Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

Daini

Написала бы просто цепочка из белого металла, прошло бы.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

31сникшаС

Цитата: На-На от 07 декабря 2011, 17:49Да. Мне сказали, что золото и серебро запрещены к ввозу Таможенным кодексом государства получателя.
придется лично отвозить, адрес то ведь знаешь  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

На-На

#257
Я не имею права заниматься контрабандой: меня Пробирная Инспекция повесит...
Куплю другой подарок, а этот дочке подойдёт...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

Цитата: На-На от 07 декабря 2011, 18:39Я не имею права заниматься контрабандой: меня Пробирная Инспекция повесит...
Куплю другой подарок, а этот дочке подойдёт...
А где ты отправляла?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: На-На от 07 декабря 2011, 17:39
Куплю другой подарок, а этот дочке подойдёт...

Значит ли это,что твой получатель - девушка? ;)

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 07 декабря 2011, 21:02Значит ли это,что твой получатель - девушка?
Такой тонкий, ненавязчивый интерес  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Один подарок купил, куплю ишшо один и пойду отправлять.Но только на следующей неделе,сейчас никак.

..

Тэль

Как , оказывается интересно дарить подарки.
До этого дарила, конечно, но не так!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 07 декабря 2011, 20:17
Тут главное - интрига!
ага)))

я с этой интригой только когда купил и уложил все понял, что кто-то так же сделал для меня)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

#266
Цитата: Мелисcа доКонде от 07 декабря 2011, 18:56Пробирная? Это еще что?
Это проверяющие, которые у меня уже порядком кровь попортили...  По долгу службы с ними положено не ссориться.
Цитата: Льюс Тэрин от 07 декабря 2011, 19:02Значит ли это,что твой получатель - девушка?
Ну, парни тоже толстые платиновые цепочки на шею надевают... ;) Хи-хи!     
Ну проболталась я, вы же всё сразу поняли!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Цитата: На-На от 07 декабря 2011, 21:38Ну парни тоже толстые платиновые цепочки на шею надевают...
просто как по мне. цепочка которая куплена для девушки не подойдет для парня и наоборот)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Льюс Тэрин от 07 декабря 2011, 21:40просто как по мне. цепочка которая куплена для девушки не подойдет для парня и наоборот)))
ради подарка можно и пол сменить  :2funny:. Может о цепочке для тебя говорят  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Daini

Да цепочки все унисекс, это только кулоны могут не подойти
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...