Яндекс.Метрика Под светом Девяти Лун - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Под светом Девяти Лун

Автор Корлан Дашива, 17 сентября 2007, 16:17

« назад - далее »

Тереза

Цитата: Вергель от 23 мая 2010, 22:11Хм... в этом свете сделать ГП из АС довольно хороший вариант -- они лгать не могут, т.е. как считает, так 100% и скажет...
*представил в этой должности Кадс...*
всё-таки, Говорящей Правду, на мой взгляд требуется намного больше, чем эта убогая клятва АС - не просто не врать -ведь можно и промолчать - а именно говорить и именно правду - а не какие-то лукавые обходы правды, в чём так преуспели АС
chitatel

Родривар Тихера

Цитата: Вергель от 23 мая 2010, 22:11Хм... в этом свете сделать ГП из АС довольно хороший вариант -- они лгать не могут, т.е. как считает, так 100% и скажет...
*представил в этой должности Кадс...*
Со 100% уверенностью можно сказать, что если назначить ГП Кадсуане, то она станет не только первой АС на этом посту, но и последней :D
Цитата: manao от 23 мая 2010, 23:27Зато были мысли Сюрот о Галгане, что он хочет стать первым Императором за последную тысячу лет.
Тухлое дело выяснять "почему": но факт остается фактом - сыновья императриц были претендентами на ХТ на общих основаниях. И никто в праве мужчин претендовать на него не сомневается. Хотя, Алгвин (тот самый, кого его ГП двинул по физиономии) заработал репутацию сумасшедшего - что само по себе наводит на мысли о порче на саидин и прочих страстях. И он как раз на ХТ уже СИДЕЛ (обрели уже троник, значит).
Цитата: chitatel от 23 мая 2010, 22:32
Большая личная просьба - не надо Кадс в этой теме - никаких сил моральных уже не осталось
Но ведь прикольный же вопросик - грех не посмеяться :2funny:

Snusmumriken

Цитата: Родривар Тихера от 23 мая 2010, 23:41И он как раз на ХТ уже СИДЕЛ (обрели уже троник, значит).
А можно цитатку где говорилось что Алгвин сидел на ХТ. ЕМНИП За всю историю Империи кажется были только два императора, сын и внук Артура.

Родривар Тихера

Цитата: manao от 23 мая 2010, 23:59А можно цитатку где говорилось что Алгвин сидел на ХТ. ЕМНИП За всю историю Империи кажется были только два императора, сын и внук Артура.
Это ПоВ Туон из СЗ, глава "Что скрывает вуаль"
ЦитироватьГоворящий Правду требовался, чтобы сообщать абсолютную правду, независимо от того, действительно ли вы хотите слышать её или нет, и он старался, чтобы вы её услышали. Те Высокородные, кто назвал их Голоса сое'фея, думали, что Алгвин, последний мужчина, который сидел на Хрустальном Троне, почти тысячу лет назад, был безумен, потому что он позволял своему сое'фея жить и продолжать занимать свой пост после того, как тот ударил его по лицу перед всем двором. Таковы традиции её семейства, но они, как и изумлённая капитан, не понимали этого. А вот выражение полускрытых шлемами лиц Стражей Последнего Часа никогда не изменялось. Они понимали.
Т.е. это примерно лет через полтораста после смерти АЯК. Уже его пра-пра внук, не иначе.

Snusmumriken

Цитата: Родривар Тихера от 24 мая 2010, 00:29Т.е. это примерно лет через полтораста после смерти АЯК. Уже его пра-пра внук, не иначе.
Тогда у меня нет обьяснения почему после Алгвин не было Императоров. Может ХТ потом научились ползоватся или еще чего. То что ни один мужчина не оказался достаточно хитрым и жестоким я лично не верю. :idiot2:

Rubanok

Цитата: manao от 23 мая 2010, 23:41
Тогда у меня нет обьяснения почему после Алгвин не было Императоров. Может ХТ потом научились ползоватся или еще чего. То что ни один мужчина не оказался достаточно хитрым и жестоким я лично не верю. :idiot2:
Мб это шутка РД. В Мире Колеса последние 3.000 лет в большинстве своем рулят женщины :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сиисвайаман Дин

Конечно, ведь все боятся что мужчина который сидит у власти сможет направлять и сойдет с ума , а женщинам это не угрожает.

Necros

Просто таки, всему просвещенному человечеству Рандлдандии известно, чем на самом деле, думают мужчины! А именно волосами на груди. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Aleksej_3000

Цитата: Necros от 24 мая 2010, 14:47
Просто таки, всему просвещенному человечеству Рандлдандии известно, чем на самом деле, думают мужчины! А именно волосами на груди. ;)
Извини, но это известно лишь половине населения.

Necros

Цитата: Aleksej_3000 от 24 мая 2010, 14:49
Извини, но это известно лишь половине населения.
Зато именно эта половина принимает решения. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Aleksej_3000

Цитата: Necros от 24 мая 2010, 15:07
Зато именно эта половина принимает решения. ;)
Нет - она считает что принимает решения.
Некоторые даж после того как их изгнали, считают, что они принимают решения.

Шарин Налхара

Закончили оффтоп. Скажите спасибо, что я сейчас добрая и ленивая.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Haman

Если бы не нагадила Эгвейн , рейд бы был абсолютно удачен.
А так - больше 30 торакенов и ракенов  плюс  дамани  !  :o  Но знание  Перемещения того стоит.   8)
Огир рассердить-что гору свалить.

Zakm

Цитата: Haman от 02 июня 2010, 06:41
Если бы не нагадила Эгвейн , рейд бы был абсолютно удачен.
А так - больше 30 торакенов и ракенов  плюс  дамани  !  :o  Но знание  Перемещения того стоит.   8)

Если бы не нагадила Эгвейн, то улов Шончан исчислялся бы СОТНЯМИ марат-дамани! Половина из которых не были бы связаны Тремя Дурацкими Клятвами. При минимальных потерях.
Так что все было неплохо спланировано, но увы...
А вот описание боя, действительно, смахивает на косяк БС. Неубедительно... :(
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Rubanok

Цитата: Zakm от 02 июня 2010, 08:35
А вот описание боя, действительно, смахивает на косяк БС. Неубедительно... :(
В срочном порядке надо переписать! :D У БС что-то с боями совсем плохо. Сначала с Итуралде один большой косяк, какая-то кривая смерть Грендаль, теперь с нападением на ББ... Я с ужасом жду описания ТГ :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...