Яндекс.Метрика Мал золотник -да дорог, или кому во что обошелся Тирион - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мал золотник -да дорог, или кому во что обошелся Тирион

Автор ELEDWEN, 22 октября 2007, 01:36

« назад - далее »

dvnd

В ваших рассуждениях есть один недостаток - Морячка в Браавосе, а Тирион с большой скоростью движится к Миэрину.
Встречаться и разбираться ему придется с Дени, а не с Тишей.

Учитывая путаный путь Дени (если верить предсказаниям Куэйты), разумно предположить, что в "Танце" они с Тишей не встретятся.

Теон Грейджой

Цитата: dvnd от 14 августа 2008, 14:15
В ваших рассуждениях есть один недостаток - Морячка в Браавосе, а Тирион с большой скоростью движится к Миэрину.
Встречаться и разбираться ему придется с Дени, а не с Тишей.
Учитывая путаный путь Дени (если верить предсказаниям Куэйты), разумно предположить, что в "Танце" они с Тишей не встретятся.

Возможно на обратном пути из Миэрина.. или Морячка сама уедет из Браавоса.. короче возможности встретиться есть. Если и не в Танце, то в следующей книге.

Темелэйн

Согласна с Теоном. Не зря же Мартин нам о ней рассказал!
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Теон Грейджой

Цитата: Темелэйн от 14 августа 2008, 15:13
Согласна с Теоном. Не зря же Мартин нам о ней рассказал!

Ага, у Мартина если на каком-то герое(пусть даже кажущемся эпизодическим) заострено внимание, то этот герой точно ещё сыграет свою роль и появится. В Пире такие герои Морячка, сир Шадрик, монахи с острова где Сандор Клиган.. может и ещё кто-то.

Лианна


Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 14 августа 2008, 15:44
Кот из корол. гавани. (бывший котёнок Рейенис)

Да нет, это подстава. Тот котёнок сдох давно. Или стал старым пожилым котом. Это не он был, а другой.

Возвращаясь к Тириону - как кто думает - какой пост он займёт у Дени?

dvnd

Тирион - единственный кто прочел книжку о разведении драконов.
Плюс к этому - он всегда мечтал, чтобы ему подорили дракончика.
"Даже карлик может увидеть свет, симдя верхом на драконе"

Лично я думаю (ИМХО - это мое личное мнение) что Дени бросит Тириона на расстерзание Драконам.
Она не любит Ланнистеров, а острый язык Тириона как раз подходящее оружие, чтобы заслужить такую страшную кару.

А уж если Тирион после этого с ними поладит - она ничего не сможет поделать.
Право решать, кто будет летать на драконах, принадлежит не Дени, а драконам.
Дени останется только смириться с их выбором.

Разумеется, это всего лишь моё предположение о том, как может развиваться сюжет.

Лианна

Цитата: dvnd от 14 августа 2008, 16:42

Лично я думаю (ИМХО - это мое личное мнение) что Дени бросит Тириона на расстерзание Драконам. ...
Дени останется только смириться с их выбором.
Дени никогда не будет специально кормить драконов человечиной. Она это будет пытаться пресекать. Мой вариант - при встрече Тириона с Дейнерис будет присутствовать дракон. И дракон начнёт "тереться об ногу" карлика. А дальше "Дени останется только смириться с их выбором."

Темелэйн

Цитата: dvnd от 14 августа 2008, 16:42
Тирион - единственный кто прочел книжку о разведении драконов.
Должность окушера при Дейенерис? Это было бы забавно!
Цитата: dvnd от 14 августа 2008, 16:42
Дени бросит Тириона на расстерзание Драконам.

А уж если Тирион после этого с ними поладит - она ничего не сможет поделать.
а что?! Чем не вариант!!!? Причем не только отбраковски некотирующихся "голос Дракона", но и надоедливых соискателей на части тела (руку, сердце и корону).
Дейенерис: Викторион, вы хотите стать королем Вестероса и летать на драконе?
Викторион (вставить нужное имя): ДА!
Дейенерис: придется пройти традиционную церимонию, вы согласны?
...: ДА!
Драконы: чавк-чавк
Дэйенерис (печально вычеркивая имя из списка): опять не тот...
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Лианна


Теон Грейджой

Цитата: dvnd от 14 августа 2008, 16:42
Тирион - единственный кто прочел книжку о разведении драконов.
Плюс к этому - он всегда мечтал, чтобы ему подорили дракончика.
"Даже карлик может увидеть свет, симдя верхом на драконе"
Лично я думаю (ИМХО - это мое личное мнение) что Дени бросит Тириона на расстерзание Драконам.
Она не любит Ланнистеров, а острый язык Тириона как раз подходящее оружие, чтобы заслужить такую страшную кару.
А уж если Тирион после этого с ними поладит - она ничего не сможет поделать.
Право решать, кто будет летать на драконах, принадлежит не Дени, а драконам.
Дени останется только смириться с их выбором.
Разумеется, это всего лишь моё предположение о том, как может развиваться сюжет.
Цитата: Лианна от 14 августа 2008, 16:53
Дени никогда не будет специально кормить драконов человечиной. Она это будет пытаться пресекать. Мой вариант - при встрече Тириона с Дейнерис будет присутствовать дракон. И дракон начнёт "тереться об ногу" карлика. А дальше "Дени останется только смириться с их выбором."

Интересно, тольо вот по-моему драконы только Дени и слушались. С чего это им слушаться уродливого карлика(простите за горькую правду) даже не Тарга пусть и прочитавшего книжку про то как с ними обращаться. А Дени пусть и Ланнистеров не любит, но как мудрая правительница не должна пытаться мочить его за грехи отца и брата.

Цитата: Темелэйн от 14 августа 2008, 17:09
а что?! Чем не вариант!!!? Причем не только отбраковски некотирующихся "голос Дракона", но и надоедливых соискателей на части тела (руку, сердце и корону).
Дейенерис: Викторион, вы хотите стать королем Вестероса и летать на драконе?
Викторион (вставить нужное имя): ДА!
Дейенерис: придется пройти традиционную церимонию, вы согласны?
...: ДА!
Драконы: чавк-чавк
Дэйенерис (печально вычеркивая имя из списка): опять не тот...

Смешно)))

Темелэйн

Цитата: Теон Грейджой от 14 августа 2008, 18:44
Интересно, тольо вот по-моему драконы только Дени и слушались. С чего это им слушаться уродливого карлика(простите за горькую правду) даже не Тарга пусть и прочитавшего книжку про то как с ними обращаться.
Так я думаю, что в посте dvnd как раз и имелось ввиду, что в принципе-то и несчего им его слушаться, но вот если полушаются - это кое-что значить будет.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Теон Грейджой

Цитата: Темелэйн от 14 августа 2008, 19:38
Так я думаю, что в посте dvnd как раз и имелось ввиду, что в принципе-то и несчего им его слушаться, но вот если полушаются - это кое-что значить будет.

Врятли послушаются ибо не с чего. Если бы послушались это что-то значило, но они не послушаются. ;)

Темелэйн

узнаем только когда Дэни решит устроить дракошкам комплексный обед с тримя переменами блюд и Тирионом на десерт.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Теон Грейджой

Цитата: Темелэйн от 14 августа 2008, 20:03
узнаем только когда Дэни решит устроить дракошкам комплексный обед с тримя переменами блюд и Тирионом на десерт.

Она не будет этого делать если захочет стать мудрым Таргом, а не сумасшедшим Таргом. Просто так кормить дракош карликом из Вестероса и имеющего там высокое положение очень глупо.