Яндекс.Метрика Общее обсуждение - Сезон 2 - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Общее обсуждение - Сезон 2

Автор MagnusMeitana, 04 ноября 2011, 12:06

« назад - далее »

Лисамэ

Тэль, вот да, у меня все точно так же. По книге она прям вся яркая такая, а тут как-то блекло. Ну может правда фото такое
Раздевай и властвуй


AnyMany

Я надеюсь, они Джейме побреют-таки налысо)))
валор моргулис, детка!

godar


redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Мне кажется между вторым и третьим сезоном пауза будет больше. Так у них работа быстро идет, слажено.
Такое ощущение что пока Мартин будет писать/дописывать Ветра Зимы, НВО уже Танец с Драконами экранизирует.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Тэль от 21 февраля 2012, 12:30Мне кажется между вторым и третьим сезоном пауза будет больше. Так у них работа быстро идет, слажено.
Так почему же больше пауза будет, если работа идет слаженно? Чего-то не понял... (чешет затылок)
Цитата: Тэль от 21 февраля 2012, 12:30Такое ощущение что пока Мартин будет писать/дописывать Ветра Зимы, НВО уже Танец с Драконами экранизирует.
Надеюсь, что выход сериала активизирует творческие потуги уважаемого автора и такого не случиться. Но вот ведь какая штука - если снимать по сезону в год, то Ветра Зимы (в случае их написания, разумеется) должны выйти на экран в 2016году. Реально к этому году дописать 6ю книгу? ИМХО, вполне. А вот 7ю к 2017му... анриал...
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 21 февраля 2012, 12:37еально к этому году дописать 6ю книгу? ИМХО, вполне. А вот 7ю к 2017му... анриал...
Согласен.
Как бы не вышло как с сериалом HBO Рим, там при шикарном (на мой вкус) первом сезоне, слили второй сезон, и поэтому загадывать, что сериал будет жив к 2017 не совсем верно(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 21 февраля 2012, 13:21Как бы не вышло как с сериалом HBO Рим, там при шикарном (на мой вкус) первом сезоне, слили второй сезон, и поэтому загадывать, что сериал будет жив к 2017 не совсем верно(
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Но мне кажется, даже если испоганят второй сезон ИП, фанаты все рано будут ждать третий с таким же нетепением.
Колдун из Кварта.

Вэль

Цитата: Tosik от 21 февраля 2012, 13:29даже если испоганят второй сезон ИП, фанаты все рано будут ждать третий с таким же нетепением.
Фанаты, к-е прочитали книгу, да, но те кто не читал, боюсь и не станут...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Tosik от 21 февраля 2012, 12:37Так почему же больше пауза будет, если работа идет слаженно? Чего-то не понял... (чешет затылок)
Потому что сильно быстро снимают, если затянут с выходом следующего сезона, так же как Мартин с Танцем получат больше денег.
И дадут фору Мартину в написании концовки. Тогда, возможно, последняя книга совпадет с последним сезоном.
Цитата: redno от 21 февраля 2012, 13:21HBO Рим, там при шикарном (на мой вкус) первом сезоне, слили второй сезон, и поэтому загадывать, что сериал будет жив к 2017 не совсем верно
Что б не запоганить сериал по Плио, надо закончить сагу как можно быстрее самому Мартину, а это будет довольно сложно.
Цитата: Tosik от 21 февраля 2012, 12:29
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Но мне кажется, даже если испоганят второй сезон ИП, фанаты все рано будут ждать третий с таким же нетепением.
Кстати, очень многие прочитали книгу после выхода первого сезона и стали фанатами. Но так же остались те, которые просто смотрели сериал. (Посмотрел, когда смотреть  было нечего , понравилось, хотел посмотреть дальше, а нету. Такие вообще через месяц два забудут о том, что смотрели)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Что знают ирландцы? Айден Гиллен подписан на целых шесть сезонов в роли Мизинца!
Цитировать"I'm actually trying to get out of playing villains now – maybe signing up for six seasons as Littlefinger goes against that, but I don't see him as a villain, more a brilliant strategist and survivor in a cut-throat world."
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: mary от 10 февраля 2012, 12:09Наконец-то, первые промо-фотки второго сезона
мда... не клеится у меня Эмилия Кларк к ощущению Дейнерис, вообще. В этом наряде - современная девчонка на Диком Западе. Такое ощущение, что вот-вот вытащит из одного кармана плеер, а из другого - пачку Мальборо. ::)

Леди Боли

С 11 по 15 марта в 23-00 по две серии ежедневно в эфире РЕН ТВ
На сайт пожалуйста.