Яндекс.Метрика Жена для Джона - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Жена для Джона

Автор kardinal_brest, 16 декабря 2011, 02:51

« назад - далее »

Кто станет избранницей Джона Сноу?

Дени
59 (36.6%)
Вель
40 (24.8%)
Арья
3 (1.9%)
Санса
4 (2.5%)
Мелисандра
8 (5%)
Алис Карстарк
1 (0.6%)
Джон останется холостяком
42 (26.1%)
Свой вариант
4 (2.5%)

Проголосовало пользователей: 148

Мистер_Ланнистер

Цитата: Tolik_sos от 16 декабря 2011, 15:13Ни каких мыслей о том что они родственики у нее не возникало.

Они не брат и сестра. А лорд Тайвин тоже на кузине женился, и никто не был против.

Tolik_sos

Цитата: Мистер_Ланнистер от 16 декабря 2011, 15:17Они не брат и сестра. А лорд Тайвин тоже на кузине женился, и никто не был против.
Ну так есть версия что и Санса с Джоном не брат и сестра.

Kail Itorr

Тут фишка в том, что Санса и Арья для Джона КАК сестры, и даже если выяснится, что на самом деле они двоюродные - резкого желания затащить кого-то из них в постель там не будет.

mary

Сложный выбор - уже столько лет я непоколебимо считаю, что несмотря на банальность всё-таки Песнь Льда и Огня это ребёнок Дени и Джона, но Вель чудный персонаж и её отношения с Джоном очень интересны, особенно при свете его опыта с Игритт...Так что сложно определиться, сложно угадать как повернётся сюжет. Хочется увидеть развитие истории Джона и Вель, но не могу закрыть глаза на то, что как не крути, а Джон и Дени настолько симметричные персонажи, что их пути просто обязаны пересечься :)

Арья и Санса отпадают, они росли как брат и сёстры (с более или менее нормальной семейной динамикой, в последствии которой не должно казаться правильным спать с сестрой), с чего бы вдруг женить Джона на одной из них ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tolik_sos

Цитата: Kail Itorr от 16 декабря 2011, 15:25Тут фишка в том, что Санса и Арья для Джона КАК сестры, и даже если выяснится, что на самом деле они двоюродные - резкого желания затащить кого-то из них в постель там не будет.
А я это расматриваю только как альтернативные варианты. И как альтернативный вариант он возможен.
    А так наиболее вероятным на мой взгляд есть варианты Джон+Дени, а Санса Ланистер в крайнем случае до того пока ее войска не займут Бобровый Утес и Ланиспорт. :D

Amaranth

Цитата: Kail Itorr от 16 декабря 2011, 15:25Тут фишка в том, что Санса и Арья для Джона КАК сестры, и даже если выяснится, что на самом деле они двоюродные - резкого желания затащить кого-то из них в постель там не будет.
Висения и Райнис тоже были сестрами Эйгона, воспитывались вместе, прочем для него как и для многих Таргариенов после него не было проблемой чтобы наплодить вместе кучу новых драконов. Серсея и Джейме, будучи близнецами, тоже не обращали внимание на такие условности как родство. Но для Джона другой случай - смысла ему женится как на Сансе или Арье совсем никакого нет, в нем и так течет кровь Старков, для северных лордов он вполне годится как компромиссный вариант, без всяких дополнительных условий. Так что Мартин не будет извращать сюжет таким "неожиданным" ходом.

Стоит рассматривать только возможные варианты : Дени, если он сын Рейегара и автор решит возродить династию драконов, либо Вель, если все таки сын Эддарда, как предводитель одичалых и Азор Ахай.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

mary

Цитата: Azrael от 16 декабря 2011, 13:40Серсея и Джейме, будучи близнецами, тоже не обращали внимание на такие условности как родство.
Вы серьёзно приводите близнецов Ланнистеров как пример нормальных отношений между братом и сестрой?  :o

Цитата: Azrael от 16 декабря 2011, 13:40Висения и Райнис тоже были сестрами Эйгона, воспитывались вместе, прочем для него как и для многих Таргариенов после него не было проблемой чтобы наплодить вместе кучу новых драконов.
Что до Таргов, у них союзы брат+сестра для сохранения чистоты крови - семейная традиция, когда детки растут принимая такой расклад как естественное положение вещей, то уже не так странно выходить замуж за брата. Старки своих младших воспитывали несколько иначе)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Amaranth

Цитата: mary от 16 декабря 2011, 15:48Вы серьёзно приводите близнецов Ланнистеров как пример нормальных отношений между братом и сестрой?
[off-topic]А что тут такого? Джейме любит свою сестру, а она его. Лично я свою сестру ненавижу.  :coolsmiley: И что такое "нормальное" решает толпа, которая склонна очень часто ошибаться, а также устарелые традиции и зеркальное отображение прошлого.
[/off-topic]
ЦитироватьЧто до Таргов, у них союзы брат+сестра для сохранения чистоты крови - семейная традиция, когда детки растут принимая такой расклад как естественное положение вещей, то уже не так странно выходить замуж за брата. Старки своих младших воспитывали несколько иначе)))
Я и не спорю, семья семье рознь.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

lionel

Цитата: Azrael от 16 декабря 2011, 11:09Наиболее идеальный вариант : Джон + Дени + Санса + Мергери + Арианна + Вель + Ширен + Мирцелла
Для полного идеала в этот список надо еще бы Тириона включить  ;D
lionel

Тэль

Джон женится по любви. Встретит Дени (За нее проголосовала), влюбится, будет долго душевно мучиться и страдать по поводу своего выбора . Или там возможности приобретения личного счастья. (Ну душевные муки должны быть по сюжету жанра и в связи с "правильным" характером персонажа.) Может встанет выбор перед любовью и долгом.
Он же такой, Джон, долг превыше всего.
И все же я как может и многие хочу верить в счастливый конец.....
Happy end. Возможен ли он?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Azrael от 16 декабря 2011, 16:05А что тут такого? Джейме любит свою сестру, а она его. Лично я свою сестру ненавижу.   И что такое "нормальное" решает толпа, которая склонна очень часто ошибаться, а также устарелые традиции и зеркальное отображение прошлого.
В Англии нормальным считались браки между кузенами вплоть до конца Викторианской эпохи.Сейчас - между троюродными братьями с сестрами.Это биология,что ли.Браки между братьями и сестрами вредны с точки зрения генетики.Наиболее удачны из всех возможных - с троюродными родственниками - часть генов одинаковая и не происходит отторжения,но без перегибов.

..

Lady Sansa

Цитата: mary от 16 декабря 2011, 14:30
Сложный выбор - уже столько лет я непоколебимо считаю, что несмотря на банальность всё-таки Песнь Льда и Огня это ребёнок Дени и Джона
Ребёнок? Но этот ребёнок уже точно не успеет вырасти и оказать какое-то влияние на сюжет, а называть всю сагу в честь младенца, который ещё неизвестно кем вырастет?

Гролл

А почему нет варианта останется холостым верный клятвам однажды нарушенным?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Daini

Почему нет пункта "Против всех кандидатов" или "Он вообще не жениться"? Я бы за такой пункт проголосовала.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

redno

А почему нет варианта "у оживших мертвецов не бывает детей"  :D  :D  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.