Яндекс.Метрика Перрин - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Lanfear от 15 апреля 2007, 12:49
Ну как может Перри восстановить Манетерен????
А вот так! :) Де-факто его уже восстановили.

Цитата: Lanfear от 15 апреля 2007, 12:49
Двуречья - часть Андора!
Чисто формально. Реально - нет.
И двуреченцы об этом (что Двуречье - часть чего-то там) знать не знают.

Цитата: Lanfear от 15 апреля 2007, 12:49
Сомневаюсь, что по друэбе Илэйн возьмет, и даст Двуречью независимость!
Вопрос в том, сможет ли она не дать. Крайне сомнительно, чтобы двуреченцы вот так взяли и признали её своей королевой. Остаётся силовой вариант. А силы будут? И пойдёт ли она на ещё одну войну?
Плюс ещё вопрос, что скажет Ранд.

Цитата: Lanfear от 15 апреля 2007, 12:49
Тем более, что в книге от лица Перрина не раз подчеркивалось, что о возрождении гос-ва Манетерен речи не идет!
От лица Перрина также не раз подчёркивалось, что он ни в одном глазу не лорд. Помогло? ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Necros

Цитата: Денис II от 15 апреля 2007, 18:12
И двуреченцы об этом (что Двуречье - часть чего-то там) знать не знают.
Вопрос в том, сможет ли она не дать. Крайне сомнительно, чтобы двуреченцы вот так взяли и признали её своей королевой.
Я конечно за то что бы Двуречье осталось под упралением Перина и Фейли и только формально являлась частью Андора, но Двуреченцы как показано в книге благогавеют при виде любого человека благородного происхождения, как Леди фейли так и Лорда Люка, если уж Илейн сумела обаять толстяка Ванина не терпещего никаких благородных под любым соусом, да ещё и солдат отряда Крансой Руки которые тоже насмотрелись на таланты благородных, примерно таких как Вейрамонд, который не во что не ставил пехоту, как в принципе и Кайриенские Лорды.Я думаю у Илейн есть все шансы сделать Перина своим вассалом,при том  не формальным, а в полне реальным.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Денис II

Цитата: Necros от 15 апреля 2007, 19:42
Двуреченцы как показано в книге благогавеют при виде любого человека благородного происхождения, как Леди фейли так и Лорда Люка
Одно дело - заезжий гость, и совсем другое - человек, пытающийся тобой командовать.
Цитата: Necros от 15 апреля 2007, 19:42
если уж Илейн сумела обаять толстяка Ванина не терпещего никаких благородных под любым соусом, да ещё и солдат отряда Крансой Руки которые тоже насмотрелись на таланты благородных, примерно таких как Вейрамонд, который не во что не ставил пехоту, как в принципе и Кайриенские Лорды.Я думаю у Илейн есть все шансы сделать Перина своим вассалом,при том  не формальным, а в полне реальным.
Так кого, по-твоему, должна обаять Илэйн - двуреченцев или персонально Перрина?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Aleksej_3000

Перечитываю ВХ и наткнулся на титул Перрина (в размышлениях Зарине-Фейли) т'Башир Айбара, Перрин Златоокий, лорд Двуречья.
Себя же она называет леди Фейли ни Башир т'Айбара.
Сможет ли кто точно объяснить смысл приставки т' и ни?
я так понимаю т' - это значит супруг, и ни - благородная?

Necros

Цитата: Денис II от 15 апреля 2007, 21:48
Одно дело - заезжий гость, и совсем другое - человек, пытающийся тобой командовать.Так кого, по-твоему, должна обаять Илэйн - двуреченцев или персонально Перрина?
Илейн главное спется с Фейли вот тогда то и можно будет забыть о независимом Двуречье.Илейн, будет пытатся командовать Перином, а двуреченцам будет раздавать милостивые улыбки (потому что больше нечего), а двуреченцы будут просто в отпаде как же сама королева им улыбается, а если они прознают о том, что она жена Ранда, да ещё и Айз Седай до кучи к которым они уже успели привыкнуть.И останется Перин простым лордом в Двуресье по крайней мере...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Порубежник

Цитата: Aleksej_3000 от 15 апреля 2007, 22:04
Перечитываю ВХ и наткнулся на титул Перрина (в размышлениях Зарине-Фейли) т'Башир Айбара, Перрин Златоокий, лорд Двуречья.
Себя же она называет леди Фейли ни Башир т'Айбара.
Сможет ли кто точно объяснить смысл приставки т' и ни?
я так понимаю т' - это значит супруг, и ни - благородная?
Я это "ни" воспринял как "урожденная";). Может и не прав...

