Яндекс.Метрика Голосование для всех или каждому свое - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Голосование для всех или каждому свое

Автор Риббонс Альмарк, 14 октября 2007, 01:06

« назад - далее »

Что из нижеперечисленного вас больше всего привлекает?

Математика
Физика
Химия
Биология
Програмирование
Литература
Юриспруденция
Экономика
Философия
История
Психология
Искусство
География

Ailene Marcasiev

Географию любила с детства. И неудивительно. Родители ведь артисты цирка. Путешествовать начала через неделю после того, как родилась. Всегда, сколько себя помню, любила вместе с папой (артистом он стал по большей части из-за тяги к путешествиям) изучать карты и прокладывать маршруты. В процессе создания миров, рисование карт и придумывание языков (кстати, нужно добавить в список лингвистику, так как у некоторых людей придумывание новых слов - это мания).
Потом - биология. Особенно, зоология. Анатомия как то не очень. Раньше любила животных гораздо больше людей. Была убеждённой вегетарианкой. Сейчас - одинаково. Мясо не употребляю только из-за его вредности.
И после прочтения Колеса Времени увлеклась психологией. В рассказике "Вы помешаны на Колесе Времени, если...", который выкладывал на Айиле Асмодиан №2 (aka Змей Горыныч) был пункт про эту науку.

31сникшаС

На первом месте юриспруденция, поскольку по этой специальности я работаю и люблю свою работу.
Второе география - люблю с детства, часами мог сидеть над картами, сейчас люблю путешествовать, открывать новые страны, а также замечательные места нашей необъятной Родины.
Третье история. Историю нужно знать чтобы не совершать ошибок, которые уже были совершены до нас.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Sati Ina

Обожаю психологию.. С тринадцати лет читаю всякие статьи. Люблю наблюдать за людьми, анализировать их поступки, это так интересно!)
Жить вредно...От этого умирают (с)

Madina

1)Программирование-мне жутко интересно все,связанное с этим! Поступать тоже хочу по этой специальности)
2)Литература-очень люблю читать. Литература открывает двери в другие миры)
3)И вот тут я разрываюсь:история или психология?! Интересно и то и другое!)
Наверно все-таки история..
История завораживает тем, что она реальна и ты понимаешь, что через некоторое время ты тоже станешь лишь часть ее(хотя даже этой участи удостаиваются не все)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Дамер


Призрак

1) Литература - как-то с ранних лет привили любовь к чтению, и она не угасает.
2) История - собственно, та же тема, что и с литературой. Да и вообще, историю все-таки стоит знать, потому что без истории никуда. История - это общий опыт всего человечества. И каждый черпает для себя из неё то, что считает интересным и правильным.
3) Психология - всегда интересны внутренние причины поступков людей.

ЗЫ Добавил бы ещё сюда Астрономию - звёзды и космос сильно интересны
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

sevva

проголосовала - история, философия, психология, но у меня все это в связке идет...
так что добавлю еще литература и искусство
все проходит

Мингрейв

1. Физика.
2. Философия.
3. Психология.
А еще экономика.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Удафф

Математика - люблю циферки).
Литература - люблю буковки)).
Психология - не люблю людей.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Altagas

1)История-однозначно первое.
2)География-тож оч нравится,особенно обожаю карты.Мне вот иногда бывает просто по приколу взять карты какие-нибудь,и просто рассматривать их.Нравится и все тут.
3)Биология-тож предмет нравится.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Moiraine Sedai

Психология-научишься понимать, получиться управлять )
Литература-в школе не любила, а сейчас оторваться не могу от чтения и книг.
Биология - ну как можно не любить природу и все что в ней происходит.

Лиане Седай

История
География
Философия
Психология
Изобразительное искусство и черчение

С таким списком предпочтений интересно, и как меня угораздило получить высшее математическое образование?

Шерлок

Литература-стала сильно нравится после окончания школы,когда появилось свободное время читать то,что я хочу читать,а не то что надо :)

искусство-кино,музыка,театр без этого жить не могу )) помню одно время даже хотел податься в театр,в актеры ))

психология-нравится все,но большое внимание акцентируя на невербалике. уж больно люблю наблюдать за людьми и составлять психологические портреты.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Математика-люблю уравнения.
Химия-Опыты люблю. И формулы химические.
Литература- фэнтези читать люблю. Странно-то как.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fallingstranger

Удафф! Как можно людей не любить - они, по крайней мере вкусные...
Музыка - просто жизнь. Театр, литература, гомунитарные. История интересна, люди, особенно если сами себя не убивают, а живут. Не хочу порочности красоты хочу)
математика не для меня, но она нужна для равновесия(