Яндекс.Метрика [Ветры зимы] Дайнерис Таргариен. Вторжение в Вестерос. - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

[Ветры зимы] Дайнерис Таргариен. Вторжение в Вестерос.

Автор eg, 03 марта 2012, 23:57

« назад - далее »

Где произойдет высадка?

Драконий камень
48 (26.2%)
Королевская гавань
16 (8.7%)
Долина
3 (1.6%)
Запад
2 (1.1%)
Простор
2 (1.1%)
Дорн
28 (15.3%)
Штормовой домен
8 (4.4%)
Север
30 (16.4%)
Застенье
4 (2.2%)
Дар. Стена. НД.
21 (11.5%)
Железные острова.
8 (4.4%)
Да нигде она не высадится.
13 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 177

Сэм

Цитата: Rubanok от 06 марта 2012, 21:37Ситуацию с Хирхданом уже не раз и не два разжевывали. По-новому кругу пошло? И щас этот полный ноль и тупарь на нарах время проводит, к слову.
Не вижу проблемы.Меня там не было, а вас никто не неволит. По мне, так если Хиздар хорош, то Квентин просто мечта замужней женщины :2funny:.

..

Rubanok

Цитата: Cэм от 06 марта 2012, 20:24
Не вижу проблемы.Меня там не было, а вас никто не неволит.
По мне, так если Хиздар хорош, то Квентин просто мечта замужней женщины :2funny:.
Ну это как бэ не мои проблемы. Играть КО сегодня мне поднадоело. Поиск по сайту зря что ли придумали?
За Хирздана Дени пошла не потому что он хорош, а чтобы в городе воцарился мир и спокойствие, чтобы верных ей людей перестали резать на улицах, чтобы самой не устраивать кровавой резни, чтобы местные приняли её.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Rubanok от 06 марта 2012, 21:59Ну это как бэ не мои проблемы.
Хм, а я у себя не вижу проблем, мне-то хорошо.Это вы чего-то спорите. А зачем мне чужие холивары читать? Ха, насчет кэпа - дык дурной тон ссылаться на себя.
Цитата: Rubanok от 06 марта 2012, 21:59За Хирздана Дени пошла не потому что он хорош, а чтобы в городе воцарился мир и спокойствие, чтобы верных ей людей перестали резать на улицах, чтобы самой не устраивать кровавой резни, чтобы местные приняли её.
Теперь токо спроецировать мотивчик на Вестерос, и все.Можно, конечно, сказать, что Дени понадобилась всем с драконами, но правителю не стоит выказывать эмоций. К тому же это родичи, то есть всяко лучше, чем остальные.

..

Rubanok

Цитата: Cэм от 06 марта 2012, 20:40
Теперь токо спроецировать мотивчик на Вестерос, и все.Можно, конечно, сказать, что Дени понадобилась всем с драконами, но правителю не стоит выказывать эмоций. К тому же это родичи, то есть всяко лучше, чем остальные.
Так Вестерос далеко, а Миэрин в осаде и на улицах не спокойно (с) Кэп.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Он же намекнул, что Дени собиралась в Вестерос, а не в Миерин.

..

Rubanok

Цитата: Cэм от 06 марта 2012, 21:54
Он же намекнул, что Дени собиралась в Вестерос, а не в Миерин.
Это решать Дени.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Amaranth

Думаю что большинство будут со мной согласны с тем что если Дени и не профукала возможностью союза с княжеством, то очень это усложнила. Лично я не вижу легких путей при помощи который Принц Доран, а тем более Арианна предложили свою помощь в восстановлении на троне, так что Дорн не вариант для высадки.
Хорошо может подойти восточная часть королевства - Долина Аррен, да и Мизинец вроде как готов поиметь свою выгоду из их союза. Также неплохой вариант с Мысом Гнева, конечно, если Денейрис и Эйегон смогут найти общий язык, что очень вряд ли : Дени не согласится выйти за него замуж, да и в случае если тот Тарг, то ему быть королем, а не ей. Кроме того, : объединение их армий и сил не спортивно для сюжета.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Xolo

Цитата: Azrael от 07 марта 2012, 01:24Думаю что большинство будут со мной согласны с тем что если Дени и не профукала возможностью союза с княжеством, то очень это усложнила.
Ну, если Дейенерис явится верхом на Дрогоне и призовёт принца Дорана исполнить свой долг (о союзе речь не идет), вряд ли он сможет ей отказать. Только пока Дейенерис разберется со своими проблемами, принц Доран склеит ласты, а его наследники успеют вписаться в какую-нибудь авантюру, где неминуемо огребут, т.к. с колюще-режущими аргументами в Дорне не очень.

