Яндекс.Метрика Король ночи и 999 Лорд-Командующий Ночным дозором - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Король ночи и 999 Лорд-Командующий Ночным дозором

Автор Morpheus, 28 января 2012, 20:59

« назад - далее »

Кто станет 999 ЛК НЧ (по совместительству Королем Ночи)

Станнис Баратеон
9 (19.1%)
Бенджен Старк
14 (29.8%)
Рамси Болтон
2 (4.3%)
999 ЛК НЧ - не будет по совместительству Королем Ночи (просто развалит своими действиями НД)
34 (72.3%)

Проголосовало пользователей: 47

Ром

Цитата: Tolik_sos от 04 ноября 2012, 21:16А мое личное ИМХО, в том что он получает удовольствие от ситуаций с Рамси, и это как раз его и погубит.
А мое личное ИМХО, что Русе  уже давно получает удовольствие только от пиявок  :D , все остальное он хладнокровно терпит (и терпеливо хладнокровит  :D
Если серьезно, не понял - удовольствие от тех мерзостей, которые творит Рамси или от наблюдения, как Рамси старательно плетет себе петлю на шею? Так он и Русе может за собой ненароком потащить...
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Tolik_sos

Цитата: Ром от 04 ноября 2012, 23:50Если серьезно, не понял - удовольствие от тех мерзостей, которые творит Рамси или от наблюдения, как Рамси старательно плетет себе петлю на шею?
Нет от наблюдения как Рамси планирует убить его, убить его жену. И просто интригует. Наблюдает как за пауком в баночке.

Элайджа

Кстати, у меня возникла мысля... Что если Холодные Руки и есть тот самый Король Ночи, которого Старые Боги в наказание обрекли не знать покоя, пока не пробудятся Иные/рухнет Стена/вставьте свой вариант. Листочек говорила о ХР, что "его убили давным-давно", а для долгоживущих Детей Леса "давным-давно" гораздо более давнее, чем у людей, что не подходит к Бенджену Старку. Так что, ящитаю 999-ый и Король Ночи вполне могут быть разными людьми, которые выступят друг против друга.
У меня удача самого Тёмного!

Ром

Интересная мысль. Однако, он хорошо сохранился  :D Я понимаю, на холоде и все такое, но шмотки то должны были поистрепаться? Или он периодически обновлял гардероб?
Я был уверен, что ХР - это Бенджен Старк, пока с ним не повстречался Бран. Племянник должен был, наверное, узнать дядю?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Элайджа

Цитата: Ром от 05 ноября 2012, 12:28
Интересная мысль. Однако, он хорошо сохранился  :D Я понимаю, на холоде и все такое, но шмотки то должны были поистрепаться? Или он периодически обновлял гардероб?
Одежду Боги тоже прокляли, чтобы она не истлела до того момента, как ХР обретёт покой.
ЦитироватьЯ был уверен, что ХР - это Бенджен Старк, пока с ним не повстречался Бран. Племянник должен был, наверное, узнать дядю?
Ну вообще-то ХР прятал лицо под капюшоном, и Бран мог его ни разу не увидеть.
У меня удача самого Тёмного!

Amaranth

Никому не приходило в голову что ещё одного короля ночи может и не быть? Так как это подразумевает что один из братьев Ночного дозора продаст себя с потрохами Иным, а такого идиота пока нет. Даже тот же Торне должен понимать всю бесперспективность данного шага.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Ром

Цитата: Azrael от 05 ноября 2012, 14:43один из братьев Ночного дозора продаст себя с потрохами Иным, а такого идиота пока нет. Даже тот же Торне должен понимать всю бесперспективность данного шага.
Ну, если будет дилемма - немедленная смерть (с перспективой воскрешения в виде безмозглого зомби) или жизнь в виде человека под властью Иных, или даже долгая, может, ооочень долгая (или почти вечная, кто знает) жизнь в виде Иного... - найдутся и продадутся.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

