Яндекс.Метрика Король ночи и 999 Лорд-Командующий Ночным дозором - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Король ночи и 999 Лорд-Командующий Ночным дозором

Автор Morpheus, 28 января 2012, 20:59

« назад - далее »

Кто станет 999 ЛК НЧ (по совместительству Королем Ночи)

Станнис Баратеон
9 (19.1%)
Бенджен Старк
14 (29.8%)
Рамси Болтон
2 (4.3%)
999 ЛК НЧ - не будет по совместительству Королем Ночи (просто развалит своими действиями НД)
34 (72.3%)

Проголосовало пользователей: 47

Kail Itorr


Элайджа

У меня удача самого Тёмного!

Amaranth

А Рамси каким лешим может стать ЛКНД? У него Винтерфел и он наследник Дредфорда, ночной дозор для него просто оскорбление после этого. То же самое и со Станнисом : намного проще посадить своего ставленника, чем будучи королем принять эти обязанности. Вообще, если предлагаем такие несуразные варианты, почему бы не включить Томмена, Эйгона и Дорана Мартела в голосование? Варис тоже был бы интересным главнокомандующим на Стене.
Единственный игрок который остался на стене и может занять этот пост - это Аллистер. Больше некому.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Kail Itorr

А он игрок? не более, чем тот же Боуэн Марш...

Amaranth

Цитата: Kail Itorr от 24 июля 2012, 11:45А он игрок? не более, чем тот же Боуэн Марш...
Он оппозиция Джона и единственный кто может подняться за счет его падения. Боуэн Марш был его сторонником и вряд ли наберет нужное количество голосов, учитывая сколько было на стороне Торне ещё на предыдущем голосовании.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Мефистошик

Цитата: Azrael от 24 июля 2012, 12:07учитывая сколько было на стороне Торне ещё на предыдущем голосовании.
И сколько же у него было голосов? ::)
Колдун из Кварта.

Amaranth

Цитата: Tosik от 24 июля 2012, 17:22И сколько же у него было голосов?
132 сначала, пока Сем не начал вбрасывать дополнительные жетоны и не накрутил голоса при пересчете... Откуда мне знать? Но учитывая что он смог провернуть ощутимую поддержку Сплинту и рассчитывал что тот станет ЛК, их было прилично.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Мефистошик

Цитата: Azrael от 24 июля 2012, 19:17132 сначала
Откуда столько? Много голосов было у Яноса Слинта и во многом благодаря письму от Тайвина. У Аллисера было очень мало и он, видя, что не пользуется популярностью, снял свою кандидатуру.
Колдун из Кварта.

Amaranth

Цитата: Tosik от 24 июля 2012, 19:33Откуда столько? Много голосов было у Яноса Слинта и во многом благодаря письму от Тайвина. У Аллисера было очень мало и он, видя, что не пользуется популярностью, снял свою кандидатуру.
Теперь будет пользоваться, ему достаточно построить свою предвыборную агитацию на слогане "А я же говорил...".
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Сэм

Цитата: Azrael от 24 июля 2012, 22:10Теперь будет пользоваться, ему достаточно построить свою предвыборную агитацию на слогане "А я же говорил...".
Это если останется кого агитировать, разумеется. А если Дозор перебьют одичалые, то, даже буде туда еще и наберут, то тех уже слоганом таким не завербуешь.

..

Xolo

Цитата: Ларелин от 24 июля 2012, 22:34Это если останется кого агитировать, разумеется.
+ Если Торне живым из разведки вернется.

TheDrugSS

Почему такая интересная тема загнулась? Надо поднять :)

Собственно, есть небольшая теория.

В Легендах о Короле Ночи говорится, что он мог быть Болтоном. Есть предположение(в котором я не уверен), что кровь Иных до сих пор течет в их жилах. Правда в подтверждение привести особо нечего, кроме странного описания глаз-льдинок(надо будет найти в тексте) и прямо-таки нечеловеческой жестокости того же Рамси. А ведь он лишь бастард, каков тогда на самом деле сам Русе и что у него на самом деле на уме?