Amaranth

Цитата: Xolo от 09 марта 2012, 11:08Ну, если Дейенерис явится верхом на Дрогоне и призовёт принца Дорана исполнить свой долг (о союзе речь не идет), вряд ли он сможет ей отказать. Только пока Дейенерис разберется со своими проблемами, принц Доран склеит ласты, а его наследники успеют вписаться в какую-нибудь авантюру, где неминуемо огребут, т.к. с колюще-режущими аргументами в Дорне не очень.
Эйегон Завоеватель, со всеми своими взрослыми драконами, уже обломился с попыткой поставить Дорн на колени, при деле и девиз Мартелов : "Не поклонившиеся, не согнувшиеся, не сломленные", вряд ли что то изменится если Дени начнет требовать.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Сэм

Цитата: Rubanok от 07 марта 2012, 00:16Это решать Дени.
Конечно, конечно. Вот только если читать текст, там проскальзывают моменты, что Дени таки может случайным образом отправится в Вестерос, как только закончит с безусловно важным изучением всях социальных бредореформ. А Дорн это не хилая Гарпия с разлагающимися юнкайскими и прочими лордами.


Вообще, Восток у Мартина воспринимается как удушливое разложение.В морозильных камерах Стены и то лучше, да и люди даже там честнее.

..

Rubanok

Цитата: Azrael от 09 марта 2012, 15:18
Эйегон Завоеватель, со всеми своими взрослыми драконами, уже обломился с попыткой поставить Дорн на колени, при деле и девиз Мартелов : "Не поклонившиеся, не согнувшиеся, не сломленные", вряд ли что то изменится если Дени начнет требовать.
Таргариенам не удалось удержать Дорн, а завоевать они его завоевали. А сейчас Тарги еще и родичи Мартеллов.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Rubanok от 09 марта 2012, 18:27А сейчас Тарги еще и родичи Мартеллов.
Вот только на родство забили.Вернее, забила Дени.
Как Иаков богам, так и боги Иакову.

..

Rubanok

Цитата: Cэм от 09 марта 2012, 17:42
Вот только на родство забили.Вернее, забила Дени.
Как Иаков богам, так и боги Иакову.
Ога, а где были Мартеллы все то время пока Визерис и Дени побирались валандаясь по Вольным Городам? Это несмотря на ту бумажку, что они с Дарри чиркнули и на то, что у Мартеллов есть связи в Эссосе. Так кто там на родство забил, а?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Рубанок,я не утверждаю, что Мартеллы и конкретно Доран все в белом. Нет. Лишь сужу из сложившейся ситуации. Когда человек распинает полторы сотни на столбах, глупо обижаться на злых дяденек. Политика. Или Доран вдруг расплачется от сознания вины перед сиротой и преклонит колено?
А результат есть, без эмоций. Ей предложили договор - она отказалась.Погиб сын Дорана.

И вообще, речь-то шла об родстве Мартеллов и Таргов.
Цитата: Rubanok от 09 марта 2012, 20:02Ога, а где были Мартеллы все то время пока Визерис и Дени побирались валандаясь по Вольным Городам?
это - еще более подчеркивает, что Дени с Дорном друг для друга - отрезанные ломти. Кто знает,что будет, но Дени выбрала сама.

..

Xolo

Цитата: Azrael от 09 марта 2012, 15:18
Эйегон Завоеватель, со всеми своими взрослыми драконами, уже обломился с попыткой поставить Дорн на колени, при деле и девиз Мартелов : "Не поклонившиеся, не согнувшиеся, не сломленные", вряд ли что то изменится если Дени начнет требовать.
При чем здесь разборки трехсотлетней давности? Если Дейенерис явится в Солнечное Копьё, принцу Дорану придется от слов перейти к делу и выбрать сторону, только и всего. Думаете выберет Ланнистеров-Тиреллов? То-то, Квентин с предложением союза через полмира ехал...
Цитата: Rubanok от 09 марта 2012, 20:02Так кто там на родство забил, а?
Вот-вот. Когда припекло, аж в Миэрине нашли.