Яндекс.Метрика Выборы 2011

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Выборы 2011

Автор Риббонс Альмарк, 02 декабря 2011, 23:04

« назад - далее »

За какую партию вы голосовали?

Единая Россия
5 (7.7%)
КПРФ
10 (15.4%)
ЛДПР
6 (9.2%)
Справедливая Россия
8 (12.3%)
Яблоко
12 (18.5%)
Правое Дело
1 (1.5%)
Патриоты России
0 (0%)
Испортил(а) бюллетень
0 (0%)
Забрал(а) бюллетень с собой
0 (0%)
Не ходил(а) на выборы
10 (15.4%)
Живу не в России
13 (20%)

Проголосовало пользователей: 62

Риббонс Альмарк

Собственно, буду предельно краток.

http://esquire.ru/elections

Вот, в общем-то и всё, что хотел сказать) Рекомендую к прочтению решительно всем. (Это не агитация за какую-то партию, если что... это просто... про выборы... в России).

P.S. Шайдар Харан, если вдруг читаешь эти строки - то это ещё и к старому-старому дискассу о том, как "народ выбирает власть". Как минимум у нас, в России. Все пруфпики по ссылке. :)



"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

chap

Максимально возможная явка даже в сельской местности не может превышать75-80%(а реально она ещё меньше).Если больше,значит заведомо были фальсификации,можно и графики не смотреть.А у нас есть участки со 100% явкой.Ещё как-то обратил внимание,что в некоторых городах на выборах за аграрную партию проголосовало больше людей ,чем в сельской местности.С чего бы это?Просто в сельской местности из-за массовых фальсификаций результаты всех партий кроме ЕР намного занижены,и получился такой казус.

Aleksej_3000

Цитата: chap от 03 декабря 2011, 01:49Максимально возможная явка даже в сельской местности не может превышать75-80%
У меня родственники живут в деревне, 300 км от Москвы. Сегодня там порядка ста домов. Так вот на прошлые выборы пришли ВСЕ. 100%, и при этом голосование проходило вполне обычным образов - шкала, кабинка задрапированная тканью и опечатанная урна.

chap

Да я сам там живу и отвечаю за свои слова,а у вас какая -то уникальная деревня.
А с внешними атрибутами у нас всегда всё в порядке.

Andros

короче 4-го пройдет неслабый, такой "социологический опрос" о полит.предпочтениях россиян (с) кто-то на радио сказал "эхо москвы"
лучше старосту/старшего по дому выбирать...
Цитата: chap от 03 декабря 2011, 02:12какая -то уникальная деревня.
в тульской области Чилингарова избирали 90% "за" явка 100%,
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Риббонс Альмарк

Цитата: Aleksej_3000 от 03 декабря 2011, 01:03
Так вот на прошлые выборы пришли ВСЕ. 100%,
И все 100% голосовали за Единую Россию?  :o
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

sevva

Цитата: Риббонс Альмарк от 03 декабря 2011, 00:04это просто... про выборы... в России
ну, так и в некоторых других странах происходит...
плохо то, что все пронизано  тотальным недоверием, и все просто уверены (+уверяют оппозиционеры), что все будет подтасовано непременно. :(
Голосовать как протест,имхо, не выход. За Ельцина голосовала некая часть тоже как протест - только бы не коммунисты,и вот  -  что выросло, то выросло (с).  :-\
Одни и те же лица на протяжение 20 лет  в политике ...  это ли не застой? ???
  Давайте сделаем здесь голосовалку - и будет мини-срез социальный на отдельно взятом сайте - кто как голосовал)).
все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 03 декабря 2011, 12:43Одни и те же лица на протяжение 20 лет  в политике ...  это ли не застой?
  Давайте сделаем здесь голосовалку - и будет мини-срез социальный на отдельно взятом сайте - кто как голосовал)).
Есть нюансы. Пример: не люблю ЕР, но на выборах в облДуму буду голосовать за конкретного человека из этой партии.

..

sevva

Цитата: Вл от 03 декабря 2011, 12:53Есть нюансы
ну, такие нюансы никакие опросы не уловят))
можно, как здесь принято)),  объяснить почему голосовал так или иначе... те кто захочет, конечно)
все проходит

Aleksej_3000

Цитата: Риббонс Альмарк от 03 декабря 2011, 08:45все 100% голосовали за Единую Россию?
Не все. Но коммунисты там набрали значительно меньше своих 25%

Aleksej_3000

Цитата: sevva от 03 декабря 2011, 12:43Давайте сделаем здесь голосовалку - и будет мини-срез социальный на отдельно взятом сайте - кто как голосовал)).
Запрасто - буду голосовать за Едро, так как остальные воняют еще сильнее. Причем не против остальных, а именно ЗА.

chap

Вообще фальсификации это не главное.Выборы изначально являются фарсом,поскольку у партий нет равных условий и возможностей для борьбы.ЕР имеет неограниченный информационный
финансовый административный ресурс,отсюда и результат.

Риббонс Альмарк

По моей просьбе в тему добавили голосование))

Сам голосовал всё же за КПРФ... как за меньшее из зол, так скажем  :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Aleksej_3000

Цитата: Риббонс Альмарк от 04 декабря 2011, 21:39как за меньшее из зол, так скажем
И это меньшее из зол? с их идеей все и вся национализировать?

Fallingstranger

а когда результаты будут?