Денис II

Цитата: Necros от 15 апреля 2007, 22:12
Илейн главное спется с Фейли вот тогда то и можно будет забыть о независимом Двуречье.
Остаётся вопрос: А зачем Фэйли это надо?
Цитата: Necros от 15 апреля 2007, 22:12
Илейн, будет пытатся командовать Перином, а двуреченцам будет раздавать милостивые улыбки (потому что больше нечего), а двуреченцы будут просто в отпаде как же сама королева им улыбается, а если они прознают о том, что она жена Ранда, да ещё и Айз Седай до кучи к которым они уже успели привыкнуть.И останется Перин простым лордом в Двуресье по крайней мере...
Народ Двуречья славится упрямством. Ежели ему чегов голову втемяшется, его просто улыбочками не выбьешь. Плюс насмотрятся на всяких благородных, глядишь, и иммунитет к улыбочкам появится.
А тут ещё Найнив появится, и начнёт говорить всем, что она о ком думает, не взирая на лица.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

страж Белдейн

Найнив уже невспоминает не о Двуречье ни о Перрине иногда о Ранде.

Necros

Цитата: Денис II от 15 апреля 2007, 23:20
Остаётся вопрос: А зачем Фэйли это надо?Народ Двуречья славится упрямством. Ежели ему чегов голову втемяшется, его просто улыбочками не выбьешь. Плюс насмотрятся на всяких благородных, глядишь, и иммунитет к улыбочкам появится.
А тут ещё Найнив появится, и начнёт говорить всем, что она о ком думает, не взирая на лица.
Фейли выберет лудший вариант уж лудше место лорда Двуречья чем бессмысленное противостояние.
Вот Илейн и будет забивать глупостями о справедливой королеве и верных подданых.
Найнив предпочтёт подругу Илейн, а не некую непонятную ей Фейли, и уж точно не Перена наверника думающего волосами на груди, да и к тому эе Илейн Айз Седай, а ББ очень нужно Двуречье как один из питомников для разведения ченелеров.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lanfear

Я что-то пропустила?? Мы уже начали обсуждать Фейли, Илейн и Найнив?
Oderint dum metuant

Necros

Цитата: Lanfear от 15 апреля 2007, 23:56
Я что-то пропустила?? Мы уже начали обсуждать Фейли, Илейн и Найнив?
Мы начали обсуждать как повлияют Фейли, Илейн и Найнив на лорда Двуречья. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

а кто сможет обойтись без этих дам?

Темный Ракот

Да без них ничего не проходит :)
А вот на счет влияния Найнив я не совсем уверен,ей кроме Лана никого не надо,какой уж там Перрин.
Вот только если Илэйн,она-то ему задаст за попытку присвоения земель Андора.

Lanfear

Цитата: Necros от 15 апреля 2007, 23:58
Мы начали обсуждать как повлияют Фейли, Илейн и Найнив на лорда Двуречья. ;)
Господа! Вы должны быть благодарны Лорду Некросу за сие высказывание! Очень красиво прикрытый оффтоп.
Oderint dum metuant

Денис II

Я вот тут подумал. Мы все знаем, что Фэёли крутит Перрином, как хочет. Но действительно ли мы знаем то, что "знаем"?
Посему прошу привести пример, когда Перрин поступил по указке Фэйли против своего желания. Крайне желательно, чтобы в важном вопросе (вопрос наличия/отсутствия вышивки на кафтане таковым не является :)).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.