Яндекс.Метрика Ваша профессия или кто где учится? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ваша профессия или кто где учится?

Автор Илайас, 15 октября 2007, 10:40

« назад - далее »

Луан

Все по разному, тут многое от него самого зависит. Инженерную работу, понятное дело, найти не проблема. Сейчас на фирмах и предприятиях молодежь весьма охотно берут. Хотя большой зарплаты предложить, как правило, не могут, но продвинуться можно быстро (например, до начальника отдела, а это уже другой уровень). Но все-равно - это не такие уж и большие деньги.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Да уж. + размер города и т.п. Вон, парикмахеры получают очень даже приличные деньги. И таксисты в Новый Год.

Шерлок

вот это темку для дискусии вам подкинул Реймон))) 

спор накаляется)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Конечно, если ты живешь в городе хотя бы с 500 000 жителей то естественно найти работу легче, но таких городов относительно мало. И приходиться подстраиваться под местные "условия". :'(

Mamajoe

Ага. Например, уезжая в города с бОльшим населением.
+ Вам-то ведь ещё не грозит пополнить ряды самой большой в мире армии (безработных)... Мало ли чего Колесо наплетёт.

Шерлок

ну там где живет Реймон численность населения 250 000 жителей)) + завод НКМЗ - если удачно закончит академию, то у него будет все путем)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Цитата: Mamajoe от 09 октября 2009, 22:03
Ага. Например, уезжая в города с бОльшим населением.
+ Вам-то ведь ещё не грозит пополнить ряды самой большой в мире армии (безработных)... Мало ли чего Колесо наплетёт.
Может вообще всей страной переехать в Москву жить, а? ;)

Луан

Я, например, прожил 9 месяцев в Королёве (это ближнее Подмосковье). Так половина города работает в Москве, а в Королёв (в котором куча оборонных предприятий, связанных с ракетами и космосом) ездят на работу из окрестных городов, например из Щелкова, в котором, как говорят, работу вообще найти сложно. И в общем то такая ситуация во многих городах в Подмосковье.

Спойлер
950 :o
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Цитата: Rodell от 09 октября 2009, 22:20
Может вообще всей страной переехать в Москву жить, а? ;)
Зачем в Москву? Езжайте лучше в СПб. На чьи деньги мне кризис очередной устраивать? :D

JustAMan

Вовчик Владимир Владимирович, Вы? :o
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Rodell

Наверняка он, Дмитрий Анатольевич уже занят. :-X

Эг-Ави

Цитата: Rodell от 09 октября 2009, 22:20
Может вообще всей страной переехать в Москву жить, а? ;)
Не, не придется. :) Слышали песню Нойзи МС "Москва не резиновая"? Вот там как раз про это.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Rodell

Если чего-то сильно хочется, ничто не помеха...

Шерлок

ага, и будем жить в одной большой столице Россия потому, что всех вместить в Москве не выйдет)))

а ты кто по професии?))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell