Яндекс.Метрика Жена для Джона - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Жена для Джона

Автор kardinal_brest, 16 декабря 2011, 02:51

« назад - далее »

Кто станет избранницей Джона Сноу?

Дени
59 (36.6%)
Вель
40 (24.8%)
Арья
3 (1.9%)
Санса
4 (2.5%)
Мелисандра
8 (5%)
Алис Карстарк
1 (0.6%)
Джон останется холостяком
42 (26.1%)
Свой вариант
4 (2.5%)

Проголосовало пользователей: 148

Daini

Да кто угодно, не входящий в данный список. Мало что ли в Вестеросе народу. Или вы исключаете такую возможность? Может какая-нибудь прекрасная сиделка, что будет за ним ухаживать  :)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

AnyMany

Цитата: Daini от 19 декабря 2011, 21:12Да кто угодно, не входящий в данный список. Мало что ли в Вестеросе народу. Или вы исключаете такую возможность? Может какая-нибудь прекрасная сиделка, что будет за ним ухаживать

Ога, Вель ;D
валор моргулис, детка!

Daini

Цитата: AnyMany от 20 декабря 2011, 12:12Ога, Вель
Не, Вель тут уже есть, кто-то типа Ингрид, например.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Amaranth

Цитата: Daini от 20 декабря 2011, 10:22Не, Вель тут уже есть, кто-то типа Ингрид, например.
Типа Ингрид уже была, автор не будет повторятся с такой пассией.  Действительно, чем Вель не угодила большинству голосующих? Она умная, красива, вроде бы как принцесса, кроме того не смотрит на Джона как на дерьмо, даже кое-где симпатизирует. Учитывая то что ситуация в дозоре накалилась и ей в любом случае придется уходить, если она не хочет выйти замуж за кого то из людей королевы, то лучшей возможности развить их отношения я не вижу.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Daini

Ну почему же, Вель мне угодила, и лучшей пары для Джона я не вижу пока. Но есть предчувствие, что не сложится у них, по каким-то, может не зависящим от них, причинам. Короче говоря, обстоятельства.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Цитата: Гролл от 19 декабря 2011, 19:12
Я вообще предлагаю переголосовать,обнулив счетчик, так как при изначальном голосование не было пункта холостяк!
В голосовании есть возможность изменить выбор. А у вас есть возможность попытаться убедить форумчан в правоте вашего варианта :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Цитата: mary от 20 декабря 2011, 14:04В голосовании есть возможность изменить выбор.
А я так и сделала, удалила голос и заново проголосовала
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Цитата: Daini от 20 декабря 2011, 11:07
А я так и сделала, удалила голос и заново проголосовала
Молодец.

[mod]Добавила графу "Свой вариант". Прошу расписать и уточнить кого имеем в виду.[/mod]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Centurion

Алис вроде бы уже замужем, на кой чёрт ей Джон. Или думаете она своего муженька магнара где нить ухлопает? По-моему вряд ли, она же не Серсея

heyhey

А я за кого-то нового, нам пока неизвестного)) Не хочу их пару с Дени, уж слишком это будет логично и эпично.

Daini

Цитата: Centurion от 21 декабря 2011, 01:34Алис вроде бы уже замужем, на кой чёрт ей Джон. Или думаете она своего муженька магнара где нить ухлопает? По-моему вряд ли, она же не Серсея
Его могут ухлопать и без ее помощи. Как бы события там не совсем мирные происходят.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Гролл

Мелисандре наше ВСЁ!
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Arabella

Все варианты не нравятся. Инцеста уже в романе более чем достаточно, Дени и Мел я не люблю (особенно ведьму), Вель и Алис - мимо, уверена. Не дотягивают они на пассий такого важного героя. Так что либо холостяк (это если умрет в конце), либо... да кто ж его знает. Новой девицы скорее всего не будет... В принципе Дени была бы логичным вариантом, но я надеюсь, что она благополучно погибнет в конце) Да и вообще она Джона не стоит, в ней есть что-то порочное.

mary

Цитата: Гролл от 21 декабря 2011, 10:39
Мелисандре наше ВСЁ!
И с чего бы это у неё всё ещё 0 голосов? ;)
Цитата: Arabella от 21 декабря 2011, 09:52Да и вообще она Джона не стоит, в ней есть что-то порочное.
А поподробней на тему порочности Дени?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Arabella

Зачем? Тема-то о Джоне. Мне совершенно не импонирует её постоянная озабоченность. Если уж речь о Дени и Джоне, то хотя он и мужчина, но почему-то никогда у него не возникает разных нескромных фантазий ни о Вель, ни о Мел, хоть они и раскрасавицы. Кажется, мне не стоит объяснять, что у Дени все наоборот. Ну и вообще, дело не только в "этом". Я её страшно не люблю, у неё не то что руки, она уже сама по уши в крови. Из "вроде как положительных" персонажей, она для меня - самая отрицательная. А Джон самый любимый вообще :) Конечно это все субъективно, так я и не претендую на Истину.