AllX

Король Ночи приносил Иным человеческие жертвы, то же делал Крастер. Когда Сэм бежал с Лили из замка Крастера, жёны последнего, выпроваживая их и чуствуя не естественный холод, говорили: Чуствуешь они идут?
-Кто? - Сэм.
-Его дети - жёны Крастера.
Вот это как понимать? Явно они говорили не о зомби, зомби не могут быть детьми Крастера, они говорили об Иных. Ещё одна версия о природе иных? Они делаются из генетического материала приносимых в жертву младенцев???

hima

Цитата: AllX от 06 ноября 2012, 08:22зомби не могут быть детьми Крастера
думаю имелись в виду те дети Крастера, которым "повезло" родиться мальчиками.

TheDrugSS

Цитата: hima от 07 ноября 2012, 22:08
думаю имелись в виду те дети Крастера, которым "повезло" родиться мальчиками.

Это 100%, мне лично непонятно другое, зачем вобще Иным младенцы? Человека можно обратить в полноценного Иного только во младенчестве?

AllX

Цитата: hima от 08 ноября 2012, 01:33думаю имелись в виду те дети Крастера, которым "повезло" родиться мальчиками.
О Иных девочках мы не знаем, кроме легенды о Короле Ночи... Как они размножаются и сколько их, на самом деле???

hima

#56
Цитата: TheDrugSS от 08 ноября 2012, 03:58Человека можно обратить в полноценного Иного только во младенчестве?
человека можно обратить в иного?
я так думал человеки это человеки, а иные они нечеловеки, потому и иные... типа планетяне!)

Цитата: TheDrugSS от 08 ноября 2012, 03:58зачем вобще Иным младенцы?
для опытов? людей они изучают так?
но блин.. младенцев же кормить надо. где они молоко берут?
у них ведь только мороженое))
а сразу превращать младенца в зомби глупо как-то...

TheDrugSS

Цитата: hima от 08 ноября 2012, 13:55
человека можно обратить в иного?
я так думал человеки это человеки, а иные они нечеловеки, потому и иные... типа планетяне!)

Ну, это мое предположение)
Все-таки природы Иных мы не знаем :-X

Цитата: hima от 08 ноября 2012, 13:55для опытов? людей они изучают так?
но блин.. младенцев же кормить надо. где они молоко берут?
у них ведь только мороженое))
а сразу превращать младенца в зомби глупо как-то...

Смотрите, Иные забирают мальчиков младенцами,  но это не мешает "братьям" приходить к новорожденным. Я думаю, зомби такой проблемой вряд ли бы занимались ;D По-моему, вывод напрашивается четкий - младенцы тоже стали Иными) А это убирает проблему накормить детей мороженым снегом)))

Amaranth

Цитата: TheDrugSS от 08 ноября 2012, 22:30Смотрите, Иные забирают мальчиков младенцами,  но это не мешает "братьям" приходить к новорожденным. Я думаю, зомби такой проблемой вряд ли бы занимались  По-моему, вывод напрашивается четкий - младенцы тоже стали Иными) А это убирает проблему накормить детей мороженым снегом)))
Не проще ли съесть пацанов? Вдруг у них такая диета. Все таки если Иные не могут самостоятельно размножатся и уничтожат все живое, то тем самым станут причиной своего вымирания. :D
Король ночи для вторжения не нужен, так как в Дозоре хватает раздоров и без него.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

TheDrugSS

Цитата: Azrael от 08 ноября 2012, 21:49
Не проще ли съесть пацанов? Вдруг у них такая диета. Все таки если Иные не могут самостоятельно размножатся и уничтожат все живое, то тем самым станут причиной своего вымирания. :D
Король ночи для вторжения не нужен, так как в Дозоре хватает раздоров и без него.

Да причем тут проще-не проще?? За младенцами, по словам женщин, приходят их братья!