AnyMany

Цитата: TheDrugSS от 02 ноября 2012, 01:16Собственно, есть небольшая теория.

В Легендах о Короле Ночи говорится, что он мог быть Болтоном. Есть предположение(в котором я не уверен), что кровь Иных до сих пор течет в их жилах. Правда в подтверждение привести особо нечего, кроме странного описания глаз-льдинок(надо будет найти в тексте) и прямо-таки нечеловеческой жестокости того же Рамси. А ведь он лишь бастард, каков тогда на самом деле сам Русе и что у него на самом деле на уме?

Очень буду благодарна, если найдёте инфу в книге по этому поводу, правда. Глаза Болтона оооочень часто упоминаются. Правда не знаю пока для чего мне это, просто любопытно. Но это вряд ли из тех ружей, что висят на стене, даже не кортик, но всё равно
валор моргулис, детка!

Kail Itorr

На уме у Русе Болтона очень много чего, но Мандерли прав, говоря "Русе - сволочь, но с этой сволочью можно иметь дело". О Рамси никто из вменяемых лордов так не скажет.

TheDrugSS

Цитата: AnyMany от 02 ноября 2012, 09:15
Очень буду благодарна, если найдёте инфу в книге по этому поводу, правда. Глаза Болтона оооочень часто упоминаются. Правда не знаю пока для чего мне это, просто любопытно. Но это вряд ли из тех ружей, что висят на стене, даже не кортик, но всё равно

Оу, ну если так, я поищу :)
Скажем так, ружье в данном случае не само упоминание глаз, а легенда о Короле Ночи, его происхождении, и связи человека с женщиной-Иной. Почему-то мне кажется, что эта история просто не может остаться без последствий.

Навскидку, 3-й ПоВ Теона в Танце:

Его светлость посмотрел на нового Вонючку своими бледными и холодными, словно две луны, глазами.

Бледные глаза Русе Болтона казались пустыми в лунном свете, будто за ними никого не было.

В принципе, ничего особенного, но я сам помню, что меня зацепили не эти строки.

И еще вопрос. У Болтона ведь был законный сын.

– Сейчас. Когда-то у меня был ещё один. Домерик. Тихий мальчик, но очень одарённый. Он четыре года служил пажом леди Дастин и три года в Долине оруженосцем лорда Редфорта. Он играл на высокой арфе, читал книги и скакал как ветер. Лошади... мальчик был ими одержим, леди Дастин подтвердит. Даже дочь лорда Рикарда не могла за ним угнаться, а она сама была наполовину лошадью. Редфорт говорил, что он многого добьётся на турнирах. Великий боец должен в первую очередь быть великим наездником.

Вопрос, имея такого сына, будущего хорошего лорда и турнирного бойца, почему Болтон допустил его убийство? А ведь он допустил, по-другому не скажешь. Чем ему не подошел Домерик, почему он взял бастарда?
А взял он его по одной причине: Мне следовало бы высечь мамашу и бросить её ребенка в колодец... но у младенца и правда были мои глаза. Может и мелочь, но мы знаем, чем может оказаться мелочь у Мартина :)

Цитата: Kail Itorr от 02 ноября 2012, 12:03
На уме у Русе Болтона очень много чего, но Мандерли прав, говоря "Русе - сволочь, но с этой сволочью можно иметь дело". О Рамси никто из вменяемых лордов так не скажет.

А Вы помните, что сам Русе говорил своему сыну? :)

– Ошибаешься. Это не хорошо. Обо мне никогда не ходили слухи. Думаешь, иначе я сидел бы здесь? Твои забавы – это твоё дело, я не буду попрекать тебя ими, но стоит быть более благоразумным. Мирная земля, тихий народ. Это всегда было моим правилом. Сделай его своим.

Собственно, яблочко от яблони, просто Русе в разы умнее и прекрасно понимает, что подобных слухов о лорде быть не должно. А вот его собственные тихие забавы, мягко говоря, вызывают сомнение:

...Только леди Барбри, которую ты хочешь пустить на сапоги... Плохие сапоги, кстати. Человеческая кожа не такая прочная, как бычья, и не будет так же долго носиться.