Яндекс.Метрика Общее обсуждение - Сезон 2 - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Общее обсуждение - Сезон 2

Автор MagnusMeitana, 04 ноября 2011, 12:06

« назад - далее »

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

#107
Цитата: mary от 25 февраля 2012, 16:27
Трейлер+скриншоты в блоге.
Mary, а та фотка, которая подписана "Петир и Роз", там точно Роз? Просто она как-то слишком богата одета для шлюхи - аж два кольца на пальцах. Это не может быть Маргери например?

mary

Неа, я проверила описание ролика на Вестерос.орг, они тоже склоняются к тому, что это Роз (не Маргери точно, непохожа на Натали Дормер). Может Роз успела продвинутся на пост фрейлины? :D
Для ленивых - кадр :)
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 25 февраля 2012, 18:07Может Роз успела продвинутся на пост фрейлины? Веселый
Эх, хорошо если только фрейлины... Кстати, я тут насчёт неё недавно подумал - она ведь с Севера, так? А Джейни Пуль в сериал так и не вводили. Кого теперь Рамси под видом Арьи отправлять в 3-4 сезоне? И на этом месте начали меня терзать уже не смутные сомнения...

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 25 февраля 2012, 18:19Эх, хорошо если только фрейлины... Кстати, я тут насчёт неё недавно подумал - она ведь с Севера, так? А Джейни Пуль в сериал так и не вводили. Кого теперь Рамси под видом Арьи отправлять в 3-4 сезоне? И на этом месте начали меня терзать уже не смутные сомнения...
В таком случае у них будет не испуганная первой брачной ночью со зверем невеста, а грязные игры типа садо-мазо. Вот там Роз и вспомнит про Великого Кракена первого сезона.

..

Elenlot

Цитата: Cэм от 25 февраля 2012, 18:37В таком случае у них будет не испуганная первой брачной ночью со зверем невеста, а грязные игры типа садо-мазо. Вот там Роз и вспомнит про Великого Кракена первого сезона.
Теон вынесет из Винтерфелла изможденного Рамси ,а Станнис (который тоже успеет познакомиться с Роз) примет его как собрата по несчастью.

Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 25 февраля 2012, 19:43Станнис (который тоже успеет познакомиться с Роз)
У Станниса Мел есть. А уж она то похоже умеет гораздо больше и разнообразнее, чем Роз. Так что это вводить незачем.

Elenlot

Цитата: Теон Грейджой от 25 февраля 2012, 20:07У Станниса Мел есть. А уж она то похоже умеет гораздо больше и разнообразнее, чем Роз. Так что это вводить незачем.
У Пицеля была служанка, у Мизинца целый бордель, но Главный Игрок, Роз и до них дотянулась. Думается мне слаба Мелисандра против такой бесовской силы.

Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 25 февраля 2012, 20:17У Пицеля была служанка, у Мизинца целый бордель, но Главный Игрок, Роз и до них дотянулась.
Ну, старикам нужно разнообразие когда уже седина в бороду, бес в ребро. А Мизинец кстати так и не присоединился, когда она предлагала, так что нещитово.
Цитата: Elenlot от 25 февраля 2012, 20:17Думается мне слаба Мелисандра против такой бесовской силы.
От половых актов с Мелисандрой кроме удовольствия как такового есть ещё полезные ништяки в виде теней-убийц. От Роз только удовольствие, но никакой пользы. Не в духе Станниса.

Elenlot

Цитата: Теон Грейджой от 25 февраля 2012, 20:24Ну, старикам нужно разнообразие когда уже седина в бороду, бес в ребро. А Мизинец кстати так и не присоединился, когда она предлагала, так что нещитово.
Так Роз и не нужно было чтобы он к ней полез она его так на инфу раскручивала.
Цитата: Теон Грейджой от 25 февраля 2012, 20:24От половых актов с Мелисандрой кроме удовольствия как такового есть ещё полезные ништяки в виде теней-убийц. От Роз только удовольствие, но никакой пользы. Не в духе Станниса.
Тут вопрос не в том захочет ли Станнис ,а в том захочет ли Роз. Судя по тому что захотела Пицеля ,проблем со Станнисом не будет.

redno

Не Роз это, слишком "зрелая" женщина в кадре:)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: Elenlot от 25 февраля 2012, 20:40Тут вопрос не в том захочет ли Станнис ,а в том захочет ли Роз. Судя по тому что захотела Пицеля ,проблем со Станнисом не будет.
Тут вопрос даже не в этом, а скорее, кто победит - Мел, или Роз. Битва титанов.

..


Тэль

Да, Корона то, что надо!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?