Яндекс.Метрика Выборы 2011 - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Выборы 2011

Автор Риббонс Альмарк, 02 декабря 2011, 23:04

« назад - далее »

За какую партию вы голосовали?

Единая Россия
5 (7.7%)
КПРФ
10 (15.4%)
ЛДПР
6 (9.2%)
Справедливая Россия
8 (12.3%)
Яблоко
12 (18.5%)
Правое Дело
1 (1.5%)
Патриоты России
0 (0%)
Испортил(а) бюллетень
0 (0%)
Забрал(а) бюллетень с собой
0 (0%)
Не ходил(а) на выборы
10 (15.4%)
Живу не в России
13 (20%)

Проголосовало пользователей: 62

Риббонс Альмарк

Цитата: Aleksej_3000 от 04 декабря 2011, 21:28
с их идеей все и вся национализировать?
Какие ещё идеи?  :o Ты реально веришь, что там у кого-то есть какие-то идеи, кроме как срубить побольше бабла любыми доступными способами? "Ну ты даешь!"(с) Р.Джордан.

Просто про КПРФ мне меньше всяких гадостей доводилось видеть и слышать, вот и вся разница))

И, да... а что плохого в идеи национализации, м?  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Aleksej_3000

Цитата: Риббонс Альмарк от 04 декабря 2011, 22:38КПРФ мне меньше всяких гадостей доводилось видеть и слышать, вот и вся разница))
КПРФ наследница КПСС, та что наследница РКП(б) той что устроила революцию октябрьскую и лишило победы в Великой войне Россию.
А идеи у КПРФ те же - отнять и поделить. Причем делить должны только они.

Никта

А что касается КПСС... иметь такую власть что у них была в СССР и упустить ее? Слабость... а зачем у власти слабаки, неспособные эту самую власть удержать?
КПРФ... считаю что эта партия уже упустила свой шанс в 1996 году. Тогда Зюганов выиграл выборы президента... но... отдал власть Ельцину.. испугался ответственности??
Нет.. лозунги у них конечно ничего... но вот людей способных их воплотить в жизнь... я в этой партии не вижу..
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

chap

Убеждения однозначно левые,но за КПРФ не голосую ввиду их крена в сталинизм и общую недееспособность.Посему голосовал за Справедливую Россию.

bladdefurry

Голосовал за ЕдРо.Помимо того,что все остальные партии просто жалки и убоги,во всех смыслах этого слова,у ЕдРо есть неоспоримое преимущество - у них есть лидер,Путин.Его действия я в принципе одобряю,кроме,разве что,создания народного фронта и введения егэ.
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

chap

Цитата: Келани Доран от 04 декабря 2011, 23:56А что касается КПСС... иметь такую власть что у них была в СССР и упустить ее? Слабость... а зачем у власти слабаки, неспособные эту самую власть удержать?
То есть всё должна решать сила?А как же законы?(тем более что вы кажется юрист?)
Цитата: Келани Доран от 04 декабря 2011, 23:56Тогда Зюганов выиграл выборы президента... но... отдал власть Ельцину.. испугался ответственности??
Вы что-то путаете,не было такого.А если бы Зюганов действительно выиграл,то было бы  повторение 1993 года.Ельцин не отдал бы власть никому и никогда.

chap

Интересно что почему-то задерживают выкладку результатов.Наводит на нехорошие подозрения.

Aleksej_3000

Цитата: chap от 05 декабря 2011, 00:32льцин не отдал бы власть никому и никогда
Учите историю 31 декабря 1999 года.

Никта

Цитата: chap от 05 декабря 2011, 00:32То есть всё должна решать сила?А как же законы?(тем более что вы кажется юрист?)

Имелась в виду политическая сила. Умение лавировать и удерживать власть. Они оказались слишком слабы для этого... иначе ни Ельцина ни 1993 года бы не было...
А так... находящиеся у власти оказались слабы.. получили мы в итоге кризис власти.

Цитата: chap от 05 декабря 2011, 00:32Вы что-то путаете,не было такого.А если бы Зюганов действительно выиграл,то было бы  повторение 1993 года.Ельцин не отдал бы власть никому и никогда.

Было-было... после первого срока Ельцина, народ на выборах дружно ставил галочки за коммунистов... Так сказать оценили прелести демократии.
Но после второго тура.. Зюганов неожиданно отказался от победы.. надавили на него там.. или просто испугался перспективы вытаскивать страну из кризиса.. не знаю. Но после этого... верить КПРФ пока во главе партии находится этот человек... не могу
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Aleksej_3000

Цитата: chap от 04 декабря 2011, 23:39
Интересно что почему-то задерживают выкладку результатов.Наводит на нехорошие подозрения.
И где вы увидели задержку? Первые данные были озвучены в 22-03 на всех централных каналах

Риббонс Альмарк

Цитата: bladdefurry от 04 декабря 2011, 23:20
у них есть лидер,Путин.
Вот в этом-то, собсно, и проблема.
Цитата: bladdefurry от 04 декабря 2011, 23:20
Его действия я в принципе одобряю
Спойлер
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Aleksej_3000

Цитата: Келани Доран от 05 декабря 2011, 00:48осле первого срока Ельцина, народ на выборах дружно ставил галочки за коммунистов... Так сказать оценили прелести демократии.
Но после второго тура.. Зюганов неожиданно отказался от победы.. надавили на него там.. или просто испугался перспективы вытаскивать страну из кризиса.. не знаю.
В предпочтениях к КПРФ замечен не был, но то что вы здесь написали это фантастика - Ельцын опередил Зюганова по итогам второго тура. Кстати  Зюганов был единственным кто проиграл Ельцину - пройди во второй тур Лебедь, то Ельцин получил бы гораздо меньше голосов. Прокатили именно КПСС-КПРФ.

Aleksej_3000

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 декабря 2011, 00:49Одобряйте дальше.
Вы предпочитаете что бы в Чечне была война на подобие 96 года?

Риббонс Альмарк

Цитата: Aleksej_3000 от 04 декабря 2011, 23:55
Вы предпочитаете что бы в Чечне была война на подобие 96 года?
Я предпочитаю, чтобы Чечня НЕ получала по 400 млрд. за счет остальной страны, в которой и без того не сахар. И я предпочитаю, чтобы президент моей страны НЕ называл героем человека, призывавшего убивать как можно больше русских.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

bladdefurry

Сильная Чечня прежде всего показывает всему мусульманскому миру,который сейчас находится в кризисном состоянии, что Россия ему не враг.И вливание туда денег может принести очень большие плоды в будущем.Война на северном кавказе - это крах России в ее теперешнем положении,и любой мир там лучше,чем война.

Я не вижу на данный момент лидера более сильного,чем Путин.Новая политическая элита России еще только подрастает,и я не удивлюсь,если на выборах через 5 лет она себя не проявит.а вот через 10 лет проявит вполне.

"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine