Яндекс.Метрика Нед Старк накануне смерти - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Нед Старк накануне смерти

Автор korvin1981, 31 октября 2007, 09:27

« назад - далее »

adash

Может быть это и называется по другомуть но суть моего мнения неменяет я не говорил оскрытых интересах той  или инойстороны я говорил конкретно про факткоторый мы прочитали тоесть не сдеожание обещания женится на дочке фреев послужило причиной измены
Хотя мне кажется что это все подстроил Тайвин,я имею ввиду женидьбу Робба на той девушке я думаю это Тайвин заставил подложить девушку под Робба точно расчитав что Робб такойже честный и благородный как его отец и поэтому он на ней женится чтобы не сскомпроментировать ее

Dark_Sword

Да, уважаемые. Фантазия разыгралась у вас. Вы ещё Эддарда такого всего из себя положительного запишете в любителя инцеста. А что? В духе автора и произведения, да и в средневековье в порядке вещей было... Нэд согрешил сестрой и потом всю жизнь пытался искупить свой грех идеально честным образом жизни. :) А вообще всё понятно, у каждого человека в жизни бывают поступки после которых ему можно плюнуть в лицо и назвать вором, предателем, лжецом... Просто оправдания все находят для своей совести и для чужих ушей и потом не вспоминают.

AD

Цитата: Киприана от 15 июля 2011, 04:49Женись Робб на девушки, которая хотя бы из более знатного рода - ещё был бы шанс, что Фреи привычно обиду проглотят, а тут получается что всех Фреев резко опустили в социальном статусе
А чем Вестерлинги плохи с точки зрения родословной? Она у них получше,чем у Фреев.
Денег,может, и менее,а вот с родословной все в порядке.

AD

Цитата: Rubanok от 14 июля 2011, 19:01Странно что Мартин не дал Грейджоям какой-нибудь фичи для вызова кракена из морских глубин
Он оказался настолько зловреден,что никому такой фичи не дал.
Ни Грейджоям для вызова кракенов,ни всякой мелочи пузатой для общения с геральдическими животными с их щитов.Весь Вестерос обделил.... :D

dargl

Цитата: AD от 16 июля 2011, 03:18ни всякой мелочи пузатой для общения с геральдическими животными с их щитов
Ых.. Плакали Хайгарденские Энты. :D

adash

Ну вообщем Встерлинги и так знатный и древний род токо обедневший

adash

Когда  новые главы ТД выдут может кто подсказать а то так хочется почитать

Rubanok

#892
Цитата: AD от 16 июля 2011, 02:18
Он оказался настолько зловреден,что никому такой фичи не дал.
Ни Грейджоям для вызова кракенов,ни всякой мелочи пузатой для общения с геральдическими животными с их щитов.Весь Вестерос обделил.... :D
Ну как бэ теже Старки варги и у них щас есть лютоволки. Т.е. автор дал им и животинку геральдическую и фичу для общения с ней. Примерно тоже с драконами. Дал Таргариенше дарконов и в тексте есть фича якобы для управления ими. С соколами Арренов и розами Тиреллов вообще проблем не видно. И кто сказала, что Тайвин понту ради не держал на Скале льва в клетке?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Киприана от 16 июля 2011, 15:13
Как раз держал, даже не одного.
Вот! Тамошние лорденыши помешаны на своих гербах. Не удивлюсь, если предки того же Осгрея, красили живых львов в зелено-золотое ))) Извращенцы )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kail Itorr

Вот за это на них во время оно и поперла армада из Холмового КОролевства. А потом старый Юстас Осгрей рассказывал, что это типа была армия вторжения... ага, конечно! да если б народ шел за святым, т.е. за землями и прочими богатствами, хрен бы эту армию остановила гибель предводителя! Я уж молчу о том, что хрен бы предводитель вышел на поединок с каким-то там врио Маршала Северного порубежья (Вильберт Осгрей ведь даже не был старшим сыном)...

Эри

Вот только у Старков е, почему то связь с лютоволками. У других это просто символ и все

Kail Itorr

Связь с лютоволками есть конкретно у шести младших Старков. Причем связь с очень конкретными лютоволками. Причем причина, почему эта связь есть - спойлер одного из эпизодов пятого тома.

Rubanok

Цитата: Эри от 18 июля 2011, 22:46
Вот только у Старков е, почему то связь с лютоволками. У других это просто символ и все
ВОт только почему-то у Таргов после Рока были драконы... Львов можно посадить в клетку, мантикору в коробку, змей в террариум, а у некоторых сдирать с врагов кожу это просто хобби... Короче, у всех свои тараканы в голове.

Цитата: Kail Itorr от 18 июля 2011, 23:05
Связь с лютоволками есть конкретно у шести младших Старков. Причем связь с очень конкретными лютоволками. Причем причина, почему эта связь есть - спойлер одного из эпизодов пятого тома.
Я-то думал, что та же Арья и в других животных в принципе могла вселяться... В кошку вроде?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эри

Ну Тарги то по  меркам 7 королествам вообще понаехавшие. Ну у Ланнов вон почему то связей нет со львами.

Rubanok

#899
Цитата: Эри от 18 июля 2011, 23:25
Ну Тарги то по  меркам 7 королествам вообще понаехавшие. Ну у Ланнов вон почему то связей нет со львами.
Да в Вестеросе все понаехавшие. Просто у них разная степень наезда. Сначала Первые Люди, потмо андалы и ройнары, потом отдельные валирийские семьи. А местные это Дети Леса. А у Ланнов должна быть какая-то связь со львами? Впрочем лев не тронул малышку Серсею, а только пальчики ей облизал...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...