Яндекс.Метрика Выборы 2011 - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Выборы 2011

Автор Риббонс Альмарк, 02 декабря 2011, 23:04

« назад - далее »

За какую партию вы голосовали?

Единая Россия
5 (7.7%)
КПРФ
10 (15.4%)
ЛДПР
6 (9.2%)
Справедливая Россия
8 (12.3%)
Яблоко
12 (18.5%)
Правое Дело
1 (1.5%)
Патриоты России
0 (0%)
Испортил(а) бюллетень
0 (0%)
Забрал(а) бюллетень с собой
0 (0%)
Не ходил(а) на выборы
10 (15.4%)
Живу не в России
13 (20%)

Проголосовало пользователей: 62

chap

ЕР  нужно хотя бы половина мест в парламенте,вот и добирают голосов.

Andros

Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Летучий МыШ

Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Valeri

Вот такую власть мы и поддержали.

31сникшаС

У меня в области победила СР, примерно на 4 % опередила ЕР. КПРФ отстало от ЕР примерно на 4 %
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fallingstranger

аплодисменты. Реально.

Aleksej_3000

А вот интересно, никто в жизни не ошибался? И почему все уверены что приписки только в пользу ЕР?


Aleksej_3000

Цитата: Valeri от 05 декабря 2011, 16:01
На выборах был наблюдателем от одной партии.Участок небольшой всего  1500 человек.Проголосовало  около 1000. По итогам ЛДПР набрала 111 голосов, около 380 КПРФ, 370 ЕР, остальные СР.В итоговом протоколе ТИК с ЛДПР убрали 100 голосов и добавили ЕР.Хотя все цифры были подтверждены и протоколами и количеством бюлютеней. Вот так подводят итоги. Жаловались в прокуратуру местные руководители партий, но та молчит.
Хотелось бы знать, Вы лично, как наблюдатель, подписали итоговый протокол участка? А ведь это ваше право и обязанность. А может вы написали заявление в прокуратуру (там обязаны принять ваше заявление, если не в районе, то в городе или области, если не от Вас  то от вашей партии)?
А так лично мое мнение - Вы просто троль.

Fallingstranger

мне кажется масштабы приписок разные.. И что они будут делать с этими процентами посещаемости?

Летучий МыШ

Цитата: Aleksej_3000 от 05 декабря 2011, 21:07
А вот интересно, никто в жизни не ошибался? И почему все уверены что приписки только в пользу ЕР?
Вы видели хоть одно достоверное сообщение, что наблюдатели обнаружили бюллетени с проставленными голосами за другую партию? Я лично не видел. А аналогичных ситуаций с ЕР вагон и тележка. Плюс скриншот, использованный в демотиваторе, реальный, насколько мне известно. Видел еще несколько таких же сообщений, но там сумма была поменьше, 115% да 119% =))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Aleksej_3000

Цитата: Мелисcа доКонде от 05 декабря 2011, 22:14И что они будут делать с этими процентами посещаемости?
Меня кстати удивило что явка оказалась такой НИЗКОЙ. Когда я пошел голосовать, у нас на участке было не протолкнуться. И это в Питере, что тогда должно  твориться в глубинке? И всего чуть больше 50%

Aleksej_3000

Цитата: Летучий МыШ от 05 декабря 2011, 22:16Вы видели хоть одно достоверное сообщение, что наблюдатели обнаружили бюллетени с проставленными голосами за другую партию? Я лично не видел.
А вы видели лично бюллетени с голосами за ЕдРо? Я лично тоже не видел

Fallingstranger

Алексей, а скрины? Я видела еще Чечню...свыше 97 процентов за ЕдРос

Летучий МыШ

Цитата: Aleksej_3000 от 05 декабря 2011, 21:17
Меня кстати удивило что явка оказалась такой НИЗКОЙ. Когда я пошел голосовать, у нас на участке было не протолкнуться. И это в Питере, что тогда должно  твориться в глубинке? И всего чуть больше 50%
Лично я - нет, но родственница видела. Случай в Орловском районе Кировской области, можете посмотреть))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Aleksej_3000

Цитата: Мелисcа доКонде от 05 декабря 2011, 22:20Я видела еще Чечню...свыше 97 процентов за ЕдРос
А за кого вы желали увидеть голосующих в Чечне? Это после войны и когда в нее именно вливают огромные средства?

Цитата: Мелисcа доКонде от 05 декабря 2011, 22:20Алексей, а скрины?
А про Фотожабу вы ничего не слышали? Тем более там объявили - технический сбой