Яндекс.Метрика Король ночи и 999 Лорд-Командующий Ночным дозором - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Король ночи и 999 Лорд-Командующий Ночным дозором

Автор Morpheus, 28 января 2012, 20:59

« назад - далее »

Кто станет 999 ЛК НЧ (по совместительству Королем Ночи)

Станнис Баратеон
9 (19.1%)
Бенджен Старк
14 (29.8%)
Рамси Болтон
2 (4.3%)
999 ЛК НЧ - не будет по совместительству Королем Ночи (просто развалит своими действиями НД)
34 (72.3%)

Проголосовало пользователей: 47

Amaranth

Цитата: TheDrugSS от 09 ноября 2012, 03:18Да причем тут проще-не проще?? За младенцами, по словам женщин, приходят их братья!
То есть она узнала в Ходоках младенцев которых они отдали Иным? Или она разговаривает на льдином языке и они сами это ей сказали?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Ром

Тут можно только гадать, правы жены Крастера, или просто развелись на дезу/придумали себе сами в сомнительное  ??? утешение. Данных недостаточно.
Однако, маловероятно, ИМХО, что Иные просто тупо жрут младенцев Крастера, поскольку:
1) Мы не разу не видели людоедства Иных, убитых они не съедали, а превращали в зомби.
2) Почему только мальчики-младенцы, подрощенные девочки что, не такие вкусные  :D ?
3)  Почему так долго использовать Крастера, терпеливо ожидая, когда у него родится следующий мальчик (так и оголодать можно), и не забирать в тоже время младенцев у других одичалых?
То-есть, ИМХО, тут был какой-то магический аспект - нужен именно мальчик-младенец, отданный добровольно.  А как уже его использовала магия Иных - пока вопрос, возможно, никак не связанный с данной темой о 999 ЛК  :D .
   
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

AllX

Цитата: Azrael от 09 ноября 2012, 12:14То есть она узнала в Ходоках младенцев которых они отдали Иным? Или она разговаривает на льдином языке и они сами это ей сказали?
То есть Мартин для чего это написал? Вы сомневаетесь в Творце? Так напишите ему свои соображения, возможно он оценит ваш гений....

Amaranth

Цитата: AllX от 09 ноября 2012, 18:18То есть Мартин для чего это написал? Вы сомневаетесь в Творце? Так напишите ему свои соображения, возможно он оценит ваш гений....
Вот скажите, если бы, например, нововведенный персонаж по имени Боб сказал бы что только что говорил с ослицей и та сказала что Джон Сноу на самом деле её сын, то какая большая вероятность : то что у Боба съехала крыша или то что ослица на самом деле настоящая мать Джона? Знаю, метафора не очень, но я только что вернулся с поездки и ужасно устал, у меня не осталось фантазии придумывать что то оригинальное и смешное.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

TheDrugSS

Цитата: Azrael от 09 ноября 2012, 08:49
То есть она узнала в Ходоках младенцев которых они отдали Иным? Или она разговаривает на льдином языке и они сами это ей сказали?

Нет, она объелась галлюциногенных грибов и просто так называет Иных братьями младенцу  :facepalm: Причины у нее есть наверно говорить такое? Вроде ей явно не до шуток было в тот момент.

AllX

Цитата: Azrael от 09 ноября 2012, 21:46Вот скажите, если бы, например, нововведенный персонаж по имени Боб сказал бы что только что говорил с ослицей и та сказала что Джон Сноу на самом деле её сын, то какая большая вероятность : то что у Боба съехала крыша или то что ослица на самом деле настоящая мать Джона? Знаю, метафора не очень, но я только что вернулся с поездки и ужасно устал, у меня не осталось фантазии придумывать что то оригинальное и смешное.
Ну это скорее алегория, нежели метафора, если вы устали после поездки, то отдохните, прежде чем писать. Сам полевик, всю жизнь в командировках, в заполярье - знаю... И всё же что имел ввиду Мартин, приводя данный факт? Ведь Мартин Творец этого мира, не???

Ром

Персонажи Мартина могут говорить много чего. Например:
Цитировать– Красная Свадьба дело рук Молодого Волка. На наших глазах он превратился в зверя и разорвал горло моему двоюродному брату, безобидному простаку Динь-Дону. Он убил бы и моего лорда отца, не встань сир Вендел на его пути....
От столь чудовищной лжи у Давоса чуть челюсть не отвисла:
– Вы утверждаете, что Вендела Мандерли убил Робб Старк? – спросил он у Фрея.
– И многих других. Моего сына Титоса и мужа моей дочери в том числе. Когда Старк обернулся волком, его северяне сделали то же самое. На всех них была печать зверя. Укушенный оборотнем сам становится им, это все знают.
Или:
ЦитироватьЯ слышала, что серебряная королева кормит их плотью младенцев, а сама купается в крови девственниц и каждую ночь совокупляется с новым любовником.
Мы (и многие ГГ) знают, что это бред, но всегда найдутся такие, которые будут повторять это, как истину.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Rubanok

Цитата: Morpheus от 23 февраля 2013, 18:40
По рассказам Нэн, младенцами Иные питают своих слуг (упырей),
может это несколько магический акт, сколько физические причины, упыри пьют кровь, чтобы не разваливаться от мороза
Ну да, Нэн эксперт по Иным [сарказм]
Где-то было показано, что упыри питаются? Младенцами или чем-то другим? Нет? Ну так о чем речь? Их называют упырями, ено на деле просто зомби.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Superradge

Цитата: Morpheus от 24 февраля 2013, 01:40Вывод напрашивается, не для совсем живого Старка (или в ком кровь Старка на севере таких хватает), и кто дал клятву, другие не пройдут ...

    это про Карстарка что ли ?

Kail Itorr

Волк-бродяга Родрик Старк мог быть откуда угодно. "Младшие сыновья" - отряд старый, четыреста лет назад он уже существовал (сражался в Кохоре вместе с пресловутыми "тремя тысячами"), так что товарищ Родрик мог быть и из доаэгоновских времен.
А мог быть просто каким-нибудь ненаследным Старком, который, в отличие от Бенджена, решил не сразу уходить на Вал защищать родину, а сперва побарагозить по свету, аки тот же Герион Ланнистер. Ну и то ли вернулся обратно в Вестерос, то ли нет...

AnyMany

Цитата: Morpheus от 26 марта 2013, 23:50Мартин обещал появление Бенджена Старка в ТсД, может это Плакальщик?

Воу воу) Время каких-то новых бредовых теорий?)
валор моргулис, детка!