Яндекс.Метрика Здоровье и все что с ним связано - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Здоровье и все что с ним связано

Автор Яманэко, 14 октября 2007, 09:03

« назад - далее »

София Шавро

Цитата: Мелиса от 07 октября 2011, 14:29
совсем не злоупотребляю. Чтож, спасибо)) *пшла есть конфеты или что там, пэрсыки?*
Постарайся сейчас в сезон наесться в волю винограда. И не забывай про шоколад и бананы. И вообще старайся регулярно питаться. Но всё-таки  сдай анализ крови...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fallingstranger

#121
)) конечно)

Пингвинчег

Мелиса, а руки трясутся когда пытаешься что-то сделать? Или в покое? Только руки или еще что-то бывает?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fallingstranger

больше ничего) пытаешься что-то сделать - хорошее определение))
могу сказать так: есть малюсенький риск при питии чайка) переливать что-то в что-то тоже опасно. Ну а играю когда или лапки перед собой вытягиваю, тоже есть) правда на качество игры не влияет.))

Пингвинчег

В идеале надо бы сходить к эндокринологу, проверить сахар и щитовидную железу, и к неврологу - проверить собственно нервную систему. что-то еще беспокоит? может быть ,непереносимость жары, ни с чем не связанный подъем температуры, снижение веса?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fallingstranger

так точно)
пасиб, Гарак, из-за твоего поста как раз температуру померяла - 37,2)
вес в норме) рост в норме.
жара - плохо; не ужас как, просто раздражает до чертиков. Ну свитеры там всякие. Относится ли это к непереносимости, понятия не имею т.к.  целый год моржа изображаю)) Т.е. мне может так казаться из-за того, что привыкла к чему-то легкому, свободному. Наподобие 'покосись на меня, а я в футболке зимой хожу'

Пингвинчег

а такая температура - это норма для тебя или ты сейчас болеешь? вес в норме - это сколько?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fallingstranger

;) в киллограммах сказать? 50. Нет, не норма. Болею? О_О? Ничего страшного, бывает. Т.е. очень редко бывает. Т.е. это вроде нормально)

Пингвинчег

То есть в данный момент у тебя не болит горло, нет насморка или кашля ли еще-чего-нибудь и ты себя хорошо на этой температуре чувствуешь?
50 кг при каком росте?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fallingstranger

совершенно верно. Ды чуть устала.
162 см

Пингвинчег

В общем, рекомендации те же. Сказать более точно не смогу. Дойдите до докторов, пусть посмотрят. Если что - обращайтесь
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fallingstranger


Daini

Вопрос такой, что делать когда немеет левая рука? Занемеет и несколько недель не проходит, потом постепенно так онемение сходит на нет, через некоторое время опять. Знаю, что остеохондроз виноват, работа сидячая, все время за компом. По больницам ходить времени нет, может что-то можно в домашних условиях сделать?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Остеохондроз остеохондрозом, но если все так серьезно есть смысл все же полечиться стационарно. В домашних условиях можно попробовать легкий (только легкий) массаж на воротниковую (шея и плечи) область, мази с диклофенаком, кетоналом или ибупрофеном. Что еще беспокоит кроме онемения? Не только со стороны спины, может быть головные боли, быстрая утомляемость, нарушения зрения/слуха/ еще что-нибудь? Есть ли боли в спине? Как началось заболевание и как давно?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Головные боли в последнее время - да. С глазами иногда что-то, как будто вот-вот вылезут, не знаю уж что это. Головокружения часто. Года четыре назад, будучи беременной проходила осмотр у невролога, так он сказал, что какие-то нарушения, но сейчас лечить нельзя, только после родов, в карточке прочесть ничего не смогла - почерк жуть. Так и не лечилась - некогда все время, мне кажется проблемы с кровоснабжением головного мозга как раз из-за остеохондроза, нет?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...