Яндекс.Метрика Жена для Джона - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Жена для Джона

Автор kardinal_brest, 16 декабря 2011, 02:51

« назад - далее »

Кто станет избранницей Джона Сноу?

Дени
59 (36.6%)
Вель
40 (24.8%)
Арья
3 (1.9%)
Санса
4 (2.5%)
Мелисандра
8 (5%)
Алис Карстарк
1 (0.6%)
Джон останется холостяком
42 (26.1%)
Свой вариант
4 (2.5%)

Проголосовало пользователей: 148

redno

Цитата: mary от 18 декабря 2011, 10:55Он бы обрадовался, что любимая продолжает жить полноценной жизнью, а не чахнет в одиночестве
Это вы сейчас про предводителя 100 тысяч крикунов?  ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Я тоже проголосовал за последний аункт, считаю, что всякие там юридические формальности, такие как возвращение с того света, не освобождают от клятвы и от долга. Хотя это применимо если Джон останется таким же каким был до покушения.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: redno от 18 декабря 2011, 10:11
Это вы сейчас про предводителя 100 тысяч крикунов?  ;)
Это я про главного крикуна :coolsmiley:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Ну, товарищи, ну будьте реалистами, они даже старых кхалиси оправляли доживать остаток жизни в Веес Дотрак, сомневаюсь, что Дрого отличался толерантностью взглядов))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Не спорю :) Но Дрого можно рассматривать как иноватора - женился на иностранке, прислушивался к её мнению (по крайней мере больше, чем было принято в его обществе). Дрого - новый тип дотракийца :D

А вообще ваш первый пост на эту тему сверкал циничной оценой личной жизни вдовствующей Дени, поэтому мой ответ был с точки зрения современной морали...Как то так :)

Но это офф-топ, который скоро перенесётся в подходящее место.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Гролл

Голосую за последний пункт, ибо сколько можно уже Сноу клятвы нарушать, пусть будет "мужчиной" и без всякого брака. Хотя Джон и Мелисандра то самое и плевать на разницу в возрасте.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Daini

Мне кажется: то самое - это Джон и Вель. Но - не судьба.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

redno

Цитата: mary от 18 декабря 2011, 11:52А вообще ваш первый пост на эту тему сверкал циничной оценой личной жизни вдовствующей Дени, поэтому мой ответ был с точки зрения современной морали...
Есть такое в моей оценке, но честно, я применял к народу дотраки, ничего более  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Amaranth

Цитата: Гролл от 18 декабря 2011, 13:01Голосую за последний пункт, ибо сколько можно уже Сноу клятвы нарушать, пусть будет "мужчиной" и без всякого брака. Хотя Джон и Мелисандра то самое и плевать на разницу в возрасте.
Ха, ха, ха. Спасибо, вот это меня позабавило. Джон и Мел лучшая пара, я прям представляю их дружную семью, Мел приносит в жертвы людей Рглору после обеда,  а толпу их маленьких детей теней-убийц  Джон катает на своем Призраке :D
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Саванна

Я проголосовала за холостяка.
Даже если он остался жив после покушения, в конце саги он наверняка погибнет. Не жилец.

mary

[off-topic]
Цитата: redno от 18 декабря 2011, 13:20
Есть такое в моей оценке, но честно, я применял к народу дотраки, ничего более  :)
Люблю наше пламя, сразу побежала защищать её  :angel:[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Никта

Проголосовала за последний пункт... хотя и не уверенна что Джон выживет... А мертвым жена не требуется =))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Гролл

Я вообще предлагаю переголосовать,обнулив счетчик, так как при изначальном голосование не было пункта холостяк!
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Daini

И это справедливо, а еще добавить пункт "Кто-то другой"
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Amaranth

ЦитироватьИ это справедливо, а еще добавить пункт "Кто-то другой"
Кто то другой, это кто : обычная крестьянская девушка, с которой Джон найдет свое счастье, или может Арианна/Мергери/сир Лорас, которых он в глаза не видел?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael