в личку, иначе не получится сюрприза. Я уже получателю сброшу потом номер с его подарком. Поскольку у меня все адреса в одном файле, я туду добавлю еще и номера.
При этом не забывайте, что при международном отправлении можно отслеживать письмо на сайтай почт обоих стран. В общем разберемся.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

На-На

А Сашкинсу чего посылать? В стеклотаре жидкую валюту не принимают... Шампанское в тепле почтового отделения может привести к взрыву! Это же терроризм получится, как у Мэта с фейерверками..?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Есть ведь еще сухой спирт.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Тебе kpods доставит пожалуй...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

31сникшаС

Цитата: На-На от 30 ноября 2011, 19:16А Сашкинсу чего посылать? В стеклотаре жидкую валюту не принимают... Шампанское в тепле почтового отделения может привести к взрыву! Это же терроризм получится, как у Мэта с фейерверками..?
У Сашкинса возраст в профиле 13 лет стоит, какие жидкости и шампанское? О чем вы  :D
Цитата: Daini от 30 ноября 2011, 19:28
Тебе kpods доставит пожалуй...
такое ощущение что кто-то уже провел лотерею, но ни фига. Лотерею я проведу в обед, так что ждите писем счастья от меня  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Цитата: Сашкинс13 от 01 декабря 2011, 06:53
Лотерею я проведу в обед, так что ждите писем счастья от меня  ;)
представляю это картину: Сашкинс вытягивает из шапки бумажки с именами "поздравителей" и сокрушенно вздыхая, откладывает в сторонку: "И этот опять меня поздравляет..."
:D

31сникшаС

Цитата: Тувин от 01 декабря 2011, 08:32представляю это картину: Сашкинс вытягивает из шапки бумажки с именами "поздравителей" и сокрушенно вздыхая, откладывает в сторонку: "И этот опять меня поздравляет..."
кто меня поздравлял в прошлом году, в этом не участвует  :P, а ты - Тувиновна, меня итак поздравишь, а вот я тебе отправлю личный подарок после 10 января, чтобы был новый магнитик, извини, раньше достать не смогу, за ним надо еще съездить  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Цитата: Сашкинс13 от 01 декабря 2011, 08:01
а ты - Тувиновна, меня итак поздравишь
какая очаровательная самоуверенность)))
хотя я теперь, кажется, точно знаю, что тебе подарить)))
Цитата: Сашкинс13 от 01 декабря 2011, 08:01
а вот я тебе отправлю личный подарок после 10 января, чтобы был новый магнитик, извини, раньше достать не смогу, за ним надо еще съездить  ;)
заинтриговал))) еще чуть-чуть и дверь от холодильника моя?! ::)

котька

интересно, я одна за последние полчаса раз двадцать обновила страничку форума в ожидании письма от Сашкинса?
"так писем не ждут, так ждут письма..." (c) :D

Daini

Цитата: Сашкинс13 от 01 декабря 2011, 09:53такое ощущение что кто-то уже провел лотерею
Ага, была попытка, что-то подобное...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

31сникшаС

начинаю отправку, обед то у меня с 11.00 по Москве, а на голодный желудок дела не делаются
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся