Яндекс.Метрика Ваша профессия или кто где учится? - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ваша профессия или кто где учится?

Автор Илайас, 15 октября 2007, 10:40

« назад - далее »

МечМастер

Цитата: София Шавро от 10 марта 2009, 15:22
Ребята, внимтельно прочитала вши ответы по теме. И за себя стало как-то неловко: я старший преподавтель БрГУ с 25 летним стажем. :( И вздумала же женщина "глубокого Бальзаковского возраста" в игрища с молодёжю играть!!! :idiot2: Но мне у вас на форуме оччччень нравиться!  :-X
Я тоже не самый молодой, мне 38  ну и что? Ведь интересно.
Теперь по теме: сначала учился на командира разведгруппы, недоучился, немного повоевал, после дембеля учился в НГУ на историка. Сейчас работаю вольным менеджером по продажам стройматериалов, вольным потому что органически не могу подчиняться правилам и идиотам - начальникам, плохо уживаюсь в коллективе, имею дурацкую привычку - дуракам прямо сообщать что они дураки, а этого понятно никто не любит, вообще по натуре одиночка.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Lucia

Цитата: София Шавро от 10 марта 2009, 15:22
Ребята, внимтельно прочитала вши ответы по теме. И за себя стало как-то неловко: я старший преподавтель БрГУ с 25 летним стажем. :( И вздумала же женщина "глубокого Бальзаковского возраста" в игрища с молодёжю играть!!! :idiot2: Но мне у вас на форуме оччччень нравиться!  :-X

Ой, только сейчас увидела, что среди нас есть люди этой благородной профессии!!! Вааау!=)
А что вы преподаете, если не секрет??
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

София Шавро

Теорию и психологию искусства на социально-педагогическом факультете.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

Цитата: МечМастер от 07 апреля 2009, 09:12
Я тоже не самый молодой, мне 38  ну и что? Ведь интересно.

  имею дурацкую привычку - дуракам прямо сообщать что они дураки, а этого понятно никто не любит, вообще по натуре одиночка.
Ваша правда - очень интересно!  ;D Приятно узнать, что игре "все возрасты покорны"! :-*

А привычка ваша делает вашу жизнь хлопотной, но достойной.  ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Рашан Курин

ЦитироватьТеорию и психологию искусства на социально-педагогическом факультете.
Ух ты, это интересно. А не расскажете, в каком университете? Просто я сам по образованию психолог, а дисциплина довольно необычная, хотелось бы знать, где это читают, может, доберусь...)

София Шавро

Так я  писала уже, что в Бр ГУ им. А.С. Пушкина. Т.е. Брестский госуниверситет моё основное место работы. И ещё читаю лекции в Щецинской высшей школе туристики и гостиничного хозяйства курс "Истории Европейского искусства", и есть часы  спецкуса по психологии творчества на Психологическом факультете тоже в Щецине.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Ну, а я преподаю в Бауманке уже аж 14 лет. По специальности - инженер-конструктор-технолог радиоэлектронной аппаратуры.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Долговязый Джон

Воронежская Государственная Архитектурно-Строительная Академия. Специальность ПГС. Работаю в проектной фирме.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Mamajoe

Международный Банковский Институт, СПб. Специальность - "финансы и кредит", специализация - "банковское дело". Закончил 4 курс. Пойду на 5.

Lucia

Цитата: Шайиль от 03 августа 2009, 11:54
Ага. Им проблемы на голову придумывают такие как я - проектные манагеры в ИТ. Хотя не судите нас строго - нам еще худшие проблемы придумывают различные HR, PR, маркеты и т.п.

Хмм, а еще им проблемы придумывают консультанты очень часто, ставят задачи с помощью менеджеров, а затем еще и в код лезут, посмотреть, что там да как))))))))
ЗЫ. Видимо мы в какой-то степени коллеги=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Lucia

Жесть!!
Не, я айтишник, но кажись чуток другой области)))))))))
Однако ситуации схожие бывают)))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Эг-Ави

Я перешла в 8 класс средней школы номер 7 в Нижнем Новгороде. Дерусь по 5 раз в день и не виновата, что жертвы в синяках и царапинах, ибо первая не лезу. Так что получается у меня школа с военным уклоном :D. Хочу идти на филфак. Мечтаю работать журналистом. (хотя каким журналистом после такой школы? Военным? :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Lucia

Пфф, перестаешь, в один прекрасный момент) А потом те, кого ты ща небось добросовестно дубасишь, еще и цветы дарить будут))))
Конечно мальчишек имею ввиду=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

JustAMan

Цитата: Эг-Ави от 24 августа 2009, 15:12
Я перешла в 8 класс средней школы номер 7 в Нижнем Новгороде. Дерусь по 5 раз в день и не виновата, что жертвы в синяках и царапинах, ибо первая не лезу. Так что получается у меня школа с военным уклоном :D. Хочу идти на филфак. Мечтаю работать журналистом. (хотя каким журналистом после такой школы? Военным? :D
О-па, земляки... :) А 7я - это где?
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Эг-Ави

2 JustAMan: Знаю, по географии форумчан). 2 км от Фантастики.Верхние ПечЁры, Ул. Гарета Брина... Тьфу, Бринского))).
2 Lucia: мои жертвы разноплановые)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини