Яндекс.Метрика Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы

Автор Сэм, 24 января 2012, 13:44

« назад - далее »

Сэм

Цитата: kwint от 24 мая 2012, 19:12И это правильно! На фиг обсуждение! Я давно к этому призываю
Я полагаю по другому - обсуждение просто по кругу идет, с теми же аргументами. Пусть будет в свежей теме  :2funny:

..

kwint

Цитата: Сэм от 24 мая 2012, 17:52
Я полагаю по другому - обсуждение просто по кругу идет, с теми же аргументами. Пусть будет в свежей теме  :2funny:

Я предлагаю его закончить уже давно. Прочитаете с мэри или там с кем, я уточню гипотезы, если надо.

Элайджа

#197
18. Железяки Эурона разграбят Ланниспорт и Кастерли Рок, которые, в силу войны и отсутствия вменяемого руководителя, окажутся совершенно беззащитными.принято
19. Все сокровища Ланнистеров достанутся Эурону.принято
20. Виктарион, после заключения союза с Дейенерис, поплывёт не на Железные острова и не к Эурону, а к восточным берегам Вестероса (Дорн, Штормовой предел, Королевская гавань).принято
21. Мирцелла попадёт в руки Виктариона и Дейенерис, и её убьют (либо Виктарион принесёт в жертву Утонувшему Богу, либо Мокорро - в жертву Р`Глору).принято
22 Жертвоприношение Мирцеллы произойдёт либо без ведома Дейенерис, либо она не успеет вмешаться.принято
23. Виктарион и Дейенерис поссорятся из-за этого.принято
24. Рикон Старк покинет Скагос во главе армии аборигенов.повтор 286 - не принято
25. К армии Рикона примкнут северные лорды.принято
26. Рикон нападёт на Орлиное гнездо и вызовет на поединок Роберта Аррена.принято
27. Роберт выставит вместо себя взрослого рыцаря.принято
28. Рикон выставит вместо себя Лохматого Пёсика.принято
29. Рикон будет управлять Лохматиком во время поединка.принято
30. Лохматик загрызёт бойца Роберта.принято
31. Лорды Долины согласятся присоединиться к Рикону.принято
32. Виман Мандерли станет ближайшим помощником Рикона.
33. Армия Рикона дойдёт до Королевской Гавани.принято
34. Рикон вызовет на поединок Томмена.принято
35. Томмен выйдет на поединок сам.принято
36. В поединке Томмена и Рикона живы останутся оба.принято
37. Один из них преклонит колена перед другим.принято
38. Томмен и Рикон смогут примириться между собой.принято
39. Поединок Томмена и Рикона произойдёт уже после смерти Серсеи.принято
40. Рикон в Орлином Гнезде не узнает Сансу.принято
41. Санса в Орлином Гнезде не откроется Рикону.принято
42. Одичалые каким-то образом узнают о письме Рамси и судьбе Манса с его отрядом, и очень возмутятся.принято
43. Большой отряд Одичалых вмешается в сражение Станниса с Болтонами и решит дело в пользу Станниса.принято
44. Командовать Одичалыми, воюющими с Болтоном будет Тормунд Великанья Смерть.принято
45. Кто-то (Станнис, Рикон, Аша, Теон) сделают Тормунда лордом и отдадут ему замок и владения Болтонов.принято
46. Тормунд убьёт одного из Болтонов, причём каким-нибудь необычным способом.принято
У меня удача самого Тёмного!

Superradge

почему ранее заявленные версии не рассматриваются ?

Сэм

Почти потерялись за обсуждением. Глянул, кое-что не понравилось. Мари, ау.

..

mary

Цитата: Сэм от 28 мая 2012, 09:59Мари, ау.
Потерялась...ткните линком в посты с гипотезами, плиз.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм


..

mary

Цитата: Superradge от 19 марта 2012, 15:027. Станет известно что Сандор Клиган выжил читателю или героям? Читателю известно,нет?
Имхо можно принять версию только если оговорить, что как минимум одному из ПОв-ных героев станет известно, что Клиган жив, ведь читатели это уже давно знают.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge

Цитата: mary от 28 мая 2012, 16:107. Станет известно что Сандор Клиган выжил читателю или героям? Читателю известно,нет?
Имхо можно принять версию только если оговорить, что как минимум одному из ПОв-ных героев станет известно, что Клиган жив, ведь читатели это уже давно знают.

  конечно имел в виду , что нескольким героям

Сэм

Superradge - с задержкой принял. Прошу пардону.
Azrael - написал несколько замечаний, давно висят.Пока принять не могу.

..

Superradge

Вот и хорошо ! а то думал , что не в ту игру , что и все играю

kwint

Версия: Эйегон окажется липовым (не сын Рейегара). От кого и как узнаем? Что считать доказательством?

Рассказ Вариса, Иллирио или кого-то в таком роде, либо какая-то ситуация, но чтоб ни у кого уже сомнений не осталось. Так пойдет?

Серсея топит КГ в крови, сводя счеты (суммарно больше 5 трупов).В КГ полмиллиона жителей. Может быть, вы имели в виду > 5 тыс трупов?

Вообще, я конечно имел королевский двор, а не весь город. То есть более 5 убитых и арестованных по ее приказу высших сановников, либо септонов. Так пойдет?

Amaranth

#207
Цитата: Azrael от 25 марта 2012, 14:55Мои предположения :1. Эйегон захватит ШП.повтор 152. Джон сбежит из дозора.принято3. Дени со своей новой армией, дотракийцами, двинет освобождать Мириен от осады.практически было4. Мириенский узел будет окончательно распутан.что это значит? В каком виде?5. В КГ назревает конфликт, Тиррелы берут власть в свои неумелые руки.принято6. Чемпион Серсеи побеждает в поединке, но ей приходится спешно бежать в Бобровый утес.принято7. Иные начинают действовать...в каком виде? Уже в прологе действуют.Раньше чем все остальные
3. Осада так и не была снята, эпидемия не сильно повлияла на намерения наемников.
4. Ответ : к Дени прибудет кракен, черное пламя и т.д. А вторая часть, по отношению к Эйгону и Грифу, потерпит фейл.
7. Стена будет пробита и урукхайцы двинут на эльфов... Также в Вастеросе о них узнают, но это, скорее всего, все будет в конце книге - этакий эпический эпилог.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Сэм

Цитата: Azrael от 06 июня 2012, 22:483. Осада так и не была снята, эпидемия не сильно повлияла на намерения наемников.
4. Ответ : к Дени прибудет кракен, черное пламя и т.д. А вторая часть, по отношению к Эйгону и Грифу, потерпит фейл.
7. Стена будет пробита и урукхайцы двинут на эльфов... Также в Вастеросе о них узнают, но это, скорее всего, все будет в конце книге - этакий эпический эпилог.
А теперь бы все это переписать в гипотезах.

..

Сэм

Начал разбирать 70 гипотез, однако тяжело проверять на повторы! Скоро я все гипотезы просто заучу)